15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

И чо ?
1 авг 2020 в 03:31

Ага, это из той же темы что и умирает по 3 человека в день, а морги переполнены в итоге...

Меткий Шмайсер
1 авг 2020 в 03:37

Вот она , новая нефть.

Гость
1 авг 2020 в 04:38

не кажи ГОП , пока не перепрыгнешь.
Наверное, как всегда результаты ,,нахимичили,,

Гость
1 авг 2020 в 04:40

100 % - сразу ? Явно нахимичили.

Гость
1 авг 2020 в 04:43

с первого раза 100% - ,,этого не может быть, промежуток должен быть. опа, опа. ,,

Емеля
1 авг 2020 в 04:52

Мы и 100% схаваем. Поправки же проглотили. 90% знакомых были против их. Давайте врите дальше.

Гость
1 авг 2020 в 04:58

результаты с первого 100% нахимичили раза

Рабинович
1 авг 2020 в 05:52

Я привьюсь. А вот местных ботов считаю не надо не прививать, а как заболеют, не лечить!😉

Гость
1 авг 2020 в 06:11

Интересно найдутся еще люди, кто в эту лажу поверит?

Тынк
1 авг 2020 в 06:14

Испытали на молодых и здоровых а это не в счет .

Осся
1 авг 2020 в 06:15

Оппа ,оппа, Америка ,Европпа ..

Джельсомино
1 авг 2020 в 06:18

Не верю ни единому слову . Это страна наоборот .

Гость
1 авг 2020 в 06:49

ни за что себе не дам поставить

Гость
1 авг 2020 в 06:55

господи какая чушь... Ну ведь в принципе невозможно создать вакцину со 100% положительным результатом..

1 авг 2020 в 07:38

"— Я могу вам сказать, что первая и вторая фазы [испытаний] показывают, что 100% испытуемых выработали иммунитет на 21-й день [после введения вакцины]. Он удваивается после второй попытки. " - т.е. после второй попытки результативность уже 200%

Нуну
1 авг 2020 в 07:52

Настоятельно рекомендую прочитать интервью с Дмитрием Логуновым, руководителем группы, разработавшей вакцину, на Медузе.

Whats
1 авг 2020 в 07:54

У меня уже на эту "жизнь" иммунитет, не то что на воронавирус.

arp
1 авг 2020 в 08:07

страна врунов
и воров

Гость
1 авг 2020 в 08:43

А почему у нас не применяется СУЩЕСТВУЮЩАЯ российско-японская тест-система для оперативного выявления коронавируса Всем просто ставят ОРВИ

Гость
1 авг 2020 в 09:05

Я вообще не ставлю прививки, зачем себя калоть гадость, и эту не буду.

Гость
1 авг 2020 в 09:28

Кто вам мозги против вакцины заср....л? Или врете, что не верите вакцине? Странно.

1 авг 2020 в 09:38

Какая чушь. Удваивается... 21ый день...

Retard
1 авг 2020 в 09:48

Так прививайте уже ! А то бла бла бла а где прививки , а шизикам чипанутым премию Дарвина .

Введите Имя
1 авг 2020 в 10:05

Я клал на самоизоляцию и маски, но прививку поставлю.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 10:06

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Гостья
1 авг 2020 в 10:14

А меня интересует, что будет если после прививки столкнуться с живым вирусом? Ну выработались антитела после прививки. А дальше то что? Как будет протекать заболевание после реального заражения? Будет ли от неё толк? Об этом они не подумали?

Наталья
1 авг 2020 в 10:26

После 50 лет вообще ничего в организм вводить не надо. Насмотрелась я на побочки *после*. Опоясывающий лишай после клещевой - самая безобидная вещь была. Погуглите, что это. Прививки против сибирской язвы тоже - кучу впечатлений оставили, а нам тогда было по 17-19 лет. Их 2 или 3 надо было ставить, но после 2 недель на больничном с t' 39- 40 на повторные 1% вроде смогли заманить.

Гость
1 авг 2020 в 11:02

А что через год с этими добровольцами будет мы узнаем?

Гость
1 авг 2020 в 11:21

Какие все- таки в России умные ученые! Гориться можно! За 4 месяца разработали защиту от смерти. Респект.

1 авг 2020 в 11:45

А как, интересно, будут прививать одну из групп риска - преподавателей, большая часть которых - люди , старше 50 да ещё и хроники, которым категорически противопоказаны любые прививки. Нет прививки - не допущен к работе., а сделать прививку - рисковать жизнью. Увольняться будут.

синеглазая выхухоль
1 авг 2020 в 12:00

я привьюсь конечно, хотя в 100% защиту я не верю, но какой-то иммунный ответ будет.

Гость
1 авг 2020 в 12:14

Ни за что не буду ставить эту гадость. У нас в стране давно ничего хорошего для людей не делается. Значит и тут все наоборот.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 12:25

глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев попросту хочет поскорее отбить прямые инвестиции 😜

Гость
1 авг 2020 в 12:40

Почему нет информации о длительности иммунитета? Сколько по времени будут действовать вакцинные антитела???
Ведь известно и доказано, что у переболевших ковид антитела начинает пропадать спустя два месяца!

пенсионер
1 авг 2020 в 12:50

этта которую гебисты украли в америке? или сами нахимичили?
Такое только по приговору суда можно себе вколоть дать.
Пусть себе вколют,

Гость
1 авг 2020 в 13:17

100 % медиков привьются? Для них это жизненно необходимо.

Гость
1 авг 2020 в 13:44

Так добровольцев или животных?))) Это где про 100 проц

Гость
1 авг 2020 в 13:47

Стопроцентная обычно бывает смертность от какого либо препарата, а стопроцентное невосприятие от вакцины???

Натали
1 авг 2020 в 16:59

Любая вакцина должна пройти апробацию. На это 3 года!
Только потом ее ставить людям. Я бы не рискнула сейчас вводить себе непонятно что. Какие могут быть от вакцины последствия например через год?

Гость
1 авг 2020 в 17:25

У госдеповских новая методичка - "Не верьте русской вакцине". "Ждите американскую".

Гость
1 авг 2020 в 23:05

После того как одноразовые маски которые стоили оптом 50 рублей за 100 штук, стали резко давать за 50 рублей штука.. я верю только в то что всем хочется денег. Святого ничего уже нет. Доверия быть не может.

2 авг 2020 в 01:14

Не удивлен. Политики продавливают вакцину, идя в разрез с международными стандартами.
В мире сейчас 6 вакцин находятся на третьей фазе. Наша вакцина 3 августа только завершает вторую фазу ( что бы там Мурашко ни заявлял ).
Фактически, третья фаза будет проходить на врачах и учителях + добровольцы. В попытке угнаться за ненавистным западом, безопасность отодвигается на второй план.

Какие у вас там 5 стран хотят производить нашу вакцину?)))) Мировое научное сообщество даже разговаривать не станет, пока не будут опубликованы данные о тестировании вакцины. Всё, что Россия предоставила даже смешно обсуждать.

Гость
3 авг 2020 в 11:56

хорошо что не на 110%. Страна болтунов и врунов. Да вакцину разработать еще можем, но не трендите, что умнее всех остальных пож-та, что все идеально. Потом побочка небольшая, сыпь, веснушки, чесотка и т.д. Опять облизываете начальство.

Гость
3 авг 2020 в 15:13

Неужели кто-то все еще верит в эту толстенную осклизлую лапшу, которую с завидной регулярностью пытаются навешать на уши?