27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

1 авг 2020 в 11:45

А как, интересно, будут прививать одну из групп риска - преподавателей, большая часть которых - люди , старше 50 да ещё и хроники, которым категорически противопоказаны любые прививки. Нет прививки - не допущен к работе., а сделать прививку - рисковать жизнью. Увольняться будут.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
1 авг 2020 в 12:00

я привьюсь конечно, хотя в 100% защиту я не верю, но какой-то иммунный ответ будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 12:14

Ни за что не буду ставить эту гадость. У нас в стране давно ничего хорошего для людей не делается. Значит и тут все наоборот.

глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев попросту хочет поскорее отбить прямые инвестиции 😜

Гость
1 авг 2020 в 12:40

Почему нет информации о длительности иммунитета? Сколько по времени будут действовать вакцинные антитела???
Ведь известно и доказано, что у переболевших ковид антитела начинает пропадать спустя два месяца!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
1 авг 2020 в 12:50

этта которую гебисты украли в америке? или сами нахимичили?
Такое только по приговору суда можно себе вколоть дать.
Пусть себе вколют,

Гость
1 авг 2020 в 13:17

100 % медиков привьются? Для них это жизненно необходимо.

Гость
1 авг 2020 в 13:44

Так добровольцев или животных?))) Это где про 100 проц

Гость
1 авг 2020 в 13:47

Стопроцентная обычно бывает смертность от какого либо препарата, а стопроцентное невосприятие от вакцины???

Натали
1 авг 2020 в 16:59

Любая вакцина должна пройти апробацию. На это 3 года!
Только потом ее ставить людям. Я бы не рискнула сейчас вводить себе непонятно что. Какие могут быть от вакцины последствия например через год?

Гость
1 авг 2020 в 17:25

У госдеповских новая методичка - "Не верьте русской вакцине". "Ждите американскую".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:05

После того как одноразовые маски которые стоили оптом 50 рублей за 100 штук, стали резко давать за 50 рублей штука.. я верю только в то что всем хочется денег. Святого ничего уже нет. Доверия быть не может.

2 авг 2020 в 01:14

Не удивлен. Политики продавливают вакцину, идя в разрез с международными стандартами.
В мире сейчас 6 вакцин находятся на третьей фазе. Наша вакцина 3 августа только завершает вторую фазу ( что бы там Мурашко ни заявлял ).
Фактически, третья фаза будет проходить на врачах и учителях + добровольцы. В попытке угнаться за ненавистным западом, безопасность отодвигается на второй план.

Какие у вас там 5 стран хотят производить нашу вакцину?)))) Мировое научное сообщество даже разговаривать не станет, пока не будут опубликованы данные о тестировании вакцины. Всё, что Россия предоставила даже смешно обсуждать.

Гость
3 авг 2020 в 11:56

хорошо что не на 110%. Страна болтунов и врунов. Да вакцину разработать еще можем, но не трендите, что умнее всех остальных пож-та, что все идеально. Потом побочка небольшая, сыпь, веснушки, чесотка и т.д. Опять облизываете начальство.

Гость
3 авг 2020 в 15:13

Неужели кто-то все еще верит в эту толстенную осклизлую лапшу, которую с завидной регулярностью пытаются навешать на уши?