10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 авг 2020 в 12:35

ТЦ открылись, снова ждать повышение зараженных(

1 авг 2020 в 12:36

Плато идёт на спад...

Гость
1 авг 2020 в 12:38

Все, эпидемия официально отменена. И так как фактически это случилось уже больше месяца назад, то лавинообразного нарастания уже не будет. Потому что все было по факту открыто, а народ пачками умирать не стал.

1 авг 2020 в 12:39

Судя по официальной статистике "заболел - вылечился", через несколько дней число больных будет равно нулю )) Чего тогда беспокоимся?

гость
1 авг 2020 в 12:43

Ну, понятно! Знакомые неделю всей семьёй болеют, тестов добиться не могут.(

перспективный прохожий
1 авг 2020 в 12:49

Моднявая тема. А можно ежедневно сводку по смертям от вируса от сердца и от прочих болезней.
А еще лучше - корреспондент заболеет и снимет видео изнутри больницы. Видео очереди с разговорами, видео врачей с разговорами. И наконец-то спецкор вежливо представиться врчам и покажет задание и спросит пожелания врачей.
Пожелания врачей - уйди отсюда противный - наверно будет самым вежливым.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 12:52

У меня серьёзный брат,
Самый главный в Госкомстат.
Всех берёт он на учёт,
Ну, а взяток не берёт.

Полюбила я статиста,
Оказался он нахал.
Я пошла под душ помыться,
Всё на мне пересчитал.

Гость
1 авг 2020 в 12:54

Статистика это всё враньё, зараженных в разы больше.

Гостья
1 авг 2020 в 13:02

Можно ли верить этим цифрам? Реально количество заражённых сокращается или тестов мало осталось? 🤔

Гость
1 авг 2020 в 13:15

Тесты закончились по 300 в день видимо выдают

Гость
1 авг 2020 в 14:18

Откройте плановые приемы! Люди умирают без помощи . 5 месяцев не оказывается мед помощь никому .

Гость
1 авг 2020 в 14:46

Масочный режим только в Ашане соблюдается и больше нигде.

гостья
1 авг 2020 в 14:50

Вот почему нельзя, вместо никому ненужных реклам, в почтовые ящики ВСЕМ жителям положить памятки, где описан весь алгоритм действий при первых признаках ОРВИ? Где четко было бы написано, куда обращаться с такими-то симптомами, куда с такими-то, все телефоны. К кому обращаться и как, если помощь не оказывают или оказывают нет так, как написано в памятке. Понимаете, сами люди и их близкие иногда паникуют и ведут себя не совсем адекватно при заболеваниях. И это понятно. Кто-то при t 38 ее не замечает, а кто-то при 37,2 самостоятельно встать не может.Неужели это так сложно, написать и оповестить людей? Это же всем облегчит жизнь или спасет...

гость
1 авг 2020 в 15:09

сказали -спад,значит должен быть спад,а статистика,что ”дышло”-повернули куда надо“высшим”.Ничего не делали ,кроме как сменили министра и вдруг,как в сказке... и ожидается счастливый конец(вопрос для кого?)

гость
1 авг 2020 в 16:54

На сколько нужно умножить, чтобы получить реальную цифру. По моим прикидкам нужно умножить на 20

Антон
1 авг 2020 в 17:51

Тестов делаем меньше. Нужно что бы эпидемия закончилась. Показываем Москве хорошие результаты. Губернатор молодец.

Lady N
1 авг 2020 в 20:27

Статистика не верная, явно заниженная. У знакомых родственники были контактные на самоизоляции, через 10 дней появились все симптомы коронавируса. Позвонили врачу, им ответили, что тесты все равно никто делать не будет. Если захотят, то можно сдать платно. Сказали лечиться тем, что найдут в аптеках. Назвали несколько препаратов, которых в аптеках нет.

Гость
1 авг 2020 в 23:27

читаю и думаю:блин,что ж такие пессимисты то все!должны радоваться что наконец то понемногу к обычной жизни возвращаемся!после вакцинирования вообще забудут про эту корону как позабыли про свиной и птичий гриппы-ковид станет частью человеческой популяции только и всего!и будет конкурировать с бактериальными пневмониями!в статистике-видим что тяжелых меньше(с госпитализацией)ибо похоже просто только их теперь заносят в эти данные-ну так и радуйтесь,люди!-меньше знаешь-крепче спишь!тем более что тут многие не одобряют маски шоу

Комар
2 авг 2020 в 09:16

Как можно достучаться до населения когда информация о количестве заболевших очень скудная. Заболело, вылечились ,умерло. Надо постоянно оповещать населения об опасности зарождения. Как за поправки к конституции. Просто задолбали. По-моему защита населения должна быть главной.а для Кремля главное власть. А людишки как бог на душу положит.