1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
2 авг 2020 в 12:06

Фейк ньюс, поди.

Гость
2 авг 2020 в 12:07

Хвала Российской медицине и героям-врачам!

ну слава яйцам.... щя пойду день вдв отмечать.... и этот момент отмечу...в лучшую сторону)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 12:08

Считаю в этом виноват лично губернатор, разрешивший коестоходы, парады, салюты и обнуления. А также его советник , полностью разваливший медицину области

ОТВЕТИТЬ
Снюс
2 авг 2020 в 12:08

Вот и победили инфекцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 12:09

Смотрит баба на табло, радости не верит, там двузначное число..... 99!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 12:10

Умирает у нас почти столько же, сколько в Москве, а ведь там в 10 раз больше людей.

ОТВЕТИТЬ
Марья
2 авг 2020 в 12:11

Это вранье. У меня масса знакомых с "орви" - никто их не тестирует....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 12:21

Вся эта статистика лживая с самого начала . курс рубля можно отпускать , все спишут на туфту макаронавирусную

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 12:21

Понятно, что никого не тестируют - вот вам и новые цифры. С другой стороны, тяжелых все-таки мало, поэтому вирус, похоже, не страшен. Переблели, короче

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 12:23

А я не верю!!!

Ученик Невзорова
2 авг 2020 в 12:24

Всё потому что сверху дано было указание КОРОНАВИРУС ОБНУЛИТЬ! вот и корректируют статистику потихоньку.. Ведь чем меньше вирусы выявлять - тем меньше их будет выявлено....

Гость
2 авг 2020 в 12:25

А если вообще не тестировать, то и статистика в 0 уйдет! Писали бы лучше на сколько количество тестов сократили

Вася
2 авг 2020 в 12:26

всем пацакам носить намордники

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
2 авг 2020 в 12:27

Новый министр, новые данные. «Совпадение? Не думаю.»

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 авг 2020 в 12:35

Подозрительно как-то неделю назад было за 250 и больше, теперь уже меньше 200 в то время как РПН показывает, что во всех домах есть заболевшие и есть районы, где много болеют.

гость
2 авг 2020 в 12:37

не главное КАК БОЛЕЮТ,главное-КАК СЧИТАЮТ!!!

Лия
2 авг 2020 в 12:41

Выздоравливает много, это очень радует!

Удивленный прохожий!
2 авг 2020 в 12:54

... теперь те кто выписан снова заболеют ... иммунитет такой, что Дарвин удивляется ...

Гость
2 авг 2020 в 13:27

Как только откроют больницы, для приема больных. Будет сразу видно, что пошел на спад.

Док
2 авг 2020 в 13:31

Правильно значит Цветков на совещании у губера наорал на всех, что статистику занижают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 13:31

манипуляция с отчетностью,не более

Фото пользователя
2 авг 2020 в 13:32

Как-то резко на спад пошли. Блин, как такое вообще возможно в современном мире. Везде всё плохо, но по цифрам хорошо.

Гость 5
2 авг 2020 в 13:35

Враньё все эти цифири... ха.ха.ха.
Врут и не вздрагивают...во всей нашей жизни показуха, начиная от выборов и заканчивая цифрами по ковид...
Ай, да чинари....👎

Гость
2 авг 2020 в 13:38

Москва — 690

— Свердловская область — 202

— Ханты-Мансийский АО — 170

— Санкт-Петербург — 161

— Нижегородская область — 159

— Московская область — 149

Гостья
2 авг 2020 в 13:39

Как планомерно снижается число заболевших! Любо-дорого смотреть! Никаких тебе скачков! Скаааазочная страна🙌

Гость
2 авг 2020 в 13:41

Все понимают, что все дело в количестве сделанных тестов. Нет тестов, нет проблем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 13:56

Ну кто поверит в эти цифры????

Гость
2 авг 2020 в 13:58

Хабаровск - столица России!

Когда Козловский выступит с информацией о заниженной статистике?
Только ему есть небольшое доверие.

ОТВЕТИТЬ
Don't be stupid
2 авг 2020 в 15:11

У кого-то в правительстве области нос вырос длиннее, чем у Пинокио.

Гость
2 авг 2020 в 15:28

Дали указания писать цыфры на уменьшения👌

Гость
2 авг 2020 в 15:30

А что за Новая схема? Пока Роспотребнадзор не подтвердит, что ты коронованный, тебя не посчитают и лечить не начнут. Вот наверное в этом и спад заболеваемости, придумали как вести выгодный им подсчёт королей!!!!

мать
2 авг 2020 в 15:42

аха-ха
Уж раздаются голоса- кресный ход на пользу пошел, но мы знаем

Елена
2 авг 2020 в 16:02

А ещё в переди день города, вот будет статистика

ОТВЕТИТЬ
неСнежная королева!
2 авг 2020 в 16:39

че вдруг впервые?Перед обнулением тоже было меньше двухсот человек пару дней

Гость
2 авг 2020 в 17:40

да...сейчас опять за+30. Реанимации под завязку. Работать некому

Гость
2 авг 2020 в 17:44

Впереди приезжие с отдыха в Крыму!!! Там самый большой всплеск зараженных на сегодня... Не может быть, что не привезут заразу опять... Ну не сидится дома - нужно потрать последний рубль, чтобы потом опять жить с протянутой рукой от нас - налогоплательщиков...

Гость
2 авг 2020 в 18:51

Удивительно должны были открыть тц после снижения заб-ти, а по фракту срочно открыли тц и на след. День кол-во заболевших стало ниже 200? Кто цифры рисует для СМИ? Кто хочет правды поинтересуйтесь у врачей больниц 40-я, 14-я, 24-я и др. Сама врач и знаю, что пишу!

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 авг 2020 в 19:16

Откуда цифры берут, если тесты на корону в поликлиниках не берут????

гость
2 авг 2020 в 22:12

значит все правильно сделали, что открыли ТЦ, сейчас пойдет бизнес у всех

Гость
2 авг 2020 в 22:14

Эта девочка, которая на фото и приходила брать к нам мазок , сказала через 10 дней результат будет известен , не как обещала врач со скорой 3 дня . Так что вся статистика с опозданием .

Маруся
3 авг 2020 в 00:07

Тесты дорогие,да еще и по 3 шт. Это если на антитела ,то 2000 руб. ,а если мазок на ковид,то от 1500 до 4000 руб,а с удовольствием лаборатории предлагают сдать вне очереди за 7000 руб. Думаю,что план не только у губернатора,но и финплан лаборатории выполняют. Такое счастье заработать деньги раз в тысячу лет бывает! Так что стряпают все,а мы давится. У врачей,как ни странно,все тесты отрицательные,даже если обоняния нет и пневмония 30-50% и все родные с положительными результатами. И это совсем не вымысел,а сущая правда. Я,врач и знаю много заболевших врачей. Думаете,зачем это делается? А чтобы выплат не делать.

3 авг 2020 в 06:28

Весь город уже заражен, хватит народу врать.

Александр
3 авг 2020 в 07:04

Статистика лживая можно смело умножать на 2 и будет правдивая цифра!

гость
3 авг 2020 в 10:43