19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
3 авг 2020 в 08:01

Раньше и слов таких не знали: "паническая атака"... Впрочем, "коронавирус" - тоже. 😄

Гость
3 авг 2020 в 08:09

Зачесалось горло на кассе - что за сюр?

Траляля
3 авг 2020 в 08:14

Арбидол должен быть выстраданным!.. Слава педицине!

Вроде взрослый человек, а ума нет...

Breaking news Halls лечит ковид! мы нашли лекарство! Британские учетные доказали....

3 авг 2020 в 08:20

Да. Есть такое, у моих знакомых, кто болел, у всех состояние головы было 👎👎 С одной знакомой было дело, говорила по телефону во время её болезни, и даже почувствовала, что она вообще не по теме говорит. Сейчас она до сих пор не восстановилась. А три недели уже как с больницы. И сахар полез..👎

Гость
3 авг 2020 в 08:25

Его жизнь уже никогда не будет прежней.

Ольга
3 авг 2020 в 08:31

чай с лимоном вылечит ковид или паническую атаку?😂😂😂😂😂

Ольга
3 авг 2020 в 08:32

наши врачи юмористы однако😐

Гость
3 авг 2020 в 08:32

Мололец, что сам справился. Вопрос если утром чувствовал что ты не очень, на хрена на работу было идти.

3 авг 2020 в 08:33

Пипец. Интересно, наш губер с его новым советником по мед. вопросам читают про чай с лимоном???

перспективный прохожий
3 авг 2020 в 08:47

не-а. Он рассказал как он жил в этом обществе. Коронавирус здесь как придаток. Некоторые раасказывают как они босиком зимой ходят. Некоторые девушки потертые золото на руки оденут и едут в сад отдыхать в золоте на руках и в электричке. А этот рассказал как жил с коронавирусов в обществе. Только вряд ли этот офисный планктон будет чего менять в обществе.

3 авг 2020 в 08:59

Запомните: при обморочных(пост обморочных ) состояниях первым делом НЕгорячий крепкий час с сахаром. Можно с лимоном.

Даниил
3 авг 2020 в 09:04

"фантазер, ты меня называла"...

Гость
3 авг 2020 в 09:19

мне думается, что таких историй полно.
и не надо осуждать парня и остальных, кто в таком состоянии ходит по поликлиникам пи аптекам, так как выход другого у них просто нет! если будешь сидеть и надеяться на медиков - ноги протянешь.

Яна.
3 авг 2020 в 09:39

Ну почему нас не торопятся лечить??? Почему врачи дают распространяться вирусу.??? Такое впечатление, что у них план побольше заразить.

Гость
3 авг 2020 в 09:42

Это сон редактора.

Гость
3 авг 2020 в 09:50

Хватит уже разгонять эту тему.

Кто без маски, тот 🐑🐑🐑🐑🐑🐑
3 авг 2020 в 09:53

И чЁ!? Я не понял о чём статья!?

Гость
3 авг 2020 в 09:54

Вышел на работу? Здоровья тебе, помоги тебе Бог.

Елена
3 авг 2020 в 09:59

Конечно попрёшься в общую поликлинику, т.к врачи к тебе не идут. Жизнь-то твоя и страшно за себя. Про тесты и 100 % наплевать со стороны медиков - да.

Хммм
3 авг 2020 в 10:01

Сидел параноил, изолировался! заболел шастать и звать друзей начал😂 гениально

Фото пользователя
3 авг 2020 в 10:06

Бесит, что уже месяц прошел, как переболел, а запахи и вкус так и не вернулись. Пишут, что три - четыре месяца может пройти, а может и вообще не восстановится.

3 авг 2020 в 10:22

Подтверждаю, что лечения нет, ни врача ни скорую не вызвать, это пазл! Я лечился сам! Мазок и кт тоже сам делал. Важно начать лечение раньше и не надеяться на врачей, иначе возможны осложнения! Сейчас уж вылечился, каждый день звонят спрашивают как самочувствие. Так и хочется сказать "да пошли вы!"...

Гость
3 авг 2020 в 10:33

Сейчас Цветков на новом посту даст "советы" губернатору как продолжать лечение простых смертных...

Гость
3 авг 2020 в 10:54

Орал с «учусь жить заново»
>>переболел простудой
P.s. Болел ковидом месяц всей семьей

3 авг 2020 в 11:01

Такое состояние (похоже на паническую атаку) может быть при гипогликемии. Ничего не берусь утверждать, не врач, но была на приеме у эндокринолога и он сказал, что в связи с ковидом появляется огромное количество людей с повышенным сахаром.

Чихать_в_локоть
3 авг 2020 в 11:03

Если насморк и горло ещё не прошло, зачем выходить из больничного? Странный чел. Он как тот розовый заяц, который все бежит куда-то и бежит. Уже долечись, дома посиди недельку. Не распространяй заразу.

3 авг 2020 в 11:05

Это правда что во время этой болячки, случается паническая атака.У меня тоже во время Ковида был "черный" день.( и не только у меня , но и у знакомых).В этот день завещание написала и спросила врача "вытащат ли" ( я в стационаре лежала)? Восстанавливалась через 2 месяца.Сейчас все норм.

Гость
3 авг 2020 в 11:26

Истеричка какая-то.

Побирун Батый
3 авг 2020 в 11:43

Лучше бы пролечил коронавирус клизмой с кефиром.

Паническая атака почти у всех ковидников, жить всем хочется, но это не им решать, а коронавирусу.

Гость
3 авг 2020 в 11:48

Вроде уже все в курсе за вирус. А как заболеют удивляются, что делать куда бежать. Штрафу тысяч 50 дать, дома бы сидел при первых семтомах.

Гость
3 авг 2020 в 11:54

Новое лекарство в России. Попить чаю с лимоном) это от все болезней сейчас попрыгает. Даже если у вас грыжа которые сейчас не вырезают. .

Гость
3 авг 2020 в 11:55

Психов у нас хватает, но их сейчас не лечат.

3 авг 2020 в 11:55

Тоже поди на пляжу валялся да без маски шарахался...за опыт здоровьем расплатился...

Гость
3 авг 2020 в 12:03

Наверняка парень в 24 больнице наблюдался, в поликлинике бардак страшный. Как переболеешь ( либо сдохнешь), так звонить начинают, интересоваться

ГОСТЬ
3 авг 2020 в 12:06

Вот читаю и прям, как в автобус в час пик: фиг дождешься, еще не факт, что двери откроют, откроют, так не протолкнешься и на место не сядешь без удачи, проще самому ножками или еще как. А по факту, автобусы ходят 😶

Гость
3 авг 2020 в 12:46

Вот дебил сказочный. С друзьями встречался, типа даже если ОРВИ, то пофиг на них ?

3 авг 2020 в 12:54

Практически один в один моя история, только я заболел 2 июля, поставили гнойную ангину, несколько дней их уговаривал сделать тест, 6 июля взяли мазок, 9 июля выписали,можно на работу ходить, и тут 17 июля звонок: у вас тест положительный,сидите дома, ждите вас в Тагил отвезут, вот тут то я и охренел, а где вы были почти две недели, и нахера меня уже здорового госпитализировать !? Хорошо в отпуске был, а то на работе бы народ перезаражал! Итог: заразил маму, тещю,дочку! Кому предъявлять за такую халатность, безответственность

Давид
3 авг 2020 в 12:59

Вопрос остается - почему тест на ковид делали 9 дней

Гость
3 авг 2020 в 13:23

Ну не придумывайте ,сегодня по телевизору рассказывали ,как врачи героически победили болезнь (почти)

Ася
3 авг 2020 в 13:33

Вывод только один: Вся их статистика "Филькина грамота". Европа всё усиливает меры, а у нас АВОСЬ имеется 😒

Пилим бюджет
3 авг 2020 в 14:11

Деньги платят за диагноз а не за лечение !

Гость
3 авг 2020 в 14:21

И после этого будут трубить о снижении заражений!!!

Гость
3 авг 2020 в 14:34

Видимо, некоторые врачи, как некоторые работодатели: берут тест и пропадают.

Похоже, нужно уточнять у этих нерадивых работников, как будет предоставлена обратная связь, когда, кому звонить, кто отвечает за информирование о результатах.

А то работают исключительно на себя и на свою систему.

Гость
3 авг 2020 в 14:37

В какой поликлинике такое творится?

"Ой, прекрати! Хотя... продолжай"
3 авг 2020 в 14:42

Почему в этой истории нет информации о:
1. девушке уехавшей в родной город,
2. знакомой согласившейся довезти героя COVID-19 до аптеки,
3. о людях в очереди к терапевту на приём,
4. сердобольных друзьях.

Да, уж...
3 авг 2020 в 16:06

получается, что врачи заинтересованы в большем количестве больных,
чем больше зафиксировано зараженных, тем больше получат больницы, поликлиники, врачи, ну, а лечение больных - это дело рук самих больных...

анна
3 авг 2020 в 16:27

как страшно жить!!!Советник губернатора развалил медицину, а спроса с него-никакого.Надеюсь, их родственники тоже болеют и почувствуют всю прелесть бесплатной медицины.Удивляться уже не приходиться- умер министр областной, за его смерть кого-то спросили-нет,наверно, в очередной раз повысили бездельников.г

гость
3 авг 2020 в 17:45

Столько комментов, а никто и не понял, что это - ФЕЙК! Не может человек 21 года, лечащий горло леденцами, знать такие термины, как паническая атака. Даже не все взрослые люди с жизненным опытом знают. Так что вы все читали СОЧИНЕНИЕ (возможно коллективное) неизвестно кого и известно для чего написанное - нагадить хоть чуток.