1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

3 авг 2020 в 08:59

Запомните: при обморочных(пост обморочных ) состояниях первым делом НЕгорячий крепкий час с сахаром. Можно с лимоном.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
3 авг 2020 в 09:04

"фантазер, ты меня называла"...

Гость
3 авг 2020 в 09:19

мне думается, что таких историй полно.
и не надо осуждать парня и остальных, кто в таком состоянии ходит по поликлиникам пи аптекам, так как выход другого у них просто нет! если будешь сидеть и надеяться на медиков - ноги протянешь.

ОТВЕТИТЬ
Яна.
3 авг 2020 в 09:39

Ну почему нас не торопятся лечить??? Почему врачи дают распространяться вирусу.??? Такое впечатление, что у них план побольше заразить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 09:42

Это сон редактора.

Гость
3 авг 2020 в 09:50

Хватит уже разгонять эту тему.

Кто без маски, тот 🐑🐑🐑🐑🐑🐑
3 авг 2020 в 09:53

И чЁ!? Я не понял о чём статья!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 09:54

Вышел на работу? Здоровья тебе, помоги тебе Бог.

Елена
3 авг 2020 в 09:59

Конечно попрёшься в общую поликлинику, т.к врачи к тебе не идут. Жизнь-то твоя и страшно за себя. Про тесты и 100 % наплевать со стороны медиков - да.

Хммм
3 авг 2020 в 10:01

Сидел параноил, изолировался! заболел шастать и звать друзей начал😂 гениально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 10:06

Бесит, что уже месяц прошел, как переболел, а запахи и вкус так и не вернулись. Пишут, что три - четыре месяца может пройти, а может и вообще не восстановится.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 10:22

Подтверждаю, что лечения нет, ни врача ни скорую не вызвать, это пазл! Я лечился сам! Мазок и кт тоже сам делал. Важно начать лечение раньше и не надеяться на врачей, иначе возможны осложнения! Сейчас уж вылечился, каждый день звонят спрашивают как самочувствие. Так и хочется сказать "да пошли вы!"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 10:33

Сейчас Цветков на новом посту даст "советы" губернатору как продолжать лечение простых смертных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 10:54

Орал с «учусь жить заново»
>>переболел простудой
P.s. Болел ковидом месяц всей семьей

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 11:01

Такое состояние (похоже на паническую атаку) может быть при гипогликемии. Ничего не берусь утверждать, не врач, но была на приеме у эндокринолога и он сказал, что в связи с ковидом появляется огромное количество людей с повышенным сахаром.

ОТВЕТИТЬ
Чихать_в_локоть
3 авг 2020 в 11:03

Если насморк и горло ещё не прошло, зачем выходить из больничного? Странный чел. Он как тот розовый заяц, который все бежит куда-то и бежит. Уже долечись, дома посиди недельку. Не распространяй заразу.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 11:05

Это правда что во время этой болячки, случается паническая атака.У меня тоже во время Ковида был "черный" день.( и не только у меня , но и у знакомых).В этот день завещание написала и спросила врача "вытащат ли" ( я в стационаре лежала)? Восстанавливалась через 2 месяца.Сейчас все норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 11:26

Истеричка какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Побирун Батый
3 авг 2020 в 11:43

Лучше бы пролечил коронавирус клизмой с кефиром.

ОТВЕТИТЬ

Паническая атака почти у всех ковидников, жить всем хочется, но это не им решать, а коронавирусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 11:48

Вроде уже все в курсе за вирус. А как заболеют удивляются, что делать куда бежать. Штрафу тысяч 50 дать, дома бы сидел при первых семтомах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 11:54

Новое лекарство в России. Попить чаю с лимоном) это от все болезней сейчас попрыгает. Даже если у вас грыжа которые сейчас не вырезают. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 11:55

Психов у нас хватает, но их сейчас не лечат.

3 авг 2020 в 11:55

Тоже поди на пляжу валялся да без маски шарахался...за опыт здоровьем расплатился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 12:03

Наверняка парень в 24 больнице наблюдался, в поликлинике бардак страшный. Как переболеешь ( либо сдохнешь), так звонить начинают, интересоваться

ГОСТЬ
3 авг 2020 в 12:06

Вот читаю и прям, как в автобус в час пик: фиг дождешься, еще не факт, что двери откроют, откроют, так не протолкнешься и на место не сядешь без удачи, проще самому ножками или еще как. А по факту, автобусы ходят 😶

Гость
3 авг 2020 в 12:46

Вот дебил сказочный. С друзьями встречался, типа даже если ОРВИ, то пофиг на них ?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 12:54

Практически один в один моя история, только я заболел 2 июля, поставили гнойную ангину, несколько дней их уговаривал сделать тест, 6 июля взяли мазок, 9 июля выписали,можно на работу ходить, и тут 17 июля звонок: у вас тест положительный,сидите дома, ждите вас в Тагил отвезут, вот тут то я и охренел, а где вы были почти две недели, и нахера меня уже здорового госпитализировать !? Хорошо в отпуске был, а то на работе бы народ перезаражал! Итог: заразил маму, тещю,дочку! Кому предъявлять за такую халатность, безответственность

ОТВЕТИТЬ
Давид
3 авг 2020 в 12:59

Вопрос остается - почему тест на ковид делали 9 дней

Гость
3 авг 2020 в 13:23

Ну не придумывайте ,сегодня по телевизору рассказывали ,как врачи героически победили болезнь (почти)

Ася
3 авг 2020 в 13:33

Вывод только один: Вся их статистика "Филькина грамота". Европа всё усиливает меры, а у нас АВОСЬ имеется 😒

Пилим бюджет
3 авг 2020 в 14:11

Деньги платят за диагноз а не за лечение !

Гость
3 авг 2020 в 14:21

И после этого будут трубить о снижении заражений!!!

Гость
3 авг 2020 в 14:34

Видимо, некоторые врачи, как некоторые работодатели: берут тест и пропадают.

Похоже, нужно уточнять у этих нерадивых работников, как будет предоставлена обратная связь, когда, кому звонить, кто отвечает за информирование о результатах.

А то работают исключительно на себя и на свою систему.

Гость
3 авг 2020 в 14:37

В какой поликлинике такое творится?

"Ой, прекрати! Хотя... продолжай"
3 авг 2020 в 14:42

Почему в этой истории нет информации о:
1. девушке уехавшей в родной город,
2. знакомой согласившейся довезти героя COVID-19 до аптеки,
3. о людях в очереди к терапевту на приём,
4. сердобольных друзьях.

Да, уж...
3 авг 2020 в 16:06

получается, что врачи заинтересованы в большем количестве больных,
чем больше зафиксировано зараженных, тем больше получат больницы, поликлиники, врачи, ну, а лечение больных - это дело рук самих больных...

анна
3 авг 2020 в 16:27

как страшно жить!!!Советник губернатора развалил медицину, а спроса с него-никакого.Надеюсь, их родственники тоже болеют и почувствуют всю прелесть бесплатной медицины.Удивляться уже не приходиться- умер министр областной, за его смерть кого-то спросили-нет,наверно, в очередной раз повысили бездельников.г

гость
3 авг 2020 в 17:45

Столько комментов, а никто и не понял, что это - ФЕЙК! Не может человек 21 года, лечащий горло леденцами, знать такие термины, как паническая атака. Даже не все взрослые люди с жизненным опытом знают. Так что вы все читали СОЧИНЕНИЕ (возможно коллективное) неизвестно кого и известно для чего написанное - нагадить хоть чуток.

ОТВЕТИТЬ
Гость 11
3 авг 2020 в 17:57

Вот знаете.... Так и есть.... Я заболела, с температурой 38.5, вызвала врача. Пришел врач, взял тест. И положительный результат я только узнала через 11дней... За эти 11дней мне назначили два раза приемы в поликлинике... Сейчас я три недели уже на больничном. И опять жду результатов тестов, которые делаются от 7-10дней!!!! Живу не в Екатеринбурге, а в маленьком областном городе... У меня нет слов, одни эмоции(((

Читаю Ваши бредни....
3 авг 2020 в 21:17

Бардак полный, всем на все .....рать.

Гость
3 авг 2020 в 21:47

У кого то тесты берут. Везет же. Наша врач сказала что у вас сезонное орви. Без всяких тестов. В разгар жаркого июля? Первый раз в жизни за 50 лет у меня орви летом. Сезонное. Смешно...

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 10:47

Леденцы Холлс вряд ли помогут, надо что-то более серьезное. Чупа-чупс, например...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 авг 2020 в 12:44

"скучаю по обществу" - как будто бы пол года не видел людей - 17 дней ерунда учитывая технологии связи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 14:25

У меня тоже насчёт Halls такая иллюзия была лет 5 назад. Нифига они не помогают при чём-то серьёзном. Так - сахарок с ментолом.

Сергей
5 авг 2020 в 18:25

Да уж ну и фантазия у автора🤣

Игорь
12 авг 2020 в 12:44

какой хороший работодатель, готов ждать и оплачивать больничный!

Ольга Петрович
14 авг 2020 в 15:11

От панической атаки элтацин пропивать надо.

Валерий
25 авг 2020 в 08:27

Все просто . Врачей не хватает и они не успевают всех охватить своей заботой . Это мне ответили по телефону . Звонил в Минздрав России . К жене не пришел врач по вызову . Я лежал с ковидпневмонией . А она с ребенком температурила дома . Хорошо к ребенку врач пришел . Он им и выписал лекарство . Орбидол жене . Хорошо что обе перенесли в легкой форме . Температура дней 5ть была . Запах тоже пропал . Востановилось обаняние только через месяц . Тоесть они ни где не учтены как болевшие . И сколько таких неучтеных , кто ответит ?

Loading...