4 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

3 авг 2020 в 13:16

Аха, все открыли и цифры пошли на спад)) дак надо было сразу не закрывать все, пандемии и не было бы))

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
3 авг 2020 в 13:16

Брать только лежачих. Отпинывать остальных.
А кому не нравится приказ - увольняйтесь из врачей и на свободные хлеба. Да и врачей развелось - служить могут и отпинывают больных - больные им служить мешают.

Лариса
3 авг 2020 в 13:24

Ещё немного и опять пройдём плато. В который раз?

Серж
3 авг 2020 в 13:27

Койки в больницах освободились, потому что туда не кладут. Говорят лечитесь дома... А успеют тебя забрать в реанимацию или нет - это как повезёт.... А везёт только избранным.... Остальные не успевают. Началась подготовка к 1 сентября.... Тут уж не до людей.... Лишь бы отчитаться в Москву.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2020 в 13:32

Если по стационарам -спад, то
"Нагрузка на поликлиническое отделение сейчас просто огромная, — подтвердил информацию эпидемиолог. — «Контактных» по-прежнему много, болеют семьями, терапевтам приходится следить за состоянием огромного количества людей".
Почему не приводится статистика по амбулаторным больным? Хотя в поликлиниках ,наверняка, диагноз поставят ОРВИ.
Вывод. Чтобы решать вопрос по снижению заболеваемости надо знать и сравнивать количество амбулаторных больных с короновирусом и ОРВИ ( не типичным для августа).

Гость
3 авг 2020 в 13:36

Больных коронавирусом стало в разы больше. Просто им ставят ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 13:36

Открывайте кафе и рестораны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 13:48

Вечно всем не довольны, пугают статистикой - не нравится, говорят пошло на спад- не нравится. Чего ноете то вечно?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 авг 2020 в 13:48

Просто вам не дозвонишься, жене пришёл с хеликаса положительный тест, звоним по номеру который дали в скорой, а там постоянно занято

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 13:54

Анонимный эпидемиолог это женщина, оказывается.
Е1 потихоньку раскрывает свои источники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 14:10

когда вопрос встал у врачей средняя тяжесть пневмонии или лёгкая, я удивился и сказал, что не чувствую почти её, только немного тяжесть. На что они сразу сказали, ну тогда легкая, лечитесь дома. Конечно, будут места в стационарах, если дома будут все лечиться. Да ещё и КТ, и лечение назначены только на 17 день болезни, когда уже собирались просто выписать. Лечения до этого не было. Жесть, конечно. Верхняя Пышма

Гость
3 авг 2020 в 14:17

Само рассасалось ! Ну нормально )))

Гость.
3 авг 2020 в 14:22

Знакомая пять дней ждала после вызова скорой по ковиду , сейчас результат теста будет пять дней ждала, быстро работают.

3 авг 2020 в 15:22

Новость радостная

Сергей
3 авг 2020 в 15:38

Если не можем побидить значит нужно запретить. На спад ни чего не пошло, врачам дали указание статистику подтянуть. Как всегда людей держат за идиотов.

Сергей
3 авг 2020 в 15:39

Тесты не делают, в больницы не забирают, лечатся и умирают дома.

3 авг 2020 в 16:12

Это все благодарю Торговым центрам

Мила
3 авг 2020 в 16:25

Больниц итак не хватало . Это ясно было . Учения завершены .

Миха
3 авг 2020 в 16:26

С чего вдруг ?

Фото пользователя
3 авг 2020 в 16:46

Где бы раздобыть точное количество умерших в Екатеринбурге за июль 2020 и сравнить это количество с предыдущими годами!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 20:55

Щас ковидных регистрируют на такой стадии, када лёгкими плюются. А так все хорошо прекрасная маркиза.

Наталья
3 авг 2020 в 21:31

Конечно меньше, потому что фиг дозвонишься!!!

Местный
3 авг 2020 в 21:47

Нету ручек-нет конфеток : фраза из хорошего фильма, так я о чем.... Тестов нет, точнее минимум, корону не фиксируют, ставят ОРВИ, даже медикам. Статистика улучшилась, + в карму губернатора. Вот и весь рецепт. А корона никуда не исчезла, она все так же с нами, уже как родная.

Лёлик
3 авг 2020 в 23:14

Урожай поехали в сады огороды собирать. В сентябре ещё меньше ковидных будет. Все на картошку!

Юлия
4 авг 2020 в 12:42

Вы серьёзно??? В городе Заречном говорят, что им запретили брать анализы. Мама на станции работает там 4 больных ковидных и никого больше не поверили. У бабушки на Амундсена из подъезда 5 больных ковидом увозили и даже подъезд не обработали! Статистика становится меньше только потому что отказываются брать анализы на ковид!!! Позор. Вранье

Anastasy