28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
3 авг 2020 в 22:30

Логично: провести день вдв, открыть тц и при втором месте заражений по РФ ежедневно - сократить ковидные койки! Кладбища и морги ждут нас. Спасибо новому министру

ОТВЕТИТЬ
Он..
3 авг 2020 в 22:52

Как разделить вторую волну от первой...
Люди прекращайте кушать Курицу, а то скоро кудахтать начнёте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 23:13

В других странах, где медицина в разы лучше чем у нас, ещё не придумали вакцину от короны, а у нас как то быстро вакцина повесилась, раз вирус не всех убил, так вакцина поможет! Нас много населения нужно сокращать. Не дам ребёнка колоть.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 04:35

Логика зашкаливает...
Хороший рецепт - уменьшить количество тестов, тем самым сократить число заболевших.
Правда идея не нова и принадлежит ещё Доне Трампу. Но видимо рабочая и взята на вооружение нашим министерством - всё больше больных в городе не могут бесплатно сдать анализы на covid.
Кто-нибудь, объясните мне пожалуйста, как может уменьшаться число заболевших при том условии, что все меры санитарного сдерживания всё меньше и меньше соблюдаются, популяционный иммунитет на уровне 15-20 процентов и вакцины пока нет?
Тут видимо два варианта - либо чудо, либо уменьшение числа тестов?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
4 авг 2020 в 11:04

Да что вы всем недовольны? Где людям с другими заболеваниями помощь получать? Поменьше нарушайте самоизоляцию.носите маски .да и руки почаще мойте.

4 авг 2020 в 11:07

Без паники.
Места для заболевших COVID-19, в частности, уберут из санатория «Луч», городской больницы № 1, одного из отделений больницы № 3, нейрохирургического отделения больницы № 40 и НИИ ОММ, из областной психиатрической и областной наркологической больниц.

Серж
4 авг 2020 в 11:12

Койки сократят, но ведь второй кремоторий не построили? И субсидии похоронным агентствам не выдали на расширение производства и закупил новой строгальной техники......

ветеран труда
4 авг 2020 в 11:36

бессовестные

Гость
4 авг 2020 в 12:56

Нейрохирургию и онкологию открывать надо, они ждать не могут. Но наргологию зачем?