19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

4 авг 2020 в 17:05

"— Начали мониторировать"

чего-чего делать?! )))

4 авг 2020 в 17:05

О, вторая волна подъезжает)

Гость
4 авг 2020 в 17:08

Враньё опять
У меня работник из Сочи привёз ковид две недели назад ещё

Гость
4 авг 2020 в 17:08

Начали мониторировать заболеваемость лиц - это как?😁

Гость
4 авг 2020 в 17:09

Мониторировали, мониторировали, да не вымониторировали

Гость
4 авг 2020 в 17:09

Чешут на русском юге нет его, там только 💩🐏💩🐏💩🐏

Гость
4 авг 2020 в 17:12

В сентябре будет новый всплеск заболеваемости. Носите маски, не будьте глупыми.

Гость
4 авг 2020 в 17:12

Как избавится от проблемы? Игнорировать, не замечать, не обращать внимания.

Гость
4 авг 2020 в 17:15

Отказ от ношения защитных масок является одной из главных ошибок, которую сейчас совершают россияне, заявил главный кардиолог Минздрава России, руководитель Национального медицинского исследовательского центра кардиологии, академик РАН Сергей Бойцов.

Мама Лена
4 авг 2020 в 17:17

Закройте все курорты Крыма и Краснодарского края. У нас из дома только 10 семей уехали отдыхать с детьми и скоро они вернутся с заразой и зараженные дети пойдут в школы заражать других детей. Курорты Сочи и Крыма забиты отдыхающими и сейчас там огромный всплеск короновируса. Что за необходимость поплескаться в море в период пандемии?? что вы дома не насиделись?

Мама Лена
4 авг 2020 в 17:23

Нужно штрафовать всех выходящих из самолета туристов тысяч так на 100-200 и принудительно отправлять в резервации на месяц за свой счет.

Гость
4 авг 2020 в 17:33

К сожалению это не единственный случай.

Талина
4 авг 2020 в 17:45

Давно уже все ходят без масок и шмыгают соплями и кашляют направо и налево

Гостья
4 авг 2020 в 17:46

Боже, какие люди глупые. Хватит уже кудахтать про вирус, живите нормальной жизнью как в цивилизованных странах! Все равно ждем коллективный иммунитет.

Гость
4 авг 2020 в 17:47

Отлично, кто то без своей работы сидит 4 месяца, а кто то отдыхает и дальше продолжает заражать людей.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 17:47

Свершилось!

4 авг 2020 в 17:57

все просто.
улетели с безсимптомным ковидом.
побухали. позагорали. через неделю две вернулись уже с симптомами.
весь урал заражен.
со своим уехали со своим приехали.
Вот и все.
Вот и все.

Гость
4 авг 2020 в 18:01

Один завезенный случай - ужас ужас.
185 своих ежедневно - норм, че.
Где логика? Нет логики.

Гость
4 авг 2020 в 18:05

Наконец то, а то показатели стали падать, люди расслабились

Вася
4 авг 2020 в 18:12

Хочешь носить намордник , носи

Фото пользователя
4 авг 2020 в 18:24

Честнее было в названии написать «...первый ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ завозной случай...». Это первый турист, который с симптомами приехал сюда, смог вызвать врача и добиться тестирования, а у нас ещё попробуй докажи, что ты болен. Сколько реальных случаев мы вряд ли узнаем)

Гость
4 авг 2020 в 18:35

А разве ШИПУЛИН не первый больной с юга был,там ведь у него вся семейка заразилась на юге.

Гость
4 авг 2020 в 18:56

Если бы все понимали.Ни чего не боятся.Не думают не про себя не про окружающих.Премьера вылечили а нас не кто не будет лечить.Вон молодой наш земляк зам министра сельского хозяйства области Дима Дектярев не выкарабкался.Это не сказки.ВСЕМ ГОВОРЮ.У меня сестра в Москве не верила пока мамина сестра не умерла последняя от короновируса.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.

Inko
4 авг 2020 в 18:58

Хоп-хэй, ла-ла-ла 👏

Гость
4 авг 2020 в 19:22

А у таксиста он не мог подхватить или перед вылетом?

4 авг 2020 в 19:23

Все идет по сценарию - осень вторая волна коронобесия 😜

Ола
4 авг 2020 в 19:23

А что в Краснодарском крае какой - то другой вирус? Как они определили, что вирус с курорта? Вирус сам сказал? Ни с подъезда, ни с Пятерочки за углом, ни с аэропорта, ни с заправки, ни от друзей, ни с такси. А вот именно в Краснодарском крае его подцепили. Вирус сам об этом доложил, где он прицепился?

Zoomy
4 авг 2020 в 19:32

А сколько народу этот вирус с моря на машинах привезет?

Гость
4 авг 2020 в 19:44

От чего ушли, к тому же пришли... на кой черт надо было все закрывать, если до сих пор все болеют, а у нас все разрешили.

4 авг 2020 в 19:52

Ну всё!.. погнали по-новой!!!

Петросян
4 авг 2020 в 20:00

Весело живем! Кэшбэка ему не видать кажись!🤣

Гость
4 авг 2020 в 20:03

Дайте людям жить и умереть достойно! Пожалуйста, отвалите, скот!

Гость
4 авг 2020 в 20:06

Какое хамьё живёт в городе... Даже и без эпидемии общаться не хочется...

Гость
4 авг 2020 в 20:13

Ничего не понимаю)))))))))) ни какой логики. то всех дрючили до умопомрачения за любую мелочь (типа отсутствия маски) то абсолютно наплевать на возвращенцев с юга. ползайте на здоровье, распространяйте. А Вы уверены что нужно было Цветкова снимать????????????????? Может к Козловскому поближе присмотреться???????????? Если бы роспротреб давал Цветкову адекватные данные, может и министр бы по другому на ситуацию реагировал?

Гость
4 авг 2020 в 20:14

Слушайте новости... Секта ковида возбудилась как то вдруг... ВОЗ, в Германии... В мире...

Гость
4 авг 2020 в 20:14

Все таки как ни крути, а при любой эмидемиии первую скрипку роспотреб играет, а не минздрав

Гость
4 авг 2020 в 20:17

Кто-то преследует цель все остановить в этом мире...

Клавдия
4 авг 2020 в 20:22

Пускай потом за свои только деньги лечатся

Гость
4 авг 2020 в 20:33

Что за безграмотность журналистов, "мониторирование"? Может все таки мониторить, нет?

Вопрошающий
4 авг 2020 в 20:40

Да как так то??? Мы с заразной этой боремся или уже нет? Или что? Или как? Я не понял....

Валерий
4 авг 2020 в 20:45

Как в одной песне, "все опять повторится сначала". Полный дурдом. С уважением.

Короныч
4 авг 2020 в 21:16

Весь самолет теперь подцепил корону, бахнет, к бабке не ходи

Гость
4 авг 2020 в 21:46

Первый пошёл.... А статистику не подведёт?

Гость
4 авг 2020 в 21:49

Дооткрывали все твари ! Народ хотят уничтожить ! Бесы !!!

Гость
4 авг 2020 в 21:52

Казахстан наглухо все границы закрыл, там реально заботятся о населении. У нас, люди отдыхайте и наслаждайтесь все открыто. Сейчас к сентябрю, вторая волна откуда не возмись появится, накроется школы и садики.

4 авг 2020 в 22:11

Прежде всего хочется сказать наивным гражданам, кто верит, что заболеваемость на юге меньше, чем на Урале: статистика вероятнее скорректированная, по рекомендации региональных властей, чтобы не перекрыть туристический поток со всей страны. Для южан это хлеб, туризм, это то, что их кормит потом весь год. Во влажном, теплом климате, большой скученности отдыхающих, УФ излучения ( которое на самом деле подавляет иммунитет, говорю как врач) создаются все предпосылки для активации инфекции. Ну и аэропорт, место пересечения пассажиров из разных городов стран. Одумайтесь, те, кто, планирует ехать в условиях пандемии на море в этом году, это небезопасно. Да и у нас не сахар конечно, но здесь могут оказать помощь, медицина в южных регионах оставляет желать лучшего.
Люди, берегите себя, берегите детей, которые пойдут учиться в сентябре, не осложняйте им долгожданную встречу с школой.

Олег
4 авг 2020 в 22:16

Вроде бы Шипулин месяц назад в Сочи поймал с семьёй ,потом пишут в комментах очень много семьями привезли с Сочи.Какой первый?Вы в себе🤔

аноним
4 авг 2020 в 23:49

вернулся с краснодарского края был там месяц..жив, здоров а парною оставьте при себе

5 авг 2020 в 11:27

В Сочи(Адлер),каждый пятый кашляет и чихает, в самолете,туда и обратно, треть салона такие же((((

Джон
5 авг 2020 в 20:00

Нифига это не первый - пару недель назад уже были случаи у знакомых

Гость
6 авг 2020 в 14:53

Курорты и Торговые центры по открывали, а работать не дают Ерунда какая та, а эти придурки жопы едут греть на курортах, а потом едут заразу привозят а нам простым людям как существовать?