23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

5 авг 2020 в 08:20

Я заблаговременно предупреждал что будет:

Дата: 26.01.2020 16:42 • Автор: igormail •

Границы закрыть, все сидеть дома, по магазинам не лазить.

====================================================

Дата: 15.03.2020 11:21 • Автор: igormail •

Пик КВ в стране будет апрель-май.
====================================================

Дата: 24.07.2016 08:32 • Автор: igormail •

Одна надежда, что по какой-то причине или из-за какого-нибудь вируса, Олимпиада отменится или сорвется.
============================================================

Четыре года назад, вероятно, я единственный предупреждал, что могут быть проблемы с проведением Олимпиад из-за вируса.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2020 в 08:20

Работа властей только бла,бла,бла,,,,,как и во всем!

5 авг 2020 в 08:53

по-подробнее про тесты пожалуйста! которые в свободном доступе на улице! с учетом того, что даже при подозрении на коронавирус люди выбивают этот тест с боем, все эти обещания ожиданий тестов - брехня!

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 авг 2020 в 09:15

Ну напомнили, и ЧТО, балбесов, - короновирусных разносчиков хватает, и ИХ возраст сравни с возрастом журналистов (лет до 30-40), - великовозрастные дети.
Помнится, в пионерлагере из-за того, что нас вожатые наказали за купание не в бассеине, а в пруду, в тихий час, мы ушли с пионерлагеря в город, домой, милиция нас нашла и на утро привезли в лагерь обратно, но после, когда жарко купаться не запрещали (вода теплой не была), - дак это нам было по 10-12 лет, а ЭТИ великовозрастные с короновирусом заигрывают.

Гость
5 авг 2020 в 11:11

Вопрос о компетенции людей, которые нами управляют.

Гость
5 авг 2020 в 11:48

В начале марта закрыли бы область от всех въезжающих ( хочешь въехать в область сдай анализ и сиди 14 дней на какрантине, а потом здоровые - въезжай. Больные нет), а у нас всем - Добро пожаловать. И началось маски, сидите дома, все закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 13:49

Пока правят путин и ер .. ткк и будем слушать обещанине и о том как с колен встаем .мое личное мнениение

Гость
5 авг 2020 в 15:34

Начнется сентябрь, дети пойдут в школы, через 3-4 недели учить будет некому. Практика показывает, что среднее течение болезни длится 3-4 недели. Поэтому октябрь будут дети сидеть дома. А вот вторая четверть уже наверное начнется нормально. Учителя вернутся в строй.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 15:57

Высокинский вообще в курсе что практически все такси имеют разрешение на работу федерального значения ?
Что практически все крупные организации с московскими корнями не закрывались ни на один день. Они также имеют документы. Им на региональные запреты плевать ! Пострадал только местный бизнес.

гость
6 авг 2020 в 00:06

Понравилось то,что при всей деликатной подачи этих прогнозов,сразу понятно,что было бы лучше ,если бы власти вводили то,о чем говорили...глядишь,было бы как у китайцев-2месяца,а так...что день (скорее месяц сентябрь)грядущий нам готовит?

Майор Звягин
6 авг 2020 в 06:52

Вообще, все что они хотели, то вспотели. Единственное, что получилось у них, заработать кучу денег на масках, перчатках, скептиках. Ах, да, чуть не забыл, ещё кучу народа оставить без работы и без денег.