30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

5 авг 2020 в 10:34

"в Свердловскую область и в Россию в целом придет новый штамм гриппа, с которым ранее люди не сталкивались и от которого у нас не выработался иммунитет. Об этом E1.RU рассказала замглавы Роспотребнадзора по Свердловской области Анжелика Пономарева"

откуда инфа, красотка?! )))
сказала бы просто: Мы фсе умрём!!! АААААА!!!

Гость
5 авг 2020 в 10:39

Мадам Пономарева, это провокация и информационный терроризм, надо вам заметить.

5 авг 2020 в 10:59

Ну-ну, грипп сверхновых, а вакцина уже есть, однако. Совсем за идиотов нас держат?

Гость
5 авг 2020 в 11:01

Ох как власти боятся народных волнений . Что только не придумают , каких только вирусов .

Местная
5 авг 2020 в 11:07

Эка как
Понравилось им народ то запугивать
Запуганные овцы Легкоуправляемы?
Но, судя по комментариям, реакция обратная)))
Достали!!!

Александр
5 авг 2020 в 11:18

А к этому иммунитет вырабатывается, - "В Екатеринбурге пенсионер на иномарке сбил на пешеходном переходе дедушку с внуком". Это нормально становится?, когда пенсионеры управляют АВТО, ограничения по здоровью ГДЕ???

Гость
5 авг 2020 в 11:21

Об этом ещё Попова на совещание с правительством докладывала. Только речь шла о всей территории РФ.

Гост
5 авг 2020 в 11:23

и толька путен и едро сможет противостоять этой новой угрозе/заразе так что нужно сплотиться. Почему этого не написали? А если сурьезно то медицина настолько у нас мертвая что лучше бы молчали.

Татьяна
5 авг 2020 в 11:23

Анжелика, да Вы просто гений, звоните срочно в ВОЗ, может Вас там на работу возьмут!

Федя
5 авг 2020 в 11:24

Обладать,уже за ранее знают что придет штамп гриппа которого у нас нет,какие умные сказочники пр.надзоре ,все знают наперед

Гость
5 авг 2020 в 11:29

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Сейчас будут пытаться под видом вакцины от нового гриппа привить всем непроверенную вакцину от короновируса.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
В ближайшие полгода - год не соглашайтесь НИ НА КАКАЕ ПРИВИВКИ сами, и тем более, не позволяйте их делать вашим детям!

Ольга
5 авг 2020 в 11:45

Дык как мы все дожили до сегодняшнего дня??! Надо ведь понимать, что второй раз это хрень не проканает

Гостья
5 авг 2020 в 11:49

2 вопроса:откуда роспотребнадзор знает что придёт "новый" грипп? И откуда он придёт? И отсюда 3-когда успели новую вакцину наштамповать?!!!

Харли
5 авг 2020 в 11:52

Откуда они берут информацию о том что к нам придет грипп, да еще какой то новый? У них есть образец или в лаборатории что то опять нахимичили? Сколько лет уже не ставлю прививку от гриппа и почему то не болела ни разу? Может опять нужно пустышку протолкнуть как с лекарством от печени?

Старик
5 авг 2020 в 11:56

Планета З Е М Л Я очень обиделась на человека за такое отношение к ней. Вот и начала бороться за свою жизнь.

Гость2
5 авг 2020 в 11:58

Что еще придумаете ?

Гость
5 авг 2020 в 12:37

Тогда смысл какой прививаться если шбамб новый?

Гость
5 авг 2020 в 12:38

Роспотреб на кофейной гуще погадал? А почему корону не предсказал?

Гость
5 авг 2020 в 12:48

Придет одно, придет другое.бла бла бла, хорош уже эксперименты проводить уже 😅

5 авг 2020 в 13:07

А что если это специальный транквилизатор длительного действия, в стране смута и правительство придумало "вакцину" чтоб людей сделать вялыми и не активными, апатичными, синдром хронической усталости никто не отменял, как можно провести экспертизу того что в шприце на молекулярном уровне?

Гость
5 авг 2020 в 13:14

Специально для замглавы Роспотребнадзора по Свердловской области А. Пономаревой: ваши заявления можно квалифицировать, как информационно-психологический терроризм. Задумайтесь об этом.
Информационно-психологический терроризм - это идеологически обоснованная практика воздействия, устрашающего население, на принятие решения или совершение действия (бездействия) органом власти, органом местного самоуправления, международной организацией, социальной группой, юридическим лицом или физическим лицом в пределах информационного пространства путем совершения действий, связанных с использованием информации и оказанием влияния на сознательно-волевые компоненты личности (социальной группы либо представителя власти), информационных ресурсов.

жесть
5 авг 2020 в 13:18

зачем делать прививку, если она от тругого гриппа т.е ?

Гость
5 авг 2020 в 13:40

Реально задолбали запугивать! Откуда они знают, что придет такой, вон статья выше про прогнозы тому подтверждение! Блин бесят!

Дарья
5 авг 2020 в 14:59

Каждый год приходит новый вид гриппа, от которого у нас нет иммунитета!!!! И каждый раз он вырабатывается!!!! Как же уже задолбали с этими короновирусами, гриппами и прочими вирусами!!!!! У меня умер знакомый от сердечного приступа, потому что все скорые были заняты и ехали несколько часов!!!! Человека не удалось спасти из за этого долбаного короновирусами, хотя он им и не болел!!!!! Маразм полный!!!

Бывалый
5 авг 2020 в 15:03

Ааааа! Е1, а куда Сергий пропал с ваших лент?

5 авг 2020 в 15:09

Откуда они все это знают? Блин, Ванги - прогнозисты.

Гриша
5 авг 2020 в 15:35

Надо стараться чтобы не пришёл

Светлана
5 авг 2020 в 16:13

Откуда они знают сейчас что прийдет новый грипп ???

Гость e1
5 авг 2020 в 16:46

РоспотребПОЗОР) уже знает что будет, получается травят нас чем то каждый год, а государство не защищает, покупай маски вот вся защита от них. Иммунитет надо повышать, молиться это тока спасет.

Гость в маске под антисептиком
5 авг 2020 в 19:12

Ой, - боюсь,боюсь,боюсь:))))))))))))) последние деньги на какие лекарства с прививкой загнать Ааа Роспотреб? Или маски закупить и носить ано 3 штуки разом

ждем нового Че. кто поведет

ветеран труда
5 авг 2020 в 20:16

гражданы и хражданки спасайтеся, идет грыбб соединенный с холерой, сифилисом и корью!
Спешите воткнуть себе дорогенную прививку (может и не прививку вовсе)

Фото пользователя
5 авг 2020 в 23:45

ой вот прививок от гриппа только щас нехватает🤦‍♂️

Наталья
6 авг 2020 в 03:15

Вероятность объединения двух вирусов какая?похоже что их прогнозы сродни с прогнозом погоды.если только они сами этот новый грипп не выпустят в народ.

Гость
6 авг 2020 в 05:18

Что не пишут откуда придет, или уже известно когда будет взброс этой заразы, так и хотят быстрее избавится от населения. Что так поспешно вакцину стали заказывать от которой даже СМИ Украины говорят, что умерло уже 4 добровольца- военнослужащих, вышки резко заторопились 5G везде тыкать, без документов и согласования. Похоронные службы заторопились передвижные морги приобретать дак от чего планируют народ уничтожить? Такое ощущение складывается, что все идет по хорошо запланированному сценарию.

Гость
7 авг 2020 в 16:17

Ни разу ещё не угадали со штампом вируса, а тут ЧУДО случилось?

Гость
7 авг 2020 в 16:19

Когда цены на маски вернутся на прежний (февральский) уровень? По 30 копеек штука. Тогда начну верить в вашу заботушку.

А так это как со штрафами.