22 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
5 авг 2020 в 13:04

нравятся мне подобные иксперды. Ни один прогноз за полгода не сбылся а вторая волна будет точно. Запланирована что ли?

Гость
5 авг 2020 в 13:06

А плато когда? Или мы уже сошли с него? Или, наоборот, не достигли? Почему эта тема в статье не раскрыта?

Гость
5 авг 2020 в 13:07

Погоду на три дня определить не могут, а вирус могут))) Да мы в марте еще это знали)) новость, тоже мне... другой вопрос, как много народу в этот раз будет запугано

гость
5 авг 2020 в 13:08

заткнитесь с этой туфтой макаронаВирусной😫

Гость
5 авг 2020 в 13:08

Я смотрел телевизор и Путин сказал, что не будет второй волны. Собянин подтвердил, так что не будет - 100 % инфа. Я Путину верю ))) Путин сказал хватит, значит хватит. Хороший у нас президент.

Гость
5 авг 2020 в 13:08

Второй волны точно не будет. Потому что она возникала только в тех местах, где был карантин или меры. Т.е. вирус ограничивали, а потом его завозили снова. У нас были меры? Да это туркам нас надо опасаться, а не нам их))

Гость
5 авг 2020 в 13:09

Не запугать уже очередной лажей)

Федя
5 авг 2020 в 13:09

Все наперед знают, так бы и сказали что уже расплонировано и все расписано

Гость
5 авг 2020 в 13:10

ну всё, надо срочно разворачивать новый экспо с 30-ю резервными раскладушками за 540 лямов!
правительство должно заботиться о своих "любимых" согражданах

Игорь
5 авг 2020 в 13:11

Из неблагоприятных диагностических факторов только последний можно отнести к "тупости" населения, да и то с натяжкой... Все эти факторы должны жёстко контролировать власти. А они на нас наплевали.

Макс
5 авг 2020 в 13:12

Гена ниче так вышел на фотке

Гость
5 авг 2020 в 13:13

Тренд на снижение новых случаев COVID-19 говорите, ну ну. Откуда взяться новым случаям, если тесты не делают. Запланировано снижение, вот и не делают, зачем новые случаи регистрировать? А потом будет запланирована новая волна и тестов будут делать больше, И заболеваемость подскочит. И скажут - пришла новая волна...
Боже, у нас просто всем на всех наср.. ть, главное статистику нужную сделать.

Гость
5 авг 2020 в 13:13

Подобные заявления - это информационно-психологический терроризм.

Гость
5 авг 2020 в 13:14

-Доктор, а коронавирус когда -нибудь закончится?
- Я не разбираюсь в политике....

Гость
5 авг 2020 в 13:14

Значит, к концу сентября опять всех на самоизоляцию а детей на удалёнку?

Елена
5 авг 2020 в 13:14

Осенью всегда подъем заболеваний ГРИППОМ, ОРВИ, ОРЗ, теперь и КОРОНА -это сезонный вирус, как и все остальные, все остальное это надувательство, никто не орал про атипичную пневманию и птичий и свиной грипп а их было предостаточно! неужели не понятно что пудрят мозги всем, а еще в октябре будет вакцина, надо же всем продать и всех привить!!!

5 авг 2020 в 13:16

Вторая волна этого инфотеррора совершенно не исключена. Да и третья и последующая тоже.

Гость
5 авг 2020 в 13:19

Эти же эксперты в феврале говорили, что тему "раздули", что это как обычный грипп, а русские вообще не болеют. Не будет второй волны, по крайней мере с закрытием экономик. Вакцинация начнется в ближайшее время. Уже заключены контракты с файзер и модерна и там третья фаза испытаний. Фондовый рынок четко отдупляет данную ситуацию в отличие от недоикспердов.

Да вы что?)))ой как. Интересно,а главное страшно....😄😫🤮👻☠️.. поклонники баровируса и масок оберегов салютуют во знаименование великих свершений

перспективный прохожий
5 авг 2020 в 13:19

после обрезания медицины в течение нескольких лет дайте народу хоть какие-то практические советы. Что нам завывания. Денег на медицину все равно не дадут. Власти открыто орут народу - запомните это не ваша территория. Выживание заболевших - дело самих заболевших.
Вместо фитнеса может открыть клубы заболевших и опыты проверки чего говорят пропагандисты по лечению. Только не плюйте в экран телевизора.

Гость
5 авг 2020 в 13:20

Если бы у всех кто заболевает брали анализы на covid то и первая волна еще далеко не закончена

Гость
5 авг 2020 в 13:21

Хватит пугать народ этой вашей химерой с короной! лучше скажите. где обещанные обнулённым 25 миллионов рабочих мест? Где людям осенью деньги брать на простое выживание себя и своих детей? Ваш химеро-вирус убьёт всех бабушек и дедушек,. за чей счёт живут работоспособные люди, и что им останется делать? Пойти грабить магазины, банки? Власть лучше бы это боялась а не запугивала людей своей страшилкой про вирус от частной конторы ВОЗ! У людей элементарно нет денег даже на выживание!Зато от бабушек с дедушками нам достанутся вилы! Вместо банок с соленьями.

Гость
5 авг 2020 в 13:21

Хватит уже этой оставшейся в наследство от совка промывки мозгов!
Сначала цитата Путина, потом сказки про проклятых империалистов и такую борьбу за мир, что камня на камне не останется.
Нет и не будет никакой "второй волны", есть первая, она же последняя, и она идёт и никуда не делась - до тех пор пока упыри, которые это бакоружие выпустили в мир (неважно - случайно или намеренно), не дадут противоядие (вакцину). Тогда вторая серия этого жуткого эксперимента - мировая победа над короной и массовое выздоровление.

Гость
5 авг 2020 в 13:23

Если такие эксперты уверены в своем прогнозе, то они могут продать квартиру или машину и сделать ставку на фондовом рынке. Благо для этого есть множество инструментов. Только ничерта они не поставят ибо нифига не знают и не уверены.

Alex
5 авг 2020 в 13:25

Ломовая конспирологическая теория:
Вирус тоже по своему разумен и все его частицы связаны в единую сеть.
Он читает наш инертет.
И посмеивается...

ГОдноСТЬ е1
5 авг 2020 в 13:26

лозунг на маске "Covid shell not pass" 😱
королева Елизавета II нервно курит в сторонке

в бизнесе
5 авг 2020 в 13:26

поэтому отменили штраф за маски и свернули госпиталь в ЭКСПО? У меня логика перегрелась

Гость
5 авг 2020 в 13:28

Вилы самое скорострельное оружие: два удара-восемь дырок! Подскажите. в России на вилы тоже нужно разрешение от полиции? За воду в саду уже заставляют налог платить.

Гость
5 авг 2020 в 13:28

Нет, все праздники, салюты, крестовые закончились. Не будет уже вспышки.

Гость
5 авг 2020 в 13:29

Начинается подготовка почвы... Достали уже эти эксперты-ясновидящие😡😡😡

Гость
5 авг 2020 в 13:33

Запись на вакцинацию еще нигде не ведется? Мне бы две сразу - от гриппа и короны 😂😂😂

Валкерман
5 авг 2020 в 13:35

Вторая волна? а как же плато? или опять всем в уши насс... напели? при чем тут тогда плато, если ожидается вторая волна

Дофига подозрительный
5 авг 2020 в 13:35

А, что первая волна уже закончилась? В Екб все плавно перетечет из 1 во 2.

Гость
5 авг 2020 в 13:37

Первый этап масштабных учений по применению БиоОМП закончился.выявлены слабые места в системе здравозахоронения, системе дистанционного оглупления,отработаны приёмы борьбы с бунтующим населением, наконец-то закончено многолетнее строительство подземного бункера для "верховного", ЦБ спешно выводит деньги за рубеж РФ, СМИ пугают новой деноминацией денег,увеличилось количество безработных и бездомных, а также нищих духом и кошельком. Кажется всё! Готовые тезизы для кандидатской по мировому переустройству. Да,. кстати, цена на оружие борьбы с барановирусом --вилы садовые--не подскочила ещё.Надо бы затариться.осень скоро!

Гость
5 авг 2020 в 13:42

Кто это все выдумывает? Вам за это ещё платят?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 13:43

вы реально забыли что еще 110 лет назад, несколько % людей хорош жили и кушали из серебряной посуды, когда другим (большинству) еле на хлеб хватало? и эти большинство работали по 14-16 часов за еду и ночлег, без всяких социальных гарантий.
Неужели вы думаете, что о вас, вашем ЗДОРОВЬЕ теперь кто то позаботится?

Гость
5 авг 2020 в 13:45

А где же ваша пресловутая вакцина ? Эта информационная атака уже надоела, один негатив на е1

Гость
5 авг 2020 в 13:48

Сатанисты по конам вселенной всегда должны предупреждать о своих планах. О чем и вещают сейчас. Мы все должны сказать нет.

Василий
5 авг 2020 в 13:51

Причем пик 2-й волны в Австралии - 721 новый случай 30-го июля (за день).

Гость
5 авг 2020 в 13:53

8-й короновирусный прогноз медиков, который не сбудется

Гость
5 авг 2020 в 13:56

Лето прошло, люди отдохнули, вот и вторая волна, но вы ж отдохнувшие, с поднятым настроением и иммунитетом )

в бизнесе
5 авг 2020 в 13:57

Лишь бы 9 вала и цунами не было. Итальянский сценарий нам не нужен. Нам нужен коллективный иммунитет

Гость
5 авг 2020 в 14:00

Я лично теперь делаю так открываю Е1 если вижу людей в скафандрах закрываю через неделю например снова открою если скафандров нет читаю

Гость
5 авг 2020 в 14:02

Вчера писали что мы на ПЛАТО 😳

Гость
5 авг 2020 в 14:04

забыли еще один фактор учесть - это лечение бессимптомных и заболевших в легкой форме на дому, но при этом простаивание больничных мест для размещение этих больных на УралЭкспо (на которые якобы потрачено(но на самом деле отмыто) оч. много денег из бюджета).

Ксения
5 авг 2020 в 14:05

Полный абсурд со стороны людей и государства!. Я в шоке! Вопрос, для чего тогда идти на поводу у бизнесменов, давать послабление, открывать тур-агенства, разрешать перелеты , зачем открывать ТЦ и кафе??? Если все знают и знали, что люди ломонуться , людей не удержать. А теперь мы пишем, что грядет осень и плюсом наложатся осенние хвори. Жалко врачей, почему государство не бережот своих прекрасных врачей? Им то когда вздохнуть? Это мы вышли на тренировки на воздухе, а они то так и не передохнули от этой волны. Бизнес , бизнесом , акулы все равно удержатся , понятно что сольются слабые бизнесы. Короче говоря, одни вопросы, полный абсурд !!!

Гость
5 авг 2020 в 14:09

А что про Хабаровск скажешь? А, Путин?!

Гость
5 авг 2020 в 14:18

одолели эти мифические эксперты

Олга
5 авг 2020 в 14:25

А тесты делать не предлагать? И тест делать на 7-10, а 2 дня? А прилетевших тестировать за их счёт, включать в стоимость путёвок и билетов?

Мария
5 авг 2020 в 14:28

Академики в начале пандемии говорили на ТВ,что это творение человека,бактерия.а прививать нас собираются против вируса,кто нибудт,что то понимает.ну рты закроют.дистанцию 1.5 метра,это политика или восполение легких.