18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
5 авг 2020 в 17:43

Да ну? Неожиданно- то как!

Гость
5 авг 2020 в 18:18

Надоела вторая ,давайте третью .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 18:21

С курортами на нашем юге - это так власти пытаются спасти турбизнесменов... А нам придётся спасать производителей масок и др.средств защиты, потому что они в БАРХАТНЫЙ сезон ринутся на заграничные пляжи и в свои миллиардные жилища - нужны им очень наши денежки... в Москве опять ввели штрафы - 5 тыс. Не зря власти угадывают прогнозы по вирусу - они им рулят как выгодно...При чем всё это и козе понятно что будет, если люди опять разбредутся... Политика и медицина стали друзьями... Народ конечно без ума - ситуация ненадежная, а свои небольшие сбережения срочно нужно потратить... Кстати, по- настоящему богатые люди так не делают, поэтому они и богатые...

Нувот
5 авг 2020 в 17:47

Ка они все надоели. Пугают пугают и ничего не делают

ОТВЕТИТЬ
екб13
5 авг 2020 в 18:35

А что ж не закрывали полеты в рассадник заразы - москву, когда там были тысячи случаев в день и все оттуда разлеталось по стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 17:58

Расскажу свой опыт посещения курорта Геленджик:
в первый день искупался, пляж был забит на 2/3.
второй день - блевал
третий день - блевал
четвертый день - понос
пятый день - понос
шестой день - просто отлёживался
седьмой день - поехали в горы.
восьмой день - обратно.

З.Ы. мог бы и дома поблевать. явно дешевле.
З.Ы.Ы на корону там всем плевать. Даже аптекари без масок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 17:45

+ ротовирус и понос от черноморской здравницы .

Гость
5 авг 2020 в 17:50

Сначала сами же разрешили и ещё посоветовали, на солнце он гибнет. А сейчас опять туристы виноваты. Изначально все было сделано через жо..... А теперь не надо искать крайнего.

Гость
5 авг 2020 в 19:29

Снова пустые слова

Гость
5 авг 2020 в 20:01

Еще один пример информационно-психологического терроризма.

Гость
5 авг 2020 в 21:31

Это очень хорошая новость. Быстрее бы вторая волна началась.

Гость-я
5 авг 2020 в 18:24

Сначала лечат людей арбидолом и фуфломицином, не берут мазки, не делают КТ, дотягивают до пневмонии, а потом "сами виноваты". Ну так и отъявитесь тогда, мы и так все умрем. Или что, понравилось деньги пилить на всяких экспо?

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
5 авг 2020 в 20:01

Резонный вопрос: если это грозит дальнейшей вспышкой заболевания, зачем разрешили перелёты, открытие магазинов? Где логика???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 21:28

Виртуальный "эпидемиолог" советует....А где натуральный зам. по эпидвопросам Главного санитарного врача Свердловской области?! Или, может он сам в состоянии дать разъяснение гражданам?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:44

Так поддерживает народ курорты краснодарского края, как правительство просило. Что опять не так?

ОТВЕТИТЬ
Эээ
5 авг 2020 в 18:43

Какие новые вспышки имеет она в виду? У нас есть одна, она давняя и никак не закончится.
Чтобы говорить о новых надо сначала эту пройти. А так, что старая, что новые. Все одно.

Гость
5 авг 2020 в 19:28

Не того ты боишься, глупый эпидемиолог. Курортный отдых уральцев может обернуться новыми вспышками гонореи и сифилиса. Но с этим вы бороться научились, слава Богу. Так что не трынди, а готовься к работе.

Гость
5 авг 2020 в 22:10

если вы разрешили ездить в краснод край. и ждете ковида. вопрос? зачем вы это сделали? ответ вам на руку. то есть изначально вы подвергаете людей опасности. суд вам будет

Гость
5 авг 2020 в 17:53

Пугают ежа голой ж.ой .. сами то в это верят ? Ах да за счет бюджета отдохнуть не полусилось на гаваях . Потому и бомбит ку путинских клоунов.

Гость
5 авг 2020 в 18:00

Е1 вы где берёте эту инфу ?))) у вас пол года уже идёт вторая волна ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 18:57

Разворачивайте Экспо))) или раскладушки продали уже?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 18:38

Пляжи переполнены. Продавцы шаурмы работают на пределе.

Гость
5 авг 2020 в 21:11

С Хабаровска начнется возрождение России.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
5 авг 2020 в 18:27

Вирусов более 100 млн. и с ними "бороться" увы не хватит сил, средств и смысла. Сейчас в случае COVID-19 было взято на вооружение(самое подходящее слово), не заболевание (орви, бронхит, астма, воспаление легких, пневмония и т.д. и т.п...), а фактор возникновения COVID на фоне основного заболевания. В результате нахождения вируса COVID и в случае попадания коронавируса в организм, тебе не будут писать что ты заболел гриппом в тяжелой форме или обострение пневмонии, а нарисуют что ты заболел COVID. Что является по сути не правильным диагнозом, но народ шельмуют на это основе(подмена к примеру пневмонии, на сопутствующее в данном случаем COVID). Идет планомерное разрушение экономики страны, грубое и безосновательное проникновение государства в личную жизнь(хочу болею, хочу сплю, хочу пою) и всем до лампочки. Вы помните что вы прежде всего люди, а не рабы дядек и теток с ТВ корыта или экранов ПК.

Дяденьки и тётетеньки, которые вам предлагают носить вам маски или голосовать и при этом вы их совсем не знаете, живут на ваши деньги(налоги, штрафы, подати, откаты, оброк, ясак, дань... ) и при чем на широкую ногу, никого не стеснясь! Вы платите за то что бы вами командовали, садили, штрафовали... Поймите это, если есть у кого то остатки разумного людского, человеческого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 18:05

Открываем веб камеры курортов России и ...... оп ля, а на пляжах то пусто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 10:55

Да заколебали уже! Закройте тогда все города на замок и никто не будет болеть и заражать!

5 авг 2020 в 17:59

Расскажите, зачем все открывают и размножают вирус?!!! А потом про это ещё и пишут?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 17:59

на наших "курортах" и без короновируса , вероятность есть подхватить и сифилис и всякие другие болячки... но ничего нас же это не пугает. главное свой пельмень в морской воде помочить! а потом опять ныть будем что больницы переполнены и не принимают, одежду что купить не можем так как ТРЦ закрыты.

Гость
5 авг 2020 в 23:50

Может этим предсказателям пора бы физическую работу подискать. На них тоже ограничения наложить на 4 месяца.

Зулус
6 авг 2020 в 08:54

Взрослые люди , а пишите такую ерунду! В том числе и этот "эпидемиолог"?! Какой заверенный совид, какая вторая волна?! А ротавирус в кк отменили уже, а элементарную ангину, которая летом бывает?! Сезонные вспышки гриппа и орви?! Совсем помешались с этим коронавирусом!

Снюс
5 авг 2020 в 17:44

Ждём новые курортные штаммы вируса!

ОТВЕТИТЬ
в бизнесе
5 авг 2020 в 17:58

так всех на карантин нужно и не по прилету, а там и за их счет?

Федя
5 авг 2020 в 18:20

Который месяц нас все пугают, пугают,а мы все никак испугаться не можем

Гость
5 авг 2020 в 17:47

Да конечно. Оставайтесь тут, ходите на крестные ходы и ездите в транспорте на работу. У нас всего лишь по 200 в сутки, а на югах аш по 100! А в Абхазии дак вообще 90 за все время карантина! Сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 19:49

Отдыхал? Приезжай и посиди в отстойнике 2 недели, отдохнешь еще лучше. Если не сдохнешь, выходи в город.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 21:20

Всех оставить в Краснодарском крае!!!

Гость
5 авг 2020 в 23:47

А кто его разрешил и ещё и рекламу крутили?

Гость
6 авг 2020 в 00:39

Опять люди виноваты , и Т Ц

Гость..
6 авг 2020 в 07:52

Естественный отбор .Лишние вымрут ......

Гость
6 авг 2020 в 11:42

Очередной бред! И рассуждения о Краснодарском крае того, кто там не был! Посмотрите статистику-в Сочи единичные заражения. Маски там никто и нигде не носит! Едут на море на неделю, а потом будут трубить, что в Сочи заразились. А зараза-то доморощенная!

6 авг 2020 в 13:32

Я волнааа, новаааяяя волнааа, подо мнооой бууудет вся странааа😂

гость
6 авг 2020 в 14:32

Буквально вернулись. Такого жесткача, как на фото, не встретили, побывали на пяти пляжах. Да, все без масок. Коронавирус заканчивается в аэропорту. При вылете туда все в масках, а обратно уже на расслабоне, через одного в маске. В Туапсе пусто на пляжах. В Адлере - побольше, так как аэропорт тут и инфраструктура хорошая. Но все равно и на пляже, и в воде дистанцию в 1,5 метра соблюдать можно. Вот в Имеретинке плотнее уже.

Гость
7 авг 2020 в 12:42

Не пробовали ввести масочный режим в городе Екатеринбурге? 95 % водителей и кондукторов в автобусах без масок и перчаток. Пассажиров 50%. В магазинах что творится? С таким отношением властей к проблеме, мы никогда не победим. Берите пример с Москвы.

Гость
5 авг 2020 в 18:47

У нас в регионе высокие показатели. А в Краснодарском крае совсем мизер. Это тем жителям от нас перепасть вируса может. А от туда маловероятно.

Мимопроходил
5 авг 2020 в 23:02

Ля-ля, ля-ля. Навеки ваш безымянно-неизвестный-анонимный-несуществующий, но великий и волшебный, "врач эпидемиолог", нагнетающий обстановку. Почему то забывающий сказать что в Беларуси вообще не было карантина и ничего.
Я человек свободный, хочу болею, хочу бухаю, хочу танцую, хочу сплю. И никаких дяденек и тетенек я не просил смотреть за мои здоровьем и в случае болезни, я всегда при поступлении в больницу или по приезду скорой, могу написать отказ от лечения или госпитализации.

Ну не понимаю я таких встреч, фестивалей, марафонов и т д в настоящих условиях. Ну не время же е мае

Алехандро
5 авг 2020 в 20:55

На море любой ценой!!!

5 авг 2020 в 21:36

понавезут заразу

Loading...