18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

5 авг 2020 в 23:52

А почему на фото нет женщины после личного сартира?

Олег
5 авг 2020 в 23:53

Очень жаль.

5 авг 2020 в 23:53

Сколько желчи в коментах😝😋😫🤮🤢😱....до чего злой у нас народ🤣😜..одни невежды злопыхатели и неудачники ✌️🍻🍾

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 23:56

Ой, так быстро . Зачем болел?))) Женя предложил , Антошка согласился , чтож не попиариться .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 00:00

Луиза то в итоге пользуется отдельным туалетом или сложности есть? Как там? Е1 вы перестали что ли следить за ее туалетом?

Гость
6 авг 2020 в 00:08

действительно всем насрать на них, хотя я многие годы болела за Шипулина в биатлоне. Антон, займись лучше делом, воспитай новых чемпионов. Хватит пиариться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 00:10

Антон Шипулин и его семья - поучаствовали в "ток-шоу" - "мы болели макарононаушах вирусом" (не за даром естественно). Сколько хоть гонорар-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 00:13

Люди в курсе, что актерам, блогерам поступали предложения сыграть роль заболевших за определенный гонорар, многие СМИ - выступали заказчиками. Те, кто якобы заболел - приняли этот гонорар и сыграли роли переболевших. А кому был нужен этот цирк и клоунада? Люди, вы еще не поняли, вас (нас) в очередной раз развели (обманули).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 00:14

это потому что у них в палате был туалет!😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 00:33

Пипец он люди-икс, за пару дней вылечился!

Гость
6 авг 2020 в 00:37

А наш губернатор с вами уже отдыхает? мы тут сидим без работы 5 месяц, уговариваем открыть развлечения, а говорят он в отпуске на две недели укатил. Это нам в понедельник еще недельку скажут потерпеть, наш губернатор устал о народе думать, потерпите ещё, главное все олигархи довольны. Да мер с деректором маяковского перетер и открыл только их аттракционы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 00:39

Какое счастье! Чудо! Очередное излечение за пять дней. А почему простые смертные по месяцу болеют и тест ждут?

антошка
6 авг 2020 в 00:42

кто это вообще такой?

Гость
6 авг 2020 в 00:50

Отметить событие на Шарташе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 01:13

Это кому-то разве интересно?

Гость
6 авг 2020 в 01:22

а кто это?

Гость
6 авг 2020 в 01:28

А он нам нужен?

Гость
6 авг 2020 в 01:31

Мне на него пофиг после его исполнения со свадьбой

Alex
6 авг 2020 в 01:31

жаль

Гость 3
6 авг 2020 в 01:31

А мне всё по барабану... вот уж достали новостями о этих депутатах..
Меня ковид-19 этой семьи не интересует....

Гость
6 авг 2020 в 02:47

Да, ваши дети походу лыж даже не увидят с такими депутатами. все что можно продали и зачем напрягаться. Кальян лучше в теплых странах покуривать.

Гость
6 авг 2020 в 03:24

Как бы жил Екатеринбург без этой новости.

Гость
6 авг 2020 в 05:01

Кому это интересно??? Особенно про его жену и тещу.

Бьерндален
6 авг 2020 в 05:57

А кто это????

Гость
6 авг 2020 в 06:35

А могло быть иначе ,а так нас рать

Гость
6 авг 2020 в 07:15

И че? Писать не про что?

6 авг 2020 в 07:35

Опять пиар на короне...За пару недель-как огурчик! Враньё...

Гость..
6 авг 2020 в 07:46

Кто он такой ? Что это стоит в новостях ?

Заснуть без этой новости не могу. А теперь все хорошо. А расскажите что он в думе надумал?

ОТВЕТИТЬ

От СПИДа и гепатита наверное тоже можно вылечиться??

Гость
6 авг 2020 в 08:55

Е1, из избавьте читателей Е1 от новостей об этом семействе. Заранее спасибо

Моисей
6 авг 2020 в 09:28

Да неужели??? Ой, счастье то какое, прямо божья благодать. Теперь он в три раза больше законов примет! А как же его жена без сральника персонального обходится будет, может волонтеры пришлют биотуалет, чтобы не в чем не нуждалась, а то понос дело такое- ждать не будет

Гость
6 авг 2020 в 09:53

Да, Антон, у врачей много работы. Из-за таких, как вы.

лемнто
6 авг 2020 в 11:11

Интересно Антоха бабе своей люлей навешал или нет . Антон будь добр отпишись .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 11:27

а кто его теща по нации

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 11:30

А я бы на месте сочинских врачей плюнула бы этой семейке в лицо - и жена и муж наверняка заразили других людей, шатаясь по рестикам. ещё и стебутся, что работы много у врачей! Дармоеды!

Гость
6 авг 2020 в 14:44

Вылечились и слава Богу! Будьте ЗДОРОВЫ и больше не болейте!

анна о.
6 авг 2020 в 15:19

Сессия в госдуме до 2 августа, а наш вновь избранный депутат вместо того, чтобы изображать законотворчество на рабочем месте уже успел отдохнуть в Сочи с семьей за казенный счет.Интересно, наверно и рабочие дни поставили ,когда он на солнце парился.Но бог не Ерошка- видит,кто кого обидит.Кто не работает- у нас ест.!!!!

Гость
6 авг 2020 в 18:49

е1, вы лучше спросите у него, какого черта он в рабочее время в Сочи ошивался. В конце концов, это же за наш счёт он получает зарплату в думе!! Попробовал бы кто нибудь работу прогулять. Вылетел бы с треском! Почему и доколе им все позволено?!

Гость
7 авг 2020 в 14:04

Это Россия. Пробежал, и сразу в команду по управлению страной.
А у Черномырдина были резиновые сапоги. Вот так.

Бьерндален
8 авг 2020 в 13:35

Это кто?

Loading...