20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
Гость
6 авг 2020 в 10:13

Я как специалист советую поставить этому советчику 5 вакцин одновременно и всему аппарату власти включая губу рнатора и его семью.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
6 авг 2020 в 10:48

да неужто!
Иммунитет народу надо укреплять, где они - санатории, тур.базы, профилактлории, дачи для детей, лагеря, доступный спорт, бесплатные кружки,с екции, путевки?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 10:23

Пишут, что прекращают вакцинировать на подъёме. Ха-ха. По жизни всех в эпидемию колют и детей в школу/детсады не пускают.

Гость
6 авг 2020 в 10:35

Кто такой этот эпидемиолог? Почему анононимно?

6 авг 2020 в 10:29

Самая лучшая вакцина от вирус - это ваш иммунитет, занимайтесь спортом, кушайте витамины и не будет никаких болячек.

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 авг 2020 в 10:42

Какая-то подозрительная забота государства о своих гражданах.
Не находите?

6 авг 2020 в 10:13

"Вакцинация не защищает на 100%, но заметно снижает риск заболеть" - Дважды, с интервалом в 10 лет, во взрослой жизни, ставила прививку от гриппа и именно в эти два года переболела гриппом как никогда, крайне тяжело.. После последнего раза зареклась ставить эту прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:35

Я лет 30 вообще ни одной прививки не поставил. И болею 1 раз за 2-3 года и то ОРЗ

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 авг 2020 в 11:37

От прививки от гриппа чуть не сдох . Больше ни за что !!

Гость
6 авг 2020 в 15:29

Пост не что иное, как проплаченная реклама от фаркомпаний

6 авг 2020 в 10:11

Не одной не буду ставить, спорт и холодная водичка по утрам лучше 100%

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2020 в 10:14

Жалко, что прививки в опу не ставят, так бы фото было бы гораздо сексуальнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 12:59

Почему в ваших статьях всегда эпидемиолог без фамилии? Озвучьте его ФИО. Хотелось бы узнать этого вашего "специалиста-эпидемиолога".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 10:17

гы гы вакцина от РНК-вирусов ))) и чё даже работает ? приколисты )))

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 10:49

прикольно. В разгар ковид-маразма подбивать народ ставить прививки, которые внезапно стали очень срочными и важными. И ладно грипп, который каждый год (хотя и тут эффективность прививки под вопросом) - так вдруг вылезли откуда-то гемофильная и пневмококковая, о которых я например слышу первый раз в жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 12:31

Чтоб рефрижераторы сразу к прививочной приезжали, больницы не загружать

6 авг 2020 в 10:51

Особенно хорошо защищают иммунитет прививки за деньги !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 10:40

Парадокс. Сыну запрещала ставить в школе прививки от гриппа. И никогда он не болел. Все "эпидемии" прошли мимо него. Он всегда был на занятиях в составе 2-3 человек из класса. И один раз он поставил прививку втихую.... Болел всю зиму.
Но, если есть непреодолимое желание пихать в себя всякую гадость, разрушая свой иммунитет, можно хоть по 10 прививок ставить.
Есть же люди, которые глотают таблетки для профилактики...

ОТВЕТИТЬ
Поводырь
6 авг 2020 в 10:41

Свой совет, себе посоветуй, анонимный "эпидемиолог". Знаете почему писанина от ноунейм лица, что бы в случае палева ответственность не брать на себя.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 авг 2020 в 12:32

И где та больница, где можно прививку поставить бесплатно? Они все закрыты на приём. Это очередная реклама платной медицины. Спасибо Конституции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 11:18

Почему как только кто-то пишет "не хочу колоть непроверенную вакцину с непроверенной эффективностью от не такого уж смертельного Ковида", люди сразу начинают кричать "антипрививочник! сжечь его на костре"??
Ну вы че? У вас полутонов то вообще нет : или колем себе все подряд или отказываемся от всех прививок?

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
6 авг 2020 в 11:11

Полностью согласен. Но антипрививочники и чахлые естественно не годуют. Наступит то время, когда антипрививочники будут считаться людьми с психическим расстройством, как считаются веганы и сыроеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 12:28

Че творят.... а что не пять, на повал

Гость
6 авг 2020 в 14:58

привки с нано чипами от чубайса?

Свидетель
6 авг 2020 в 15:20

Врач-акушер мой знакомый, один раз поставил от гриппа прививку и чуть не умер прямо на работе (t-40). После того ни одной прививки не поставил и как то работал без гриппа до законной пенсии))) И своим коллегам советовал не делать...

Иван Сусанин
6 авг 2020 в 18:07

Чтобы не было заразы Поставь заразу !!!

Гость
6 авг 2020 в 21:23

так и напрашивается - мы люди не местные.......помогите.

Гость
6 авг 2020 в 10:42

Я давно не ставлю прививки ни какие, и не болею, не буду ставить нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 10:33

Не буду ставить ни одной прививки и от короны тоже

Гость
6 авг 2020 в 10:38

А укреплять иммунитет не предлагать?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2020 в 10:28

Зачем вы навязываете людям какие то ненужные прививки. Люди это не подопытный материал.

Валера
6 авг 2020 в 10:49

Может лучше кожаный укол

ОТВЕТИТЬ
Гость..
6 авг 2020 в 12:22

Нормально Платно .зачем тогда полис .Бесплатная медицина

ОТВЕТИТЬ
123
6 авг 2020 в 12:52

А это только в этом особенном году можно подхватить 3, 5, 10 болячек? Иль так всегда было? А если было всегда, то почему агитировать стали только сейчас? А как же отмена прививочной компании из-за "эпидемии коронавируса"? Сначала рекомендуете плановые прививки то не ставить, а потом рекомендуете аж по 100500 сразу запиливать. У меня пазл не сходится :(

ОТВЕТИТЬ
Миса
6 авг 2020 в 11:39

Не верю в заботу . Могут только нагадить .

Гость
6 авг 2020 в 12:26

Пусть себе поставят, хоть 10 сразу

Гость
6 авг 2020 в 13:36

И то в легкую

гость
6 авг 2020 в 22:08

а если это вредно для организма.моя семья занимается спортом и мы не болеем.а веры докторам нет.нас хотят отравить введя заразу по заказу ВОЗ.в следующем году же перепись населения вот и посмотрят сколько осталось народа в России.я против этих прививок.

гость
6 авг 2020 в 23:13

себя привей. и не забудь от бешенства. от тупости прививок к сожалению нет

6 авг 2020 в 10:12

В Бристоле есть все прививки...

ОТВЕТИТЬ
Дозиметрист
6 авг 2020 в 10:08

Тройное чипирование выходит 😒😒😒.Билли Гейц потирает ручонки🤡🤡🤡

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 11:29

Информационно-психологический терроризм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 12:31

Я тоеже хочу поставить пневмококковую и от гриппа прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 11:22

Себе ставь прививки. Все. Прямо в мозг.

ОТВЕТИТЬ
Миледи
6 авг 2020 в 11:22

Пневмококовую бесплатно не ставят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:57

а может, если одновременно заразиться гриппом и ковидом, они друг с другом вступят в борьбу и организм не тронут?

антошка
6 авг 2020 в 23:40

7 лет не ставлю прививки 7 лет не разу не болел

Гость
7 авг 2020 в 06:47

А как же маски? Разве уже не защищают от вирусов?

Мария
7 авг 2020 в 11:42

Я вам не бочка для слива вакцины.

Эми72
9 авг 2020 в 11:26

А что постеснялись ФИО эпидемиолога указать?!?
Конечно, такую откровенную чушь писать, никто не захочет свое имя порочить🤦🏻‍♀️ Или это откровенный вброс для увеличения продаж?

У вас даже в названии статьи ошибка, предлог «не» лишний))
«три прививки, которые нужно сделать, чтобы осенью (не) получить коктейль из вирусов»

гость
6 авг 2020 в 11:11

При такой логике надо одновременно поставить ВСЕ существующие прививки и, если не сдохнешь, то тогда ни одна зараза не пристанет -)))) А, ну и еще до кучи все это дело закусить кучей лекарств, спустив на них месячную зарплату. И тогда наверняка станешь супер-здоровым -))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 10:07

Не буду ставить, не считаю нужным. Жду вакцину от короны.

Гость
6 авг 2020 в 10:18

Ну хоть бы раз написали, сколько раз нужно ставить. Нужно ли ставить каждый год? (про грипп понятно). Если уже ставили по графику, нужно повторять?

ОТВЕТИТЬ

Врачи в любом случае даже один ковид бы не победили, а болезней будет сотни.
Единственная действенная мера против тотальной смертности зимой — это хлорка, тряпки и строжайшая самоизоляция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:04

А я все поставлю в этом году!!! Может с насморком проблем меньше будет.

Loading...