29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Снюс
6 авг 2020 в 12:41

Затишье перед второй волной...

Гость
6 авг 2020 в 12:43

"Количество летальных случаев увеличилось еще на 7 штук " Теперь людей,после смерти, штуками считают??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 12:44

Молодцы))) Оперативно исправили)))

Гость
6 авг 2020 в 12:48

В статье 182 человека, под фотографией 183...😄

ОТВЕТИТЬ
Alex
6 авг 2020 в 12:55

Статистика, как видно, подчиняется единственному, но строгому правилу:
"Вот эта цифра подходит на сегодя, опубликуем ее, пожулуй".
Но пока не будет вакцины и лекарства ничего не закончится.
А так каждый, как может ищет спасениие для себя.
Купил я в апреле Арбидол.
То есть вот - Арбидол + вера (в Арбидол) ну и все, как бы...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 12:55

Почему статистика на главной странице не обновляется?

Чё ни кто даже не крякнул с барановируса?все?мы победили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:10

есть избранные, включая тех, кто правит. У них есть закрытые от общества виллы на берегу моря, яхты, самолеты и т.д. Им никакие вирусы серьезно не угрожают. Этим людям невыгодно, чтобы все остальные обладали свободой мысли и передвижения. Эпидемия очень хороший повод всех закрыть и надолго. Найдут вакцину от этого вируса, появится другой и с ним начнут бороться. Велика вероятность того, что простые обыватели очень долго будут сидеть на месте и гулять только около дома в масках, под тотальным контролем, потому что какому-то абсолютному меньшинству это выгодно. На людях этот сценарий отрепетировали, и думаю, их больше ничего не интересует. Не так ли все обстоит на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:12

Что за фигня в заголовке? Я уверен, что из этих выявленных многие дома лечатся.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
6 авг 2020 в 13:12

лаборанты в отпуске, тестирование выборочно

ОТВЕТИТЬ
Доктор
6 авг 2020 в 14:03

Корона крепчает. Это только ягодки. Вторая волна бахнет как цунами. Запад и Европу ей уже накрывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:18

Кто нибудь пояснит, мы уже вышли на плато или ещё нет?

гость
6 авг 2020 в 15:01

"из больниц региона за последний день выписали 95 пациентов, лечившихся от новой инфекции, — госпитализировали в два раза больше."

Ну что, есть ещё те, кто не понял, что в статистику входят только те, кого кладут в больницу? Болеющих дома в статистике нет! А их больше минимум в 4 раза.

Кэп
6 авг 2020 в 15:05

Отстаньте от людей. Большинство переболеет и выздоровеет без проблем. Остальные как повезет. Практика показывает, что больнички не очень то и помогают, бОльшая часть попавших в реанимацию все равно умирает.

ОТВЕТИТЬ
анна к.
6 авг 2020 в 15:08

зато заботливый губернатор уже в отпуске отдыхает, а спасение утопающих дело рук самих утопающих.Парки до сих пор не открыл,хотя ТРЦ уже работают.О своем иммунитете заботится, а на остальных -забил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:20

Спасибо Цветкову и Кувайшеву.

Кремлебот
6 авг 2020 в 15:24

О как заболеваемость вниз пошла резко. Значит Цветков всё правильно делал 👍👍👍. Хотя Белявский и Дорнбуш разгромили и приватизировали всю медицину города и области.

Высокогорное плато получается.

6 авг 2020 в 16:24

Диагноз подтвердился у 182 жителей региона. А как они смогли тест сдать? Все платно, за свой счёт?

Ольга
6 авг 2020 в 16:49

Не успели договориться 🤦‍♀️🤦‍♀️