ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
7 авг 2020 в 12:46

Позвольте спросить, откуда заболевших то берут? Люди говорят, что не могут анализы сдать. Не принимают нигде анализы. Откуда тогда больные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 12:45

А почему в шапке сайта не актуализируют количество умерших? Власти попросили людей не беспокоить какими-то там смертями?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 12:56

Похоже мазки выявленных случаев отбираются в количестве 180 (-+ 10%). Интересно мазки от какой даты забора недельной, 2-х недельной?

ОТВЕТИТЬ
Саманта
7 авг 2020 в 13:36

Заболела родственница. С прошлой недели с температурой 38-39. В понедельник сделали тест, дали направление на КТ. Вчера съездили на КТ - поражение легких больше 50%, увезли в 24 больницу. Сегодня попыталась в нашей поликлинике узнать про тест, в списках не значится... Очередной квест. Да, еще сегодня часов в 11 разговаривала с родственницей на предмет, осматривал ли врач в отделении? Ответ - принесли лекарства, врача не было. Слов приличных уже нет, развал полнейший....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 12:35

Заболевших уменьшается, умерших увеличивается. ©По данным статистики. Сколько народу с ОРВи, можно озвучить?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 12:37

Из вчерашней ветки.
"из больниц региона за последний день выписали 95 пациентов, лечившихся от новой инфекции, — госпитализировали в два раза больше."

Ну что, есть ещё те, кто не понял, что в статистику входят только те, кого кладут в больницу? Болеющих дома в статистике нет! А их больше минимум в 4 раза

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:32

По моему мнению, эти цифры не отражают реальную картину. И все об этом знают. Или я ошибаюсь??

Андревна
7 авг 2020 в 12:58

Не по теме:
И как девушки с такими ногтями живут, как на главном фото? 😳
Мне 3 мм уже мешаются...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 12:31

Посчитайте тех, кого не положили в больницу. В этой статистике только отправленные за сутки в стационар.

ОТВЕТИТЬ
Ортодокс
7 авг 2020 в 13:14

Властям понравилось цифры рисовать. Все ограничения сняли, масочный режим не соблюдается, а количество заболевших уменьшается. Что за чудеса?

Тракторина Форточкина
7 авг 2020 в 14:08

наверное снесут моё сообщение, но всё равно напишу.
разговаривала со знакомой, так вот со слов одной работницы скорой помощи, пожелавшей остаться неизвестной (учусь у е1), после забора тестов у пациентов с признаками ОРВИ, к которым их бригада приезжала на вызов, тесты по дороге просто выбрасывались, так как была дана директива снижать статистику по заболевшим. вот так, видимо, и "теряются" результаты.
читаю каждый день статистику заражения и просто смешно от каких то показушных цифр, выдаваемых роспотребнадзором за правду.
вирус есть и он с нами надолго, не важно какое количество заболевших нам озвучат, хотя, видимо, не такой он страшный, как втирали нам в начале, но может быть и смертельным (как и многие другие болезни). никто с воспалением горла не станет пить воду со льдом и есть мороженое килограммами, так давайте укреплять иммунитет и избегать толпы, хотя спасение себя самого личное дело каждого.

ОТВЕТИТЬ
Петр
7 авг 2020 в 12:31

21 тыс заболевших не может быть! e1 вычитайте из этого числа погибших и выздоровевших. не запутывайте читателей

ОТВЕТИТЬ
Снюс
7 авг 2020 в 12:27

Стабильное снижение плато!

Гость
7 авг 2020 в 12:45

Чем меньше квота тем лучше статистика

Гость
7 авг 2020 в 13:12

Готовность к чс? А карантины почти все сняли, губер в отпуске. Несоответствие.

Гость
7 авг 2020 в 13:28

Давайте статистику по ОРВИ!

Гость
7 авг 2020 в 14:02

А на фото к статье,,,прям практикующий терапевт с таким-то маникюром))))

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 авг 2020 в 13:44

На карте распространения коронавируса за 7 августа стояло в нашем регионе 362, а в Москве 1600 с чем-то. Затем резко всё исчезло и стоят данные вчерашние. Корректировочка однако. Не нравятся большие цифры.

Слишком гладкую кривую нарисовали статистики. Сравниваю графики на сайте Дж Хопкинса по разным странам - в нормальных странах с независимой статистикой - "ёжики", а у нас - гладенькие кривые. Теория вероятностей такого не допускает.

Гость
7 авг 2020 в 13:19

Все без масок. Такие живучие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:54

Москва — 686
Свердловская область — 180
Московская область — 158
Санкт-Петербург — 157
Ханты-Мансийский АО — 143
Иркутская область — 130
Ростовская область — 128
Красноярский край — 126
Мурманская область — 119
Краснодарский край — 115

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 15:38

Да вроде всё понятно с цифрами зараженных... Куйвашеву нужно было, чтобы число снижалось, потому что он собирался срочно в отпуск (естест-но за рубеж)... Вот прибудет и цифры опять никто не будет сдерживать - ведь трындят про вторую волну... Уже учитесь разгадывать повадки властьпридержащих и их политические игры с народом, который только и вторит ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:06

60 с ивл- в морг, 112 тяжелых- на ивл. Такова реальность.

Гость 1
7 авг 2020 в 12:41

А можно уже не сообщать? Вообще по барабану сколько

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:18

Публикуйте общую смертность за июль 2020 в сравнении с 2019. Просмотр вышеуказанных цифр никакого смысла не имеет.

Гость
7 авг 2020 в 13:20

Фото: Александр Ощепков
Внимательно посмотрель фото и заметиль чудо. Таблетка в воздухе и зачемто еще капли в ладошку трясут. Наверно ветеринарная клиника. Слизнет какое нибудь животное и будет еще хвостом вилять

Новости РЎРњР?2