27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

7 авг 2020 в 22:05

Это не верные данные, такого быть не может. С учетом снятия ограничений, должен быть скачек, это факт. Статистику занижают походу. Ковид везде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 22:09

е1, вот вы часто пишите- число активных случаев = N-ое количество ( сколько болеет сейчас ).
Берёте эти данные со стопкоронавируса. Выявленные минус выздоровевшие минус умершие и получают, типа, количество болеющих сейчас.
Но это так не работает. Если взять не менее официальные данные с сайта уральского полпредства, у нас на 07. 08. 3438 человек в стационарах.
Екатеринбургские инфекционные госпитали со второй половины мая работают преимущественно только с пациентами со средней и тяжёлой формой ковид.
Т.е. с легкой и бессимптомной формой проходят лечение дома, амбулаторно.
Согласно данным из ВОЗ ( и не только ), с легкой и бессимптомной формой, не нуждающихся в госпитализации около 80% заразившихся.
Получается, что если в средней тяжести 3438 человек, то с легкой формой 17190 человек.
Итого, болеющих сейчас 17190+3438=20628 человек ( по моим подсчетам ). Ну или хотя бы приравнять лиц находящихся под медицинским наблюдением ( 15195 человек ) к болеющим сейчас. Но уж никак не 3 тысячи " активных ".

Козловский так и будет молчать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 22:26

Рост плохо, снижение плохо. Нытикам в комментах е1 не угодишь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 22:32

Тесты видимо перестали делать и выявляемость пала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 22:45

знакомые с ковидом (потеря обоняния температура и другие симптомы) просто не звонят в скорую. говорят не имеет смысла. масками, кстати тоже не пользуются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 22:57

Это ли не счастье

Шляпа в мазуте
7 авг 2020 в 23:21

Как вы задолбали с этим «вирусом»!!!!! Все новости только об этом ! Вам за ЭТО доплачивают ?!? Болеют - слабые , без иммунитета !!! И никакая повязка таким не поможет !!! Это как во время голода : в большой семье слабые умирают, выживают сильные ! И нечего тут нагнетать и пугать !!!!

ОТВЕТИТЬ
Ха ха
7 авг 2020 в 23:22

Так понятно, кто расположен к болячкам - тот уже заболел. Здоровые люди не болеют.

Ха ха
7 авг 2020 в 23:25

Кинем Креков - главный , он решает кому и когда заболеть ! Вот как сказал - так и будет !!!! Прямо ясновидец в 10м поколении ! Колдун !!! Волшебник !!!

Гость
8 авг 2020 в 00:20

Да ладно! Неделька в отпуске, скоро День Знаний! А был ли вирус в Свердловской области? Чудеса чудесатее с каждым днём!

ОТВЕТИТЬ
ПЫх
8 авг 2020 в 00:44

Бумага, она всё стерпит, в отличие от больных.

Гость
8 авг 2020 в 00:52

Мы никому не нужны,нужны ток наши налоги,жизнь простого гражданина в этой стране ничего не стоит

Фото пользователя
8 авг 2020 в 03:09

Значит плохо выявляют.

8 авг 2020 в 06:38

Ни это ли чудо. Стоит только поменять министра здравоохранения и почти сразу же спад заболеваемости 😂😂☺️🤣

8 авг 2020 в 12:30

А можно опубликовать таблицу соотношения количества проведенных тестов и количество выявленных больных и желательно по дням?
По моему мнению, только этим обусловлено снижение числа заразившихся.
Других объективных причин просто нет.

насамомделетак
9 авг 2020 в 01:52

Ой, батюшки, радость-то какая! Выявлено мало, зато НЕВЫЯВЛЕНО МНОГО!!!

Владимир
9 авг 2020 в 02:35

Страховые выплаты за заражение на работе получили меньше половины тех, кому положены деньги.
Дак и так ясно что минздрав а может кто и повыше кидает и за выплаты и за страховки, у меня четверо водителей заразилось кароновирусом при исполнении должностных обязанностей, а страховка только одному и то ещё не получено а отправлены документы,так как нужно доказать где как и с кем ты вступал в контакт кто официально подтверждён с положительным анализом на ковид, пролежать официально в мед.учереждении 14 ней, собрать все документы и отправить на рассмотрение по страховке. Это при том что за смену водители перевозят тысячи мазков и понятия не имеют кто из них положительный до результатов из лаборатории, а при перевозке на скорой по 5-6 больных с подтверждённым положительным результатом можно любого выбирать. И даже не это страшно а то что заразившись на рабочих местах, их отправляют сидеть дома так как Роспотребнадзор должен закрыть учреждение на определённый срок а после провезти сан обработку помещений. И сотрудники идут заражают жён, детей, родителей соседей, вот что страшно и естественно реальные цифры в разы замалчиваются или выдаются за что то другое. У нас по телевидению перед ВВП отчитались что на борьбу с кароновирусом потрачено 3 триллиона 300 миллиардов, при населении в 140 миллионов в РФ на каждого жителя России за четыре месяца потрачен 21 миллион 700 тысяч рублей.

Гость
10 авг 2020 в 15:40

Губернатору в отпуск надо , новый министр , конечно вот и рисуете такие низкие цифры .
Очнитесь горе правители !!!

Loading...