4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
9 авг 2020 в 12:03

Я вот все думаю- зачем я сидела дома когда было 3 человека заболевших в области???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:18

Обидно, наверно, заболеть ( умереть), когда уже через неделю будут гнать вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 авг 2020 в 12:20

А кстати, знаете в чем прикол? Столовые на всех заводах работают, а рестораны - нет.... Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Ната
9 авг 2020 в 12:26

Что-то очень уж медленно мы сходим с плато!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 12:29

Меня тоже этот вопрос мучает последнее время)))

Мария
9 авг 2020 в 12:48

Отвратительные лгуны! Человек 65+ вчера заболел, свозили на КТ-пока норма, а тест не показан , видите , ли . Мне, как врачу зачем эта лапша на уши об ОРВИ? Для чего тогда все лечение антиковидное?! Вы просто не делаете тесты и не ставите диагноз! За что вас уважать, правители? Как из вроде нормальных людей с тем же педагогическим образованием вырастают такие патологические лгуны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:50

Умереть от врага, которого знаешь в лицо ( вирус), как это назвать? Все предупреждены, все меры разьяснены... это отсутствие инстинкта самосохранения?

Гость
9 авг 2020 в 13:21

А сколько за сутки выявлено онкозаболеваний, инсультов, инфарктов, сердечно-сосудитых заболеваний, ВИЧ, травматизма? Для вас самое главное из искусств - кино, а самая главная болезнь - короновирус??? 😂 Вы серьезно? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:22

Как вы можете установить +184 случая ковида без компьютерной томографии? Колдуете над капустой??? 😂😂😂 Распространяете фейки?

Злая Юля
9 авг 2020 в 13:31

Общее число пациентов с COVID-19 — 22 267- по моему это похоже на статьюУК.ложная информаци населения. Щапугиапние, внесение паники. статмстмку22267 заболели, всего, с начало отсчета . 17768 вылечились. Остается 4494 пациента!!!!!!! Из них половина так называемые безлимные. Так какого лешива так нагнетать обстановку??? Таким количеством пациентов??? Рейтинг стаьи поднять, или население запугать побольше???

ОТВЕТИТЬ
Снюс
9 авг 2020 в 13:40

Плато попёрло вверх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:59

Умирают от не леченных хр заболеваний.

Гость
9 авг 2020 в 15:34

кто знает, дети в школу идут??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 16:17

Самая прелесть ситуации в том, что как только ближе к дню решения о продлении( непродлении) карантина- так заболеваемость стремится вверх...Что бы это значило?

Анатолий
9 авг 2020 в 16:49

Свердловская область прочно на 2-м месте в России по приросту заболевших. Уступаем только Москве. А тобольский губернатор в отпуске...

9 авг 2020 в 22:02

Дошли до урны и пргодосоваали за правительство.сами виноваты.что терпим этих уродов.

9 авг 2020 в 22:08

400 смертей пора открывать новые кладбища

Loading...