Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Роспотребнадзоре рассказали, доберется ли до Урала новый смертельный вирус из Китая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
9 авг 2020 в 21:48

Ситуация на контроле..., А точно ситуация на контроле?? Что-то по кв, как мы убедились, контроль не блистает!!👎

Фото пользователя
9 авг 2020 в 21:47

Нельзя Китай как то изолировать от остального мира?

Гость
9 авг 2020 в 21:54

Китайцы похоже не только ширпотреб шлёпать научились. Ещё и вирусы разные размножают.

гость
9 авг 2020 в 22:31

Теперь вирусы в рашке новый тренд по отмыванию бабла.

Гость
9 авг 2020 в 22:28

Че только не придумают лишь бы прививки свои впендюрить!

Гость
9 авг 2020 в 22:17

Очередная пугалка от Роспотребнадзора, чтобы дома сидели никуда не пытались.

9 авг 2020 в 21:55

Китай уже как рассадник вирусов!👎👎

Фото пользователя
9 авг 2020 в 22:03

Чета, я пожалуй проматаю 2020, можно сразу 2021?

Фото пользователя
9 авг 2020 в 23:28

Вот рассадник всего дерьма,они и есть угроза всему миру,эта расса сама несть вирус

Фото пользователя
10 авг 2020 в 07:43

Вирус давно существует, в России его никогда не было. Почему бы не написать о нём? Что за спекуляция желтопресная?

Гость
9 авг 2020 в 23:26

Мышеедов надо изолировать

Гость
9 авг 2020 в 21:59

Закрыть границу китай и все

Гость
9 авг 2020 в 21:48

Ой идите вы уже со своими вирусами , давайте ещё скажем что у комаров эбола какая нибудь

Гость
10 авг 2020 в 00:22

Граждане, у Вас не создаётся ли мнение, что Вас мнут не снимая штанов.

Гость
9 авг 2020 в 21:58

Да конечно доберется! Вопрос только когда это случится?

Lida
9 авг 2020 в 22:33

Надо закрыть границу с Китаем.

перспективный прохожий
9 авг 2020 в 22:32

Содержанты счетоводы с именем роспотребнадзор не медики и не лечат людей но брешут на медицинские темы.
Подождем что скажет хабаровск - там китай на другой стороне реки.

Ваш госъъ
9 авг 2020 в 23:17

уже не знают как народ запугать, чтобы дома тихо сидел и не бухтел

Александр
9 авг 2020 в 23:45

Год будут врать СМИ в РФ а потом скажут все пропало

Гость
10 авг 2020 в 09:30

Ученые говорят, что вирус не новый! Зачем автор колонки е1 в заголовке пишет новый смертельный вирус? Для чего это хайпожорство и бред? Щас из-за каждого вируса в мире будете панику разводить?

Настасья
9 авг 2020 в 21:54

опять кого-то сожрали в Китае?

9 авг 2020 в 22:10

Обязательно доберется. Все вирусы синтезированные в Китае, до нас добираются.
Ни один мимо не добрался.
Вообще военные биологи в Китае, очень профессиональны.

Гость
9 авг 2020 в 22:23

Про какой конкретно потенциал противодействия расространенияю нового вируса заявляет роспотребнадзоре? Или опять все на словах?
Коронавирус вон до сих пор победить не можем.

Гость
9 авг 2020 в 21:55

Задолбали, идите в пень со своими вирусами! Истерички!

Гость
9 авг 2020 в 23:32

А из китая вообще хоть что нибудь хорошее бывает?

Гость
9 авг 2020 в 21:47

ну да, короны мало

Гость
10 авг 2020 в 00:39

Понеслась пилотка в рай , то одно то другое . Может хватит ?

aй-нэ-нэ
10 авг 2020 в 02:45

40 лет назад мы спокойно в лез за грибами ходили.
а сейчас энцифалит клещевой до Крыма добрался.
на контроле! хаха! на контроле что именно? факт новой гадости? клещей-то никто не контролирует. и не собирается.

10 авг 2020 в 09:00

"летальность варьируется от 6 до 30 процентов"

варьируется на 50% - либо сдохнет, либо нет.

Гость
10 авг 2020 в 09:09

да да да, он обязательно доберется. и будет еще страшнее барановируса. еще и передаваться будет даже он-лайн. вон в хабаре уже свиную чуму дёготь обьявил, клоун)

Гость
10 авг 2020 в 14:12

Сколько можно психобольницу устраивать!?

Киска
9 авг 2020 в 21:59

А от укуса камаров тоже коронавирусом можно заразится?

9 авг 2020 в 22:03

Поклонники масочек и бароновируса ,трепещите....он идёт...тренируйтесь ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА 👻😜😁✌️

10 авг 2020 в 10:43

Это когда нибудь закончится ?!

Гость
9 авг 2020 в 22:35

"Спасение утопающих- дело рук самих утопающих"- актуально, как никогда ...Наш ответ клещу- прививки, желательно не российские, в лес не в купальниках ходить ..Всю дорогу летом на Таватуе, а это известная зона обитания клещей- и тьфу, тьфу пока...

синеглазая выхухоль
10 авг 2020 в 07:05

с глобальным потеплением и до нас дойдет👍 как и малярия и прочее))

Светлана
10 авг 2020 в 08:16

Серьезно ? У меня даже слов нет. Теперь каждые пол года, год, из Китая какая нибудь зараза будет расползаться по всему миру ???

Надежда
10 авг 2020 в 08:30

Учим новую абвеатуру. Покупаем защитные костюмы.

Хельга
10 авг 2020 в 09:58

За столько лет существования клещей ученые ничего не придумали как уничтожить этих тварей кроме как ставить прививки и собирать деньги с населения для проверки клещей на вирусы. Платите денежки если хотите жить.

гость
10 авг 2020 в 09:57

у вас тут тоже все на контроле, на первом месте идем

Гость
10 авг 2020 в 10:15

Давайте про все болезни в каждой деревни мира писать.

Злая Юля
10 авг 2020 в 12:19

Похоже у Китая проблемы со сбытом ширпотреба . Вот и штампуют теперь вирусы. Так как90%мамок и перчаток закупают у них. А если кто и делает у себя, то оборудование и материалы, все раано с Китая. Да и Роспотребнадзор в шоколаде. Сколько полномочий поеобрел, и финансирования тоже не жило добавилось

10 авг 2020 в 12:21

Зачем вы про это пишите?

Пакет молока
10 авг 2020 в 12:54

Против укуса клеща маска надёжно защищает ? Пойду куплю, надену.

Morgan Born
10 авг 2020 в 13:17

Ну все, в мире новый тренд на китайские вирусы

Марина Розина
10 авг 2020 в 13:46

Полный бред! Вирус мутирует. От него невозможно предохраниться. Можно только переболеть и получить иммунитет. Переболеть без ИВЛ!

гость
10 авг 2020 в 14:08

Кетайцзы ужо постораютттсяя.

Гость
11 авг 2020 в 23:59

достали эти китайцы

Чума, хантавирус, SFTC, новые штаммы гриппа и над всем этим возвышается ковид.
Человечество обречено.

Новости РЎРњР?2