Комментарии к публикации «Министр здравоохранения взял под личный контроль лечение Владислава Крапивина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
акцпкцп
9 авг 2020 в 22:11

а скольких простых людей вот так же бросило наше здравоохранение им что тоже надо до министра достучаться?

Антоха
9 авг 2020 в 22:15

А без личного контроля министра что, лечить уже не могут?

Гость.
9 авг 2020 в 22:29

Как это подло по отношению к простым людям.

9 авг 2020 в 22:50

А лечение ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ министр не берет под свой контроль? А уволить всех коновалов из 40ой больницы он не хочет? Задолбало точечное руководство решением проблем в России. Чесслово.

Гость
9 авг 2020 в 22:39

Да. Докатились до личного контроля, т.е. до ручного управления, руководителя над частным случаем. Это коснулось хорошего человека, который принёс много добра людям! А если был бы простой гражданин, то как поступил бы министр? Наверное надо менять систему.😟

Гост
9 авг 2020 в 22:13

Почему только после общественного резонанса кто то начинает шевелиться в этой стране.

Гость
9 авг 2020 в 22:20

Конечно только под личный контроль. Сейчас если не контролируют лично, то и не лечат или лечат для видимости. 😎

Пролетал тут
9 авг 2020 в 22:12

Вот они врачи герои во всей красе. Отдельные герои есть, я не сомневаюсь, но вольту примеру почетному гражданину города они не попались. А попались люди статистики, которым плевать на одного, главное %коек сдержать нужный и больше нужного диагнозов не поставить.

9 авг 2020 в 22:28

А простые люди -не люди...их не надо лечить? Бери всех под контроль!!!

Анюта
9 авг 2020 в 23:07

Зато шипулина довольна

Гость
9 авг 2020 в 23:58

Ять, если власть не перестанет двойные стандарты устанавливать для богатых и бедных, известных и безизвестных - плохо кончится

Гость
9 авг 2020 в 22:33

Снова обоср...сь. так вас надо мордой тыкать.

Гость
9 авг 2020 в 23:23

Если ты более-менее знаменит и пока о его лечении (не лечении) не расскажут в главных новостях , никто не будет никто никого нормально лечить. А простые люди - вообще останутся без помощи.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 22:53

Если вы сволочи, угробите командора... То екат точно город бесов

Гость
9 авг 2020 в 22:32

Каждого больного - в новости Е1 !
Всех под личный контроль министра!
И вам понравится наша медицина!

9 авг 2020 в 23:37

Бесстыжие, создатели двуличной реальности!!!

9 авг 2020 в 23:35

Если завтра к Владиславу Петровичу придёт хирург из поликлиники пролежни обработать, я не буду орать, что к писателю пришли, а к моей маме на час раньше катафалка нарисовались. Умирающий человек - это невероятно тяжело и очень дорого, лучи поддержки семье.

10 авг 2020 в 08:45

Как к нему записаться на прием? Только он лечит в городе? К участковым записаться невозможно, скорую вызвать тоже проблема! Напишите телефон министра!

Гость
9 авг 2020 в 22:41

Это та же нейрохир, где 18 летний парень после дтп, который начал сам дышать, пришел в себя, состояние стабилизировалось вдруг умер!

Гость
10 авг 2020 в 00:24

А под личный контроль работу системы здравоохранения он брать не собирается?))

Без контроля всё пустят на самотек, и ещё и угробят ради наследства.
Спасибо врачам, что за 2020 лет существования человечества научились выдавать пациентам гриппферон и арбидол.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 08:11

А без личного контроля? И так уже все ясно как лечат...

Сэм
10 авг 2020 в 09:49

Думал ли Крапивин, голосую за Ельцина, а потом за , что на старости лет его лечить будут по личному распоряжению министра здравоохранения, а не как в СССР просто лечить, потому что человек заболел????

Юля
10 авг 2020 в 10:52

Дай Бог сил и здоровья Командору!

И хорошо, если действительно общественный резонанс поможет и реально для его лечения будет сделано максимум возможного. Лучший детский писатель современности. Сама на его книгах выросла, теперь с детьми каждый вечер читаем.

Vit
9 авг 2020 в 22:35

вы на лицо его посмотрите!!!! я на этом все

Татарское сообщество
9 авг 2020 в 22:31

На публику играет - только поставили на должность и сейчас будет делать вид что чё то делает

Анастасия
10 авг 2020 в 11:04

Я очень сочувствую этому дедушке.И если министр взял под свой контроль м.б действительно будет лучше.Но сами оказались в такой ситуации бабушка 83 года после 40й больницы стала еще хуже чем была,продержали 8дней подтвердили что нет ковида и отправили, она сердечница дышать не может плачет, скорую уже вызывали после больницы толку ноль мест нет ждите участкового, который в воскресенье не работал а сегодня понедельник и когда он придет и придет ли?Так почему такое отношение к старикам? Вообще домой отправляю в ужасном состоянии людей.Бардак.Сидим не знаем, чем помочь бабушке.Может министр и мою бабушку на контроль возьмет???????

Гость
9 авг 2020 в 22:27

Только узнал?! Ну лучше хоть так.

Гость
10 авг 2020 в 11:19

Плановую помощь открыли???? не факт пусть министр возьмет под контрооль все здравохранение в области и городе а то никто ни за что не отвечает!!!!

Законопослушный гражданин
10 авг 2020 в 11:26

Складывается впечатление, они не понимают что несут. Решают, кого лечить всеми имеющимися медикаментами, а кого-то только аспирином. Самое печальное, так у нас во всем.

Гость
10 авг 2020 в 09:12

Надо записать на автоответчик скорой, что все ушли лечить Крапивина. Чтобы люди не беспокоились, что дозвониться не могут

36,6
9 авг 2020 в 22:32

Какая глумливая физиономия . Еще ручку взял типа пишет он .. Головы некогда поднять все работаю и работаю .

Гость
10 авг 2020 в 08:07

мне очень много лет. но , не в обиду сказано - известного писателя с такой фамилией я встретил только сейчас на Е1. Там у вас еще недавно были известные люди - А. Цой, К. Собчак, жена известного лыжника. Надо создавать министерство здравоохранения для лечения известных людей. А простой человек - как у Гоголя в " Ревизоре" - умрет , так и умрет

Влад
9 авг 2020 в 22:37

Как писатель- очень интересен,но слащав- герои нежизненные,придуманные! Здоровья ему, конечно! Хотя 81 год, при всем старании врачей и даже министра-вряд ли до 100 доживет

Гость
10 авг 2020 в 09:14

Позор такому министру. Сам расписался в своей профнепригодности

Гость
10 авг 2020 в 11:45

Министры - это хорошо! Но платная грамотная сиделка в домашних условиях в этой ситуации жизненно необходима!!!

Вася
10 авг 2020 в 13:06

После Цветкова, только и остается механическое управление. Все развалено

Ужас
10 авг 2020 в 13:26

А что делать всем остальным больным,? всех под личный контроль министр взять не может. Значит как повезет. Медицина не играет никакую роль в выздоровлении человека.

Гость
9 авг 2020 в 22:41

случайно зашел сюда. Крапивин , это КТО.

10 авг 2020 в 01:17

вот почему все комментарии написаны людьми, на сегодня не столкнувшимися с подобной проблемой? надо же всех обосрать... У моего папы инсульт 2 недели назад, все сложно, парализована половина тела, но так же в сознании, возраст от Крапивина на 2 года меньше. По обычной скорой попал в больницу, да, сейчас очень сложно из-за ковида по месту жительства, но уход действительно есть со стороны медперсонала - пациент лежачий, я пропуск смогла выбить слезами только через неделю. А что родственники командора не смогли??? Вот не поверю - было бы желание. И езжу с едой каждый день, и вижу все проблемы по пролежням, к сожалению лежачие больные без них не обходятся, привожу необходимые для этого средства. А что сделали родственники за все время его пребывания в больнице - получили папу при выписке домой?? такое ощущение, что надеялись на имя, но его реально не все знают в наше время. Да, надо всех пинать, но я вижу средний и младший персонал, и как они работают - результат есть

Тамара
9 авг 2020 в 22:50

Андрей Александрович , удачи, успехов Вам в новой должности 👏 👏👏👍👍👍.

гость
9 авг 2020 в 23:53

Крапивина намеренно будут добивать, чтобы потом сообщить о еще одной жертве короновируса. Для того, чтобы даже коронодиссиденты содрогнулись от ужаса: да, ковид ужасен, если забирает известнейших людей... Крапивина нужно поместить куда-то в нейтральное место, чтобы и не больница, но и старые, опытные врачи с необходимым оборудованием были всегда рядом. Может, есть в городе частная клиника,для которой важнее сохранить жизнь пациенту, чем дудеть в политическую дуду?

Опять недееспособные родственрики.
руками министра хотят старика поворачивать.
мыть.
и мазать пролежни.
подушки поправлять.
памперсы менять.
Что за лечение?
что за вопли?
ухаживать за стариком не хотите не можете,??
наймите сиделку.
она все сделает лучше любого министра.

Новости РЎРњР?2