25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
9 авг 2020 в 22:53

Если вы сволочи, угробите командора... То екат точно город бесов

ОТВЕТИТЬ
Анюта
9 авг 2020 в 23:07

Зато шипулина довольна

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:23

Если ты более-менее знаменит и пока о его лечении (не лечении) не расскажут в главных новостях , никто не будет никто никого нормально лечить. А простые люди - вообще останутся без помощи.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 23:35

Если завтра к Владиславу Петровичу придёт хирург из поликлиники пролежни обработать, я не буду орать, что к писателю пришли, а к моей маме на час раньше катафалка нарисовались. Умирающий человек - это невероятно тяжело и очень дорого, лучи поддержки семье.

9 авг 2020 в 23:37

Бесстыжие, создатели двуличной реальности!!!

гость
9 авг 2020 в 23:53

Крапивина намеренно будут добивать, чтобы потом сообщить о еще одной жертве короновируса. Для того, чтобы даже коронодиссиденты содрогнулись от ужаса: да, ковид ужасен, если забирает известнейших людей... Крапивина нужно поместить куда-то в нейтральное место, чтобы и не больница, но и старые, опытные врачи с необходимым оборудованием были всегда рядом. Может, есть в городе частная клиника,для которой важнее сохранить жизнь пациенту, чем дудеть в политическую дуду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:58

Ять, если власть не перестанет двойные стандарты устанавливать для богатых и бедных, известных и безизвестных - плохо кончится

Гость
10 авг 2020 в 00:24

А под личный контроль работу системы здравоохранения он брать не собирается?))

10 авг 2020 в 01:17

вот почему все комментарии написаны людьми, на сегодня не столкнувшимися с подобной проблемой? надо же всех обосрать... У моего папы инсульт 2 недели назад, все сложно, парализована половина тела, но так же в сознании, возраст от Крапивина на 2 года меньше. По обычной скорой попал в больницу, да, сейчас очень сложно из-за ковида по месту жительства, но уход действительно есть со стороны медперсонала - пациент лежачий, я пропуск смогла выбить слезами только через неделю. А что родственники командора не смогли??? Вот не поверю - было бы желание. И езжу с едой каждый день, и вижу все проблемы по пролежням, к сожалению лежачие больные без них не обходятся, привожу необходимые для этого средства. А что сделали родственники за все время его пребывания в больнице - получили папу при выписке домой?? такое ощущение, что надеялись на имя, но его реально не все знают в наше время. Да, надо всех пинать, но я вижу средний и младший персонал, и как они работают - результат есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:07

мне очень много лет. но , не в обиду сказано - известного писателя с такой фамилией я встретил только сейчас на Е1. Там у вас еще недавно были известные люди - А. Цой, К. Собчак, жена известного лыжника. Надо создавать министерство здравоохранения для лечения известных людей. А простой человек - как у Гоголя в " Ревизоре" - умрет , так и умрет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 08:11

А без личного контроля? И так уже все ясно как лечат...

10 авг 2020 в 08:45

Как к нему записаться на прием? Только он лечит в городе? К участковым записаться невозможно, скорую вызвать тоже проблема! Напишите телефон министра!

10 авг 2020 в 08:53

Опять недееспособные родственрики.
руками министра хотят старика поворачивать.
мыть.
и мазать пролежни.
подушки поправлять.
памперсы менять.
Что за лечение?
что за вопли?
ухаживать за стариком не хотите не можете,??
наймите сиделку.
она все сделает лучше любого министра.

Гость
10 авг 2020 в 09:12

Надо записать на автоответчик скорой, что все ушли лечить Крапивина. Чтобы люди не беспокоились, что дозвониться не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:14

Позор такому министру. Сам расписался в своей профнепригодности

Сэм
10 авг 2020 в 09:49

Думал ли Крапивин, голосую за Ельцина, а потом за , что на старости лет его лечить будут по личному распоряжению министра здравоохранения, а не как в СССР просто лечить, потому что человек заболел????

Юля
10 авг 2020 в 10:52

Дай Бог сил и здоровья Командору!

И хорошо, если действительно общественный резонанс поможет и реально для его лечения будет сделано максимум возможного. Лучший детский писатель современности. Сама на его книгах выросла, теперь с детьми каждый вечер читаем.

Анастасия
10 авг 2020 в 11:04

Я очень сочувствую этому дедушке.И если министр взял под свой контроль м.б действительно будет лучше.Но сами оказались в такой ситуации бабушка 83 года после 40й больницы стала еще хуже чем была,продержали 8дней подтвердили что нет ковида и отправили, она сердечница дышать не может плачет, скорую уже вызывали после больницы толку ноль мест нет ждите участкового, который в воскресенье не работал а сегодня понедельник и когда он придет и придет ли?Так почему такое отношение к старикам? Вообще домой отправляю в ужасном состоянии людей.Бардак.Сидим не знаем, чем помочь бабушке.Может министр и мою бабушку на контроль возьмет???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:19

Плановую помощь открыли???? не факт пусть министр возьмет под контрооль все здравохранение в области и городе а то никто ни за что не отвечает!!!!

Законопослушный гражданин
10 авг 2020 в 11:26

Складывается впечатление, они не понимают что несут. Решают, кого лечить всеми имеющимися медикаментами, а кого-то только аспирином. Самое печальное, так у нас во всем.

Гость
10 авг 2020 в 11:45

Министры - это хорошо! Но платная грамотная сиделка в домашних условиях в этой ситуации жизненно необходима!!!

Вася
10 авг 2020 в 13:06

После Цветкова, только и остается механическое управление. Все развалено

Ужас
10 авг 2020 в 13:26

А что делать всем остальным больным,? всех под личный контроль министр взять не может. Значит как повезет. Медицина не играет никакую роль в выздоровлении человека.