29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

10 авг 2020 в 21:35

Почему только из других стран? Тогда уж всех прилетевших через рамку на температуру и на сдачу тестов, иначе это бесполезная мера.

10 авг 2020 в 21:40

Да как бы это не только для жителей Свердловской области, это правило ввели для ВСЕХ кто возвращается из-за границы, то есть житель любого другого города тоже обязан сдать тест в течении трёх дней после возвращения. И тоже не поняла с чего вдруг тест на антитела подходит? То есть кто не знает сдаст этот тест по свердловским правилам, а потом бедняга выяснит что по общероссийским правилам нужен обычный тест на короновирус и придется ему ещё один сдавать.... Хитро придумано

Гость
10 авг 2020 в 21:45

Нет никакого свердловска . Забудьте это слово свердловск в честь нелюдя свердлова. Есть Екатеринбург в честь Екатерины Великой.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 22:03

Маразм, результаты нужны вам, кому надо тот и платит.

Гость
10 авг 2020 в 22:11

Все это надо было в марте вводить
И не только для загранки, а в первую очередь для нерезиновой

Гость
10 авг 2020 в 22:25

Как отслеживать будут, у меня вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
10 авг 2020 в 22:32

ау, очнитесь уже! будьте грамоты - для чего все это делается!! люди!! какой ковид!!???? неужели так сложно все узнать?!

10 авг 2020 в 22:50

Других-то фото совсем нет? Ну или бы зафотошопили. Ну чего пол года прыщавую тетю постить?

10 авг 2020 в 22:51

А если я предоставлю справку на китайском или тайском языке? Как её будут проверять? Бредятина какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
10 авг 2020 в 22:52

Интересно, а где это нужно сдать тест чтоб он был готов через 3 дня? Люди неделями ждут.
Что будет если не сдать его вовремя?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 22:54

Да хоть три раза сдам тест, но в Сочи не поеду. Выкуси Вовка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 23:01

Эти справки уже везде продают, даже ехать никуда не надо, домой привозят🙊

Фото пользователя
11 авг 2020 в 08:02

Тест кишечных газов на ковид ещё введите.

Гость
11 авг 2020 в 09:12

"государство не будет оплачивать анализы"... 👍 да уж и у тех, кто тут болеет не оплачивает. наше милое государство вообще ничего не оплачивает.

Гость
11 авг 2020 в 10:40

Новый косвенный налог по сути, для изъятия излишков денег у населения.

11 авг 2020 в 12:35

В Москве данные тесты бесплатны с 16 августа. Но у нас, походу, люди пообеспеченнее будут. Анкету на гос. услугах заполнять придется, потому что на паспортном контроле, по прилету, планируют проверять статус анкеты на гос.услугах на мобильниках, типа покажи экранчик. Штраф за не предоставление справки через гос.услуги типа должен быть, но никто не знает какой, юристы говорят, аки за неисполнение санитарных правил, 15 тысяч рублей. При всем этом, тест с признаками орви можно сдать бесплатно, так шо вот лайвхак, можно идти по прилету в поликлинику, кашлять и брызгать соплями, тогда весь аппарат минздрава бросит все силы на ваше исцеление.