17 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

11 авг 2020 в 14:01

"Бывало, что медсестра не попадала в вену, это нормальная практика, потому что от капельниц и уколов у тебя один сплошной синяк, и вен просто не видно. Она не попала всего несколько раз, но как она извинялась!"
Ну нормально, девушке 24 года, а ей в вену попасть не могут. Специалисты, блин.
Хороший человек - не профессия.

ОТВЕТИТЬ
Гусейн Гасанов
11 авг 2020 в 15:20

Разыгрываю свою машину среди всех положительных комментариев!

Иванчик
11 авг 2020 в 15:40

О, в комментах опять - недобитки вылезли. Девушке добра, врачам - спасибо

Иван Сусанин
11 авг 2020 в 16:12

От сюда вывод не сосись с другом !

Гость
11 авг 2020 в 16:31

мама лежала в госпитале ветеранов и тоже считала что это санаторий. папа в цгб 3 и сестра в цгб 14 сказали что кормили прилично. и у всех был в палате туалет.

сам
11 авг 2020 в 16:40

аэташмара ничего про маску не сказала, она чё ходила по тестам да по поликлииникам заражала всехъ!!

11 авг 2020 в 16:44

какая-то сладенькая статья! прямо с издёвкой!

Anny
11 авг 2020 в 16:52

По-моему, идет новая фаза раскручивания платной медицины: платные тесты в Хеликсе, да и палаты с таким сервисом не могут быть бесплатными. Мама у нас лежала в мед. центре на ул. братьев Быковых после инсульта, мы платили 3500 р. в сутки, и то еще приносили дополнительно продукты и приплачивали отдельно ночной няне.

Anny
11 авг 2020 в 16:56

И, да, 24-я больница точно отличается плохим качеством обслуживания, это уж проверили на личном опыте и на опыте родственников.

Гость
11 авг 2020 в 17:14

Вообще-то, если предполагается частый ввод внутривенно различных растворов, а тем более "постоянное нахождение под капельницами", то как правило ставят многоразовый катетер. Никто из младшего мед. персонала не будет возиться с этими иголками и превращать ваши вены в синяк, а потом среди этого синяка искать, куда бы воткнуть иголку. Статья - ложь и реклама.

Гость
11 авг 2020 в 17:44

Брадак о бесконечный футбол одним словом.

Гость
11 авг 2020 в 19:20

Спасибо врачам!

Венера
11 авг 2020 в 21:36

Господа! Лежала в больнице 24 г.Москвы. Кормили лучше чем в санатории. Врачи,медсестры относились прекрасно ко всем пациентам.У меня был инфаркт. Сестра несколько раз в день приходила в нашу палату,где лежали 6 пациентов. Тысяча благодарностей неврологическому отделению и отделению реанимации. СПАСИБО и низкий Вам поклон.Здоровья Вам,наши дорогие спасатели.

ОТВЕТИТЬ
Яна
11 авг 2020 в 22:00

Полностью согласна с автором! Сама была в такой же ситуации, только поражение лёгких ниже процент. Врачам и медсестрам 40-ой больницы низкий поклон!!! Работать в таких условиях очень тяжело, но они реально борются за каждого больного, независимо от степени тяжести! И радуются каждой выписке! А вот в поликлиниках ещё много есть над чем работать!

Неизвестность
11 авг 2020 в 23:50

Подставная актриса сразу видно,читать тошно.У нас врачи ни с кем не церемонятся,заскочили в палату,за минуту осмотр всех сделали,и поминай как звали.И соседку то её вылечили,это с80% то пораженных легких???Е1плохого не опубликует,про больницы особенно.

Гость
11 авг 2020 в 23:54

А можно рецеп волшебного анисового напитка.

Гость
12 авг 2020 в 08:46

Тоже сложилось ощущение, что статья написана, чтобы сгладить осадок от истории с Крапивиным. Кстати, редакция, напишите лучше о нем?

Марик
12 авг 2020 в 21:06

Людям ставят диагноз "пневмония", хотя у по факту коронавирус (обоняние пропадает к тому же). Врачи пытаются занизить показатели болезни и тем самым занимаются фальсификацией.

одаренный
12 авг 2020 в 21:30

Повезло девушке, что в 40-й оказалась. Это пожалуй единственная больница в Екб и области с нормальными врачами и системой лечения в целом. В остальных как повезет, зачастую жуть и мрак... Губернатор АУУУ, займись уже больницами, хватит по Парижам летать!!!

Гость
13 авг 2020 в 15:52

Да конечно сказки. Сироп они сами делают)))) Да и пневмония лечится по-разному, в зависимости от возбудителя. Так что анализ важен. Статья написана дилетантом.

тюмень
14 авг 2020 в 07:43

написано поражение 50%, у кого-то 80% живее всех живых оказывается и без аппаратов, странная информация

Свердловчанка
17 авг 2020 в 22:30

Очень интересно, с чем и для чего капельницы. Какой препарат и для чего колют в живот. А без конкретики очередная заказная статья, не более.

Loading...