10 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

12 авг 2020 в 18:30

Поправляйтесь скорее Уважаемый Владислав Петрович. Врачам из 40-ой позорище. Видимо посмотрели на возраст и решили домой отправить чем брать на себя ответственность.

Гость
12 авг 2020 в 18:32

Какая то неправильная у нас медицина... людей с инсультом выписывают на лечение домой,только подключение министра здравоохранения меняет отношение к конкретному человеку... а что делать остальным , если нет выхода на министра и человек просто человек, а не какой то известный на своём уровне?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 18:35

Любил его книги в детстве, до сих пор храню их

12 авг 2020 в 18:36

Зачитывался в детстве его книгами!! Желаю здоровья!!! А вот те "врачи", которые его довели до такого состояния, почти угробили, снова не будут отвечать за такое "лечение"??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:50

Какую операцию сделали? Невестка писала про инсульт. Про гематому на ноге. Что в итоге сегодня оперировали? Про ГКБ 40 я бы не стала так резко судить, ведь КТ лёгких показывало пневмонию, её необходимо было лечить. А поскольку родственники ещё в июле говорили, что Крапивин большей частью лежал, то эта пневмония могла быстро развиваться. Как и пролежни, о которых писала Лариса. Они очень быстро появляются у лежачих больных, и в больнице их никак не смогли бы вылечить. Надеюсь, что дело пойдёт на поправку!

ОТВЕТИТЬ

Вырос на его книгах.
"Тень каравеллы", "Летчик для Особых Поручений", "Мальчик со шпагой", "Та сторона, где ветер".

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 авг 2020 в 19:14

Поправляйтесь, пожалуйста! У меня дети выросли на Ваших книгах, теперь с внуком читаем. Пишите новые книги! Здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 авг 2020 в 19:19

Если диагноз геморрагический инсульт верен, то это конец.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 19:41

Выздоравливайте, Владислав Петрович!🙏Сил Вам!💪💖

Книгочей
12 авг 2020 в 19:43

Оох, Владислав Петрович! Держитесь и боритесь, несмотря на возраст, несмотря ни на что! Столько верных читателей любят Вас и переживают за Вас! Любимый писатель детства.

Светлана
12 авг 2020 в 20:06

Владислав Петрович, сил Вам и скорейшего выздоровления! Тысячи людей молятся за Вас! Вы настоящий луч света!

Алекс
12 авг 2020 в 20:43

Здоровья Вам!!! Одни из любимых книг детства !!!

Всевидящий
12 авг 2020 в 20:43

Уникальный,скромный, фантастический человек,совершенно не ценимый властями, потому что не холуй. Выздоравливайте, командор!

Татьяна
12 авг 2020 в 21:10

Желаю Вам скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏 дай Бог!

12 авг 2020 в 21:13

любимый пистатель! "Тополиная рубашка" ну и конечно "Корабли и капитаны"!

Вадим
12 авг 2020 в 22:01

Владислав Крапивин один из лучших детских писателей, его книги открыли для меня удивительный и сказочный мир. Желаю ему скорейшего выздоровления!

Гость
12 авг 2020 в 22:46

А сколько пацанов и девчонок от не пустил в подворотню своей "Каравеллой"!

12 авг 2020 в 23:29

Здоровья Командору!
Поправляйтесь, Владислав Петрович!

Гость
13 авг 2020 в 00:32

Он же не Ройзман, зачем внимательно относится к "какому-то писателю".

Гость
13 авг 2020 в 09:07

Любимый писатель, здоровья Вам! Я и в 64 перечитываю Ваши книги!

Гость
13 авг 2020 в 10:12

Выздоравливайте, Командор!!

13 авг 2020 в 12:47

До сих пор читаю Владислава Крапивина, благодаря которому я, в начальных классах, полюбила читать. Для меня он открыл мир литературы, для многих других детей он открыл возможности нормально жить и стать хорошими людьми. Хочется, чтобы этот замечательный и благородный человек поскорее поправился и все у него стало хорошо.

13 авг 2020 в 13:32

Здоровья замечательному писателю. Каравелла плывёт!

13 авг 2020 в 15:50

вот так у нас! что б тебя не угробили , надо быть мало мальски знаменитым, позорище, конченые!
поравляйтесь, Уважаемый Писатель, здоровья Вам и Вашей семье!

Голубятня на желтой поляне
15 авг 2020 в 06:51

Спасибо за беспристрастный комментарий, админ. Прошу тебя быть таким же.

ОТВЕТИТЬ