Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Владиславу Крапивину сделали срочную операцию. Он в тяжелом состоянии
Владиславу Крапивину сделали срочную операцию. Он в тяжелом состоянии

12 авг 2020 в 18:36

Зачитывался в детстве его книгами!! Желаю здоровья!!! А вот те "врачи", которые его довели до такого состояния, почти угробили, снова не будут отвечать за такое "лечение"??????????????????

12 авг 2020 в 19:06

Вырос на его книгах.
"Тень каравеллы", "Летчик для Особых Поручений", "Мальчик со шпагой", "Та сторона, где ветер".

12 авг 2020 в 18:30

Поправляйтесь скорее Уважаемый Владислав Петрович. Врачам из 40-ой позорище. Видимо посмотрели на возраст и решили домой отправить чем брать на себя ответственность.

Гость
12 авг 2020 в 18:32

Какая то неправильная у нас медицина... людей с инсультом выписывают на лечение домой,только подключение министра здравоохранения меняет отношение к конкретному человеку... а что делать остальным , если нет выхода на министра и человек просто человек, а не какой то известный на своём уровне?

12 авг 2020 в 18:35

Любил его книги в детстве, до сих пор храню их

Елена
12 авг 2020 в 19:14

Поправляйтесь, пожалуйста! У меня дети выросли на Ваших книгах, теперь с внуком читаем. Пишите новые книги! Здоровья!!!

Книгочей
12 авг 2020 в 19:43

Оох, Владислав Петрович! Держитесь и боритесь, несмотря на возраст, несмотря ни на что! Столько верных читателей любят Вас и переживают за Вас! Любимый писатель детства.

12 авг 2020 в 19:41

Выздоравливайте, Владислав Петрович!🙏Сил Вам!💪💖

Всевидящий
12 авг 2020 в 20:43

Уникальный,скромный, фантастический человек,совершенно не ценимый властями, потому что не холуй. Выздоравливайте, командор!

Светлана
12 авг 2020 в 20:06

Владислав Петрович, сил Вам и скорейшего выздоровления! Тысячи людей молятся за Вас! Вы настоящий луч света!

Алекс
12 авг 2020 в 20:43

Здоровья Вам!!! Одни из любимых книг детства !!!

Татьяна
12 авг 2020 в 21:10

Желаю Вам скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏 дай Бог!

12 авг 2020 в 21:13

любимый пистатель! "Тополиная рубашка" ну и конечно "Корабли и капитаны"!

Гость
13 авг 2020 в 09:07

Любимый писатель, здоровья Вам! Я и в 64 перечитываю Ваши книги!

Гость
12 авг 2020 в 18:50

Какую операцию сделали? Невестка писала про инсульт. Про гематому на ноге. Что в итоге сегодня оперировали? Про ГКБ 40 я бы не стала так резко судить, ведь КТ лёгких показывало пневмонию, её необходимо было лечить. А поскольку родственники ещё в июле говорили, что Крапивин большей частью лежал, то эта пневмония могла быстро развиваться. Как и пролежни, о которых писала Лариса. Они очень быстро появляются у лежачих больных, и в больнице их никак не смогли бы вылечить. Надеюсь, что дело пойдёт на поправку!

12 авг 2020 в 23:29

Здоровья Командору!
Поправляйтесь, Владислав Петрович!

13 авг 2020 в 12:47

До сих пор читаю Владислава Крапивина, благодаря которому я, в начальных классах, полюбила читать. Для меня он открыл мир литературы, для многих других детей он открыл возможности нормально жить и стать хорошими людьми. Хочется, чтобы этот замечательный и благородный человек поскорее поправился и все у него стало хорошо.

13 авг 2020 в 13:32

Здоровья замечательному писателю. Каравелла плывёт!

Вадим
12 авг 2020 в 22:01

Владислав Крапивин один из лучших детских писателей, его книги открыли для меня удивительный и сказочный мир. Желаю ему скорейшего выздоровления!

Гость
13 авг 2020 в 10:12

Выздоравливайте, Командор!!

13 авг 2020 в 15:50

вот так у нас! что б тебя не угробили , надо быть мало мальски знаменитым, позорище, конченые!
поравляйтесь, Уважаемый Писатель, здоровья Вам и Вашей семье!

Гость
12 авг 2020 в 22:46

А сколько пацанов и девчонок от не пустил в подворотню своей "Каравеллой"!

Голубятня на желтой поляне
15 авг 2020 в 06:51

Спасибо за беспристрастный комментарий, админ. Прошу тебя быть таким же.

Гость
13 авг 2020 в 00:32

Он же не Ройзман, зачем внимательно относится к "какому-то писателю".

Гость.
12 авг 2020 в 19:19

Если диагноз геморрагический инсульт верен, то это конец.

Новости РЎРњР?2