25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

перспективный прохожий
12 авг 2020 в 20:43

Что за сказки вы мне рассказываете. И много путешествовал и много работал. В жизни делать серьезно можно только одно дело.
Полуврач полупутешественник полутусовщик.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
12 авг 2020 в 20:49

очень очень жаль😞

12 авг 2020 в 20:50

32 года, какая подруга? Где жена-то, семья у него была вообще или только друзья?

ОТВЕТИТЬ
olegaс
12 авг 2020 в 20:55

у бога если он есть походу другие планы

Фото пользователя
12 авг 2020 в 21:10

Смотрю на его фото и мне до сих пор не верится... Не могу поверить

Гость
12 авг 2020 в 21:11

Вечная память . Жаль

Гость
12 авг 2020 в 21:46

Второй раз читаю про медика с золотыми руками и головой, Который умер молодым. До этого про хирурга писали , Который мог чудеса творить. Вот почему таких людей забирают, а убийц и маньяков нет? Или про них просто не пишут...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 авг 2020 в 23:45

Теперь понятно, почему в вк прочитала разговор знающих его людей. Они хотели, чтобы комменты на е1 были закрыты именно из-за возможного обсуждения личной жизни

Гость
12 авг 2020 в 23:47

был геем с юности,сам у него новый год встречал дома,когда он с юрой жил.

ОТВЕТИТЬ
гей
12 авг 2020 в 23:49

сегодня был у него на похоронах,встретил много знакомых..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 23:49

про подругу с 13лет насмешили))

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 23:52

Не перестаю переставать уважать наше "общество"... У нас реально не народ, а население. С маленькой буквы. Ведь находятся же экземпляры, которые даже смерть молодого человека, талантливого врача и успешного учёного, который мог бы совершить множество открытий, полезных для вас же и ваших родственников, при том наставника других талантливых специалистов, и ту обосрут... Не прожжённого наркуши или другого маргинала, от которых толку ноль. А достойного человека!
Вам какая разница, была ли у него жена и дети? Вам до этого есть какое-то дело? Вы сами хотя бы что-то сделали для других людей? Вы им помогли чем-то, кроме того, что Скорую к алкашу в кустах вызвать? Нет? Так и молчите в тряпочку! И не смешите и не бесите адекватных людей своими тупыми комментариями! Для начала сделайте хотя бы половину того, что сделал этот человек для вас...
У него вся жизнь была впереди, ему было лет всего ничего. И жена, и семья, и дети - это всё было бы у него со временем. Поэтому закройте свои поганые рты, мысли, клавы и т.д.
Не суди, да не судим будешь, как говорится!
Мои искренние соболезнования семье Доктора! 🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 00:02

,,мотор,, не выдержал интенсивного труда. Очень жаль.

Гость
13 авг 2020 в 00:30

Очень печально, когда уходят молодые и талантливые.

Противно читать здесь комменты от завистливых бездарей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 08:47

Михаил останется в моей памяти на всегда!Миша кладезь Знаний,Сил, Терпения,Рвени́я !Как не спросишь -ответ один.Все Хорошо.Работа ,учеба!"Как сам он мне говорит .?" А я в ответ "что нового в хирургии"!Смеялись одним Словом!!!
Вечная Память Тебе Дорогой!!!

Гость
13 авг 2020 в 09:05

На счет жены, правильно замечено. Была бы жена, остановила бы его в порыве работы. Может он Ковид переболел, да на ногах перенес, от этого и умер. А был бы любящий человек, она бы услышала, сказала бы отлежись, не беги ты в свою 24 больницу, здоровье дороже. Так глядишь бы и жив остался. В нормальном человеке всё должно быть равновесным, нельзя упираться в одну карьеру, тем более очень сомнительную ( в вузе). В свой бизнес надо упираться, чтоб на пенсии не остаться у разбитого корыта. Придет другой ректор и выгонит не угодных. И масса таких примеров, что в меде, что Минздраве, да и вообще, где угодно. Надо везде стараться успеть.

ОТВЕТИТЬ
Вера авасовна
13 авг 2020 в 09:48

В 2015 году лечилась у гилева Михаила Васильевича , мне очень жаль до слез, что случилась такая беда
Он был моим доктором, делал операцию блестяще и когда я пришла на рентген, мне сказали, что моя рука очень хорошо собрана. У него были золотые руки и сердце. Даже когда меня выписали, я приезжала к нему на консультации,золотой он
человек. Очень жаль. . .

Гость
13 авг 2020 в 13:00

вот я одно понять не могу, как так получается??? Врач, доцент и не просто врач, а хирург - специальность в медицине, мне кажется, самая уважаемая. Он просто должен и обязан знать и чувствовать свое тело как никто другой. Был доступ ко всему: к диагностическому оборудование и к коллегам по цеху. Как так? Врачи не могут лечить сами себя! Естественно они тоже люди и имеют право болеть, но они просто обязаны, в силу своих знаний, жить дольше чем остальные. Если не так, то ходить к нашим докторам нет ни малейшего смысла, а лечиться придется у доктора под названием интернет.😫

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 13:25

Михаила знал лично, был для меня соседом, потом по не счастью я стал его пациентом. Очень мне помог, да и моим друзьям. Да, был очень молод и не по годам развит и активен. Соглашусь с мнением его друзей и коллег, очень хороший был человек.
Я расстроен, что мне еще сказать. Мы потеряли талантливого Человека.
Да прибудет с ним счастье в новой жизни!

Марина
17 сен 2020 в 17:30

Господи, как жалко, что уходят молодые и гениальные! Он делал мне операцию, поставил на ноги в буквальном смысле слова! Пусть земля ему будет пухом!🙏🙏🙏