28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Николай
13 авг 2020 в 12:21

Мало снижают. Не успеют к новому году до нуля дойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 12:30

Как-то странно плавно снижается. Нет случайных выбросов. Доверия статистика не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2020 в 12:24

хоть бы стали, наконец, писать из какого количества тестов получили 162 положительных и в какой период их брали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 13:22

умирают много, заражаются все равно много - ничего хорошего пока нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 12:49

Смертность не снижается.

Гость
13 авг 2020 в 15:07

у всех инфекция верхних дыхательных путей,а цифры только тяжелых.Приказ есть приказ.Такое отношение к людям.

Гость
13 авг 2020 в 12:20

плато

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
13 авг 2020 в 12:43

Моднявая тема.
А где аналитические статьи на эту моднявую тему.
Типа заболевание среди врачей и среди населения.
Что там с возрастом заболевших.
Если рисуете отчетность то нарисуйте аналитические статьи.
Почему заграница все делает.

ОТВЕТИТЬ
Alex
13 авг 2020 в 12:54

Страшна, конечно, не первая цифра - сколько выявлено случаев, а вторая - сколько скончались ЗА СУТКИ.
Первая цифра - не известно когда взяты пробы и сколько их было, а вот вторая...
Это СЕГОДНЯ и точно!
7, 5 - сколько-то каждый день...
Кто-то скажет - ну не так много, ничего.
Но для сравнения представьте - в ДТП гибнет 1 или 2 - это страшно, это событие!
НО НЕ КАЖДЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ГИБНЕТ 5 или 7 в ДТП!
Это просто, чтобы представить...

Гость
13 авг 2020 в 14:57

Показали внутреннюю рассылку Вацап одной больницы. В стационар брать только до такого-то числа августа и только с определённым % (минимальным) поражения лёгких. Далее госпитализация прекращается. Это как понять?

ОТВЕТИТЬ
Ксю
13 авг 2020 в 13:04

Цирк с конями. Заболела: температура 37.2 ,кашель,насморк,горло болит. 3 дня средне себя чувствовала, потом хуже,вызвала врача из поликлиники- он заподозрил хрипы в легких. Предложил КТ или госпитализацию по скорой. Выбрала КТ. Сдала все анализы. Диагноз - ковид не подтверждён, но надо ждать анализ мазка 4-5 дней. Зная , что это та еще лотерея по срокам , бывает и теряют и 10 дней делают - в этот же день сдала платно.
В итоге вчера пришел тест - отрицательный. Т.е.короны у меня не было и с чистой совестью поехала в аптеку / но все же в маске и перчатках/ когда я уехала - ко мне приехали из ковид центра и сказали свекрови ,что приедут завтра и я должна быть дома. Но я сама понимала без отрицательного теста из дома не выйду - поэтому и ждала результата, хотя никто мне и не говорил, что я на карантине, из КТ центра меня же отправили на все четыре стороны-хорошо муж забрал. Сегодня позвонили из ковид центра и сказали без второго отрицательного мазка не имею права выйти из дома. У меня не было ни одного положительного мазка, лёгкие чистые, и теперь, что ли при любой простуде надо ждать 2х отрицательных результатов. Вывод - второй мазок заказала с забором на дому. На горячей линии сказали - сидите и ждите , даже если у Вас простуда с подозрением на корону - 2 недели это обязательный срок самоизоляции даже при отрицательном первом тесте.

ОТВЕТИТЬ
Гост
13 авг 2020 в 13:03

Что за херня. Второй день удаляют мой комментарий о том, что публикуется не число заражённых, а число госпитализированных. Я похоже страшную тайну открываю.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
13 авг 2020 в 12:21

Отрицательный рост заболеваемости внушает здоровый оптимизм!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 авг 2020 в 20:32

Да знаем мы, с чем снижение вызвано. Врачи перестали делать тесты, ссылаясь на распоряжение свыше. Уже сами врачи сдают свое руководство. Есть внегласная инструкция, тесты проводить только контактным и тем, кто первичный сам сделал платно и анализ показал положительный результат. И при выписке, ставят любые другие диагнозы, вплоть до отитов.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 авг 2020 в 15:05

У нас большая семья , много родственников , друзей около 150 человек и не одного случая короновируса когда уже закончится эта брехня!? Если год назад был грипп у нас только шестера не заболели я лично с пневмонией и ,что то никакого карантина не было.

ОТВЕТИТЬ
Людмила.
13 авг 2020 в 16:24

Сколько могут умирать? В прессе , что лекарства поступают в больницыпротив короновируса !Вранье или не доходят до больных? Странно! Кому верить? Что такие тя желые?

Мария
13 авг 2020 в 13:06

Минус по 10 случаев в день... К школе будет ноль.Все по плану!

Фото пользователя
13 авг 2020 в 20:07

Люди уже 7 погибших начали воспринимать как само собой разумеющееся, вот что самое страшное..

Loading...