7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Вадимка
13 авг 2020 в 13:02

Ни в коем случае не завидую родственникам умершего, но о социальной справедливости в государстве говорить не приходится.
Деньги не возместят потерю, но абсолютному большинству людей, умерших по этой же причине и этого не выплачивают.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
13 авг 2020 в 13:10

Это ведь не первый погибший врач интересно все семьи получили выплоты или опять это выборочный процесс🤔

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 13:19

Зачем это выносить в СМИ ? Для большинства обычных людей деньги немалые. Чтобы злопыхали ? Человека то не вернуть ! ребенок маленький совсем. Понятно, что большинство заболевших медиков и несчастные 60, или сколько там кому выплачивают, не увидят, бо доказать надо, что на работе заразились. Как будто руководство их из своего кармана выплачивает, фу позор (((

ОТВЕТИТЬ
Chaos
13 авг 2020 в 13:17

Считаю, что такие новости не должны афишироваться, особенно, когда кругом полно мошенников!

Улыбнуло
13 авг 2020 в 12:53

Лучше было б всем жить...

Гость
13 авг 2020 в 13:21

человека эти деньги не заменят.

Валентина
13 авг 2020 в 13:46

40-я больница жжет.. мои близкие знакомые заболели короной.. мать и дочь увели в 24- больницу..у дочери поражение легких было 70%.. 4 недели лечилась.. слава Богу обоих выписали в удовлетворительном состоянии..мужа дочери увезли в 40-ю больницу, 1,5 месяца лечили с поражением легких 50% (данные КТ)..непрекращающийся кашель все время, больше недели в реанимации.. через 1,5 месяца выписали домой.. через несколько дней жена снова вызвала скорую, увезли уже в 24 больницу, сделали КТ и обнаружилось, что поражение легких уже 72%!!!! как спрашивается , лечили в 40-ой больнице??? Другой мой знакомый умер в 40- больнице 11 июня, диагноз такой же..Это что????

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
13 авг 2020 в 12:57

Приближенные к власти получают деньги а не приближенные к власти не получат ни справки о болезни ни денег. Известный надо читать в смысле приближенный к власти, работающий в приближенной к власти 40 больнице.

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 авг 2020 в 13:04

Человека не вернуть...

Гость
13 авг 2020 в 16:12

Пока находятся идиоты, которые плюют на ношение масок, люди с ослабленным иммунитетом так и будут гибнуть! А главное- замечательные люди, как такие вот врачи! До тех, кто шляется во время эпидемии по парадам, салютам, пляжам, крестным ходам без масок-вообще нет никакого дела! Их и лечить не нужно! Сами выбрали свою судьбу! Но ведь эти заразы врачей перезаражали! И нагло льют в комментариях свой яд!!!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 14:10

Болезнь правда очень странная! Никто не застрахован от смертельного исхода. Косит всех подряд, и молодых, и старых, и здоровых, и больных. В чём же подвох? Одни даже не чувствуют, что болеют, другие умирают. Дедушка 90 летний с кучей сопутствующих выздоравливает, а молодой здоровый парень 24 лет умирает 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 13:20

Ну наконец новость про вдову! Я думал уже закончились новости пр неё. Теперь давайте ещё цикл новостей, куда она потратит полученные деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 13:55

"Вдова известного хирурга", простите меня это действительно НОВОСТЬ дня! Надо каждый день об этом писать. Я все понимаю...Не надо таких новостей каждый день

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 13:41

Если врачи о своей то жизни позаботиться не могут, то кто нас спасёт??

Гость
13 авг 2020 в 17:07

Вдова сама позвонила в редакцию и рассказала, что получила 3,7 миллиона рублей или редакция сама выспросила у вдовы о получении этой суммеы? Поясните, уважаемая редакция Е1

Гость
24 ноя 2020 в 02:13

Не самая удачная Юлина фотка(((

Гость
13 авг 2020 в 13:15

Вроде говорили о 5 млн для вдовы.

Ольга
13 авг 2020 в 16:28

Лично мне этот врач стал известен только после смерти. Никогда не слышала о нём в разрезе: прооперировал бесплатно 3500 человек в 20... году, вылечил/изобрёл/спас. Кому он известен - не понятно. Допускаю что многим.
Думаю, что к определенному возрасту каждый трудящийся специалист может стать известен в как профессионал.
В фб прям все на перебой выражали соболезнования вдове, скидывались и пр (не считаю сколько, не интересно).
У меня вопрос: А сколько семей медиков кому не повезло с такими знакомыми?Сколько семей у кого нет знакомых журналистов, и про них писать не будут, следить за каждым вздохом и пр?
Какая помощь и поддержка оказывается им?
Они на равных с вдовой из статьи? Да?
Тогда почему мы знаем только о ней?
Спасибо.