21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Снюс
14 авг 2020 в 12:07

Стремительный отрицательный рост заражений теперь не остановить!

14 авг 2020 в 12:11

Что же случилось, маски как не носил никто, так и не носит, значит не в них все дело? 😁

Рисованная гладенькая кривая. Снижение, конечно есть, но врать не надо, мы уже выучили, что наша медицина самая лучшая.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:13

Хорошо идём, ровная кривая вниз ну не «чудо» ли, интересно на какой цифре задуман подъем обратно

Гост
14 авг 2020 в 12:15

Давно надо было Цветкова убрать. Не умеет считать заражённых.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:29

Завтра интересно будет 148 или 150

Гость
14 авг 2020 в 12:30

Ждем туристов с июня... они сейчас скопом приедут... и начнется

Гость
14 авг 2020 в 12:38

Что то я не понимаю. Если чел придя к врачу с признаками ковида, а врач ему отказал в тесте, ссылаясь на непонятно что, а потом у чела поражение в легких на КТ показывает 50% или более... И если чел выживает, то близок к инвалидности. По всем признакам это 125статья по УК РФ.
"Статья 125 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает ответственность за заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению в силу малолетнего возраста, старости, болезни или беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни и здоровья состояние."

Гость
14 авг 2020 в 12:54

Прикольно! Сразу после ухода министра на повышение и статистика по ковиду стала совсем другой...😁

Николай
14 авг 2020 в 12:56

На карте яндекс распространения вируса показано на 14 августа 316 заразившихся.

Гость
14 авг 2020 в 17:01

Два вопроса:
1. 157 чел. заразилось, 4 чел. - умерли, 75 чел. - выздоровели
Итого: 157-(4+75)= 78. ЧТО с этими 78 чел. ??? И так каждый день.
2. https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69421324.html:
"...лаборатория «Хеликс», ...с 26 марта по 12 августа ... проанализировали 104 тысячи проб в Свердловской области, 10,07% из них оказались положительными".
Т.е ТОЛЬКО в "Хеликсе" больше 10 тыс. выявлено,
И
"За последние сутки в Свердловской области коронавирусная инфекция подтвердилась у 154 жителей региона. Общее количество подтвержденных случаев заболевания достигло 23 097. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19."
"Хеликс" - больше 10 тыс.
Остальные лаборатории - столько же???

Гость
14 авг 2020 в 17:16

Два вопроса:
1. 154 чел. – заболели, 4 – умерли, 75 – выздоровели
154-(4+75)=75. ЧТО с оставшимися (Не умершими, Не выздоровевшими)???
И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
2. «Общее количество подтвержденных случаев заболевания достигло 23 097. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19.»
«…лаборатория «Хеликс», …раскрыла данные …тестов на коронавирусную инфекцию. … с 26 марта по 12 августа … проанализировали 104 тысячи проб в Свердловской области, 10,07% из них оказались положительными»
«Хеликс» - больше 10 тыс подтвердила,
Остальные лаборатории (суммарно) – примерно СТОЛЬКО же????

Гость
14 авг 2020 в 19:42

круто снижаемся! завтра должно быть всего 5 заболевших! Статистика не подведи!

Гость
14 авг 2020 в 21:59

Новый министр жжёт 😅😅😅

Егор
17 авг 2020 в 23:45

Идиотизм!!! Мы все хаваем.