21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Кость
14 авг 2020 в 15:11

Прививка дело добровольное. Свои прививки, себе поставьте. Один раз поставил в жизни, пол месяца загибался, температура, слабость, еле ходил. Больше никогда в жизни не ставил.

Гость
14 авг 2020 в 15:12

Кто-то опять решил заработать на страхах при наличии коронавируса.

Гость
14 авг 2020 в 15:17

Тут недавно был пост, где чиновники от минздрава или роспотреба, не помню, говорили, что осенью ожидается приход гриппа, которого еще у нас не было.
Внимание вопрос: гриппа еще не было а вакцина уже есть, какую вакцину тогда ставить предлагают? От старых штаммов?

Гость
14 авг 2020 в 15:17

И даром не надо.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 15:19

В раннем детстве, получил положенные прививки от кори и оспы. Больше не ставил. Уже 58.

Гость
14 авг 2020 в 15:21

По-сути, под прививку попадают все "предпенсионеры", дети, бюджетники, военные и беременные, а также "группы риска" - это по-сути все хроники. Очень грамотно. И ни слова про абсолютные противопоказания по состоянию здоровья. Видимо в нынешнее время грипп рулит, раз аж 75% населения нужно "охватить"! Кстати, указание Москвы было охватить 60% населения области, а 75% - чисто местная инициатива (это так, для сведения). Про прививку тоже большой вопрос. Вполне м.б. и от "ковидки", под ширмой гриппа. Резонанс же есть в массах, лучше сказать, типа от гриппа, а то вдруг не наберется процент - то.....

Димон
14 авг 2020 в 15:36

А за счет того, что я плачу в ФОМС? Или за что я плачу?

Игорь
14 авг 2020 в 16:11

В прошлом году ставил прививку от гриппа в поликлинике бесплатно, а обычный человек, а не из перечисленных.... А поправок в конституцию ещё не было... Теперь

14 авг 2020 в 16:11

Привика не может быть бесплатной, писали бы сразу честно, что в минздраве рассказали, кому вы, уважаемые налогоплательщики, оплатили прививки, вместо того, чтобы оплатить образование и другие, намного более полезные статьи бюджета.

Игорь
14 авг 2020 в 16:12

В прошлом году ставил прививку от гриппа в поликлинике бесплатно, а обычный человек, а не из перечисленных.... А поправок в конституцию ещё не было... Теперь поправки есть, а прививок нет!!!

14 авг 2020 в 16:18

Прививки делать только на добровольной основе.Экономия средств и отсутствие очередей.Но,если человек,отказавшийся от прививки, болея гриппом получил осложнение, не лечить его,а наблюдать выживет или нет.Если выживет,никаких инвалидностей,льгот и т.д.. Интересно,что потом будут вопить "отказники".

14 авг 2020 в 16:29

Читаю, и волосы дыбом всают. Эту прививку испытывали на молодых, а показания дают для 60+!!!! Ну, а для беременных, так вообще в шоке!!!! Это что, власти хотят уничтожить пенсионеров и не допустить рождаемость?

С одним условием...
14 авг 2020 в 17:28

...Новый министр должен показать пример и первый привиться новой вакциной и привить всю свою семью.💪

Гость
14 авг 2020 в 17:48

Хорошо, что нам старикам бесплатно. А то все продукты подорожали и на прививки денег не хватило бы. Спасибо Родине, что стариков не забывает.

Марина
14 авг 2020 в 19:27

Моему внуку в 4 года поставили прививку от гриппа в садике, через полгода у появился диабет, сейчас он на всю жизнь на инсулине. Врачи так и сказали, что от прививки. Думайте своей головой!

Гость
14 авг 2020 в 20:25

В прошлом году прививки от гриппа всем бесплатно ставили, а в этом за свой счет. Да пойдешь ставить, еще и коронавирус подцепишь.

ветеран труда
14 авг 2020 в 21:29

Руки прочь от наших деток. вандалы!

ветеран труда
14 авг 2020 в 21:31

по приговору суда только и больше никак отраву они колоть вздумали!