20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

14 авг 2020 в 20:46

Светлая память. Соболезнования близким. Очень жаль.

АнтреКот
14 авг 2020 в 20:58

Лечилась под руководством этого врача, благодарна ей очень. Врач-это призвание. Но прежде всего, она мама и бабушка. Светлая память. Глубокие соболезнования семье.

Амелия
14 авг 2020 в 21:11

Светлая память. И пусть не болтают сейчас злые языки, которых здесь хватает, что погибла от того, что сама лечила. Да, видимо, настолько стремительно развилась болезнь, что было уже поздно. Очень жаль врача и, я думаю, достойного человека, эти смерти от ковида нелепы и безвременны. Светлая память всем.

14 авг 2020 в 21:11

Е1 задайте вопрос главврачу 40-й больницы, почему они нарушают распоряжение губернатора о самоизоляции для пенсионеров, которое не снято и каждую неделю продляется. Почему врачи - пенсионеры работают, а не отправлены на самоизоляцию? Кто несет ответственность за нарушение режима предписанного губернатором? Кто несет ответственность за смерть врачей находящихся в группе риска, которые должны быть на самоизоляции, а не на рабочем месте!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:22

Мыслящий врач, заведующий инфекционкой, отказывается ехать в больницу при первых симптомах ковид....

Слов нет.

Искренне жаль Человека!

Если уж она не спаслась, то чего ждать простым смертным.

ОТВЕТИТЬ
Мысль
14 авг 2020 в 21:30

Ох как жаль...Она была очень доброжелательная, отзывчивая, внимательная. Настоящий доктор. Знала её. Соболезнования близким и родным. Надеюсь выплаты будут в полном объёме.

Димон
14 авг 2020 в 21:40

Rip.

Алексей
14 авг 2020 в 21:43

Очень хороший человек и врач-инфекционист. Очень жаль, большая утрата. Искренние соболезнования родным и близким. Светлая память.

ветеран труда
14 авг 2020 в 21:43

чудеса отечественной медицины- что не день то потери лучших...Почему худшие не дохнут, Бог?

ОТВЕТИТЬ
Свидский Михаил.
14 авг 2020 в 22:10

Очень горько! Мои искренние соболезнования родным и близким! Татьяна Валерьяновна спасла мою маму она очень тяжело переболела гепатитом...Меня успокаивала не волнуйтесь всё будет хорошо! Она 1,5мес лежала у неё в отделении. 😥💔💔💔

одаренный
14 авг 2020 в 22:33

Очень жаль. Покой ее душе. Китаезные ученые наигрались с мышами, нагадили всему миру... Понятно что не создавали они этот вирус искусственно, а изучали и исследовали, но явная безалаберность и нарушение мер безопасности привела к беде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:15

Светлая память!!!
1. За прошедшие 17 лет я не помню не одного случая где, данный врач вылетала с медициной катастроф. но это так ..
2. Читаю отзывы и душа радуется, не весь город еще ушел в "дтванных экспертов" и прочей нечести!.... Видят и почитают, еще, люди действительных героев своеговремени.......
Не все еще потяряно для человечества...

14 авг 2020 в 23:25

Теперь полпред Цуканов будет граждан лечить, ну или кто-нибудь ещё из политиков. Они ведь всё знают, всё умеют, и когда вторая волна будет, и как вирус правильно лечить.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 00:10

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕХ ВРАЧЕЙ. А КОЛЛЕГИ МОГЛИ И ПОЛУЧШЕ ПОЛЕЧИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:29

Очень жаль, что так всё закончилось... Соболезную родным, близким и коллегам... Несправедливо... скорбим...

Елена
15 авг 2020 в 01:12

Пусть Господь благословит и утешит Вас и Вашу семью в это время скорби . Ушёл очень добрый , отзывчивый человечек , невозможно поверить в смерть этого светлого человечка . Скольким же людям помогла , знала этого человека и благодарю за ее талант и дар которым , она спасла многим жизни , своевременной помощью и направлением к нужным специалистам ! Приношу искренние соболезнования близким и родным людям . Пусть земля будет пухом Татьяночке Валериановне !!!
Всем врачам желаю здоровья , пожалуйста берегите себя и своих близких !

15 авг 2020 в 01:26

Царствие Небесное, и низкий ей поклон.

15 авг 2020 в 07:34

Эй писатели!!! Журналисты.
-"Одиннадцать сегментов легких было поражено (всего в двух легких 19 сегментов. — Прим. ред.)" . У человека в правом легком ТРИ сегмента, а в левом ДВА!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
15 авг 2020 в 08:29

Соболезную. :(
Пусть земля будет ей пухом.

***
15 авг 2020 в 08:50

Ну как так ? Работала с ковидными, сама врач инфекционист и она спокойно приняла диагноз ОРВИ в +34С ?????? И продолжала лечиться от орви и не беспокоить коллег .. Я в шоке шоке шоке! Для чего такой героизм.. всего 69 лет, это не глубокая старость ... жить да жить ещё
Вечная память !

Лина
15 авг 2020 в 09:25

Врачей не жалко.65+ сиди дома.сама виновата

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 11:08

Хотела вылечиться сама,как врач специалист по этой инфекции,не получилось,,,,,очень жаль,земля пухом.

Джон
15 авг 2020 в 12:10

слов нет

Гость
15 авг 2020 в 14:07

Светлая память, соболезнования близким и родным.

Токарская Ольга
15 авг 2020 в 16:38

Светлая память! Невосполнимая и очень обидная утрата!!!

Житель
15 авг 2020 в 16:40

Царствие ей Небесное.

Вадим
15 авг 2020 в 16:59

Светя другим - сгораю сам....

гость
15 авг 2020 в 22:04

Соболезную

Гость
16 авг 2020 в 10:34

Это были ее 69 прекрасных лет, такова судьба и это было давно известно свыше. Мы все умрем рано или поздно, все.

Людмила
16 авг 2020 в 14:33

Соболезнования родным(( К сожалению, пока люди не начнут ответственно подходить к профилактике коронавируса, врачи будут умирать. Многие ли продолжают ходить в масках в общественных местах? Многие ли избегают тусовок? Друзья, работающие на удаленке в уральском Ростелекоме, едут на сплав на днях. Полсотни человек! Сколько потом из них явится в больницу заражать других пациентов и врачей? Нет предела нашему авось, авось пронесёт.

Вадим
18 авг 2020 в 09:14

Светя другим - сгораю сам.... Светлая ей память....

Кирилл
18 авг 2020 в 14:29

Земля ей ей пухом. ОНА БЫЛА САМЫМ ДОБРЫМ, ВНИМАТЕЛЬНЫМ, ЗАБОТЛИВЫМ ДОКТОРОМ!

Гость
8 дек 2020 в 19:52

жалко