18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
14 авг 2020 в 21:20

полпред.. мэр и губер..вся троица противная))

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 21:33

Лучше бы он призвал готовиться к собственной отставке.

Гость
14 авг 2020 в 21:50

Из-за картэжа Цуканова, когда он отвозит сына на учебу, перекрывают движение с Жби, создавая жуткие пробки. Это показательно даёт понять его отношение к простым людям. Какое значение после, имеют его слова?
Судить нужно по делам.

Гость
14 авг 2020 в 21:22

Это из-за Белоруссии они решили вторую волну пустить?

ОТВЕТИТЬ
2020
14 авг 2020 в 21:25

Что он делал вообще до этого заявления? И дальше что будет делать.
Мы тут читателями уже прикинули, что дорого его содержать. А дворец отдать под детское творчество. Или гимназию для талантливых.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
14 авг 2020 в 21:46

Откуда, откуда какой-то полпред Цуканов может знать о каких-то волнах эпидемий. Давно ясно, что разыгрывается сценарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:29

Это кто такой и чем занимается? Не та рожа, что мост на жби по утрам перекрывала, чтобы на работу добраться?
Какая вторая волна? Это следствие или выхода из изоляции, или снятия мер. У нас не было ни мер, ни изоляции по факту.
Или это он про вакцинирование? Типа там такая дрянь намешана, что все заболеют?

14 авг 2020 в 21:18

а как же чудо вакцина первая в мире ?

Гость
14 авг 2020 в 21:12

Перевожу. Ростовщики дали указ исполнительному директору Сцуханову готовить народ к деноминации с последующим дефолтом. Для этого надо опять всех закрыть по домам.

ОТВЕТИТЬ
Фитус
14 авг 2020 в 21:25

Да задолбали уже запугивать своим барановирусом. Это что же за вирус такой, смертельно опасный, которым все бессимптомно болеют, а???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:30

Мне кажется, что можно ещё готовиться к:
- отопительному сезону
- чистке тротуаров от снега
- массовым карантинам в школах

Екб
14 авг 2020 в 21:03

Молодец какой! А где он был все это время? Предупредил он

Гость
14 авг 2020 в 21:35

Видимо наше "уважаемое" правительство мало денег заработало на масках!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 21:21

Такой же жополиз как и его предшественник.

С 1980 по 1983 год учился в среднем профессионально-техническом училище № 17 города Гусева, которое окончил по специальности газоэлектросварщик.

После службы по призыву работал пионервожатым во Всероссийском пионерском лагере ЦК ВЛКСМ «Орлёнок».

С 1988 года учился в Калининградском филиале Ленинградского сельскохозяйственного института (Полесск) на агрономическом факультете, но был отчислен.

Создал строительную фирму «Лава», российско-польское предприятие по деревообработке.

....

16 августа 2010 года выдвинут от «Единой России» кандидатом на должность губернатора Калининградской области вместо Г. Бооса

23 августа 2010 года его кандидатура на безальтернативной основе была внесена Президентом России Д. Медведевым в Калининградскую областную думу для наделения полномочиями губернатора области и была одобрена

ветеран труда
14 авг 2020 в 21:47

ахахаха, оно еще и говорить умеет!
И сколько ему зарплаты платят - "эффективному менеджеру не пойми чего на шее у народа"

Гость
14 авг 2020 в 21:42

Цуканов:поднимите мне векии..Где я..
Ну что он может прогнозировать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:41

Вакцина то путинская ни алле!?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 22:05

молчал молчал и тут на.. появился..сквозняк.... противный тип... что мер пудлянский что губер губастый недельский.... пойду за боярошником в аптеку..профилактика))

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 21:19

страх ..МУРАШКО по коже....)))пойду ОСТАВАЙТЕСЬДОМА тренировать)) барановирусники вы как маски носите?? белой или голубой стороной к фэйсу?))

ОТВЕТИТЬ
Милана
14 авг 2020 в 21:25

Хрен возьмет да хоть десятая волна.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
14 авг 2020 в 21:24

Купить мешок картошки, мешок сахара, медок туалетной бумаги, мыло побольше ну и т.д., .... что значит готовиться? балабол очередной!😜

ОТВЕТИТЬ

Чем вообще занимается этот человек и его обслуга, занимающая здание в центре города? Сколько это стоит бюджету?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
14 авг 2020 в 21:48

леворюции зассал

Евгений
14 авг 2020 в 21:49

К выборам готовятся в регионах.

Человек
14 авг 2020 в 22:57

Что за человек такой, г-н Цуканов? За людей не радеет, ставленник Медведева. Нами правят кучка сытых и холёных котов. У них всё в шоколаде. Доходы единиц всё более увеличиваются, им плевать на россиян. Инстаграмный губернатор в отпуске, прогнозы новая голова говорит?

Бармалей
14 авг 2020 в 21:43

Прокукарекал - а там хоть не рассветай.

Лариса
15 авг 2020 в 00:24

У меня две родственницы в больницах работают, говорят, что там очень напряженно и даже сейчас. Мест практически нет, а больницы должны начать работать по профилю. Тут, как бы не до шуток и статистика по смертности не радует. К чему он это заявление сделал? Готовьтесь - будем вымирать? Или, что? Тут еще с днем города напрягают. Радуйтесь люди, вторая волна, ура, салют! Шахрин на крыше, "аист на крыше - мир на земле"

Гость
14 авг 2020 в 21:33

А я считаю, что не будет. Потому что и первая не кончилась 😁

123
14 авг 2020 в 21:48

очередной эксперт?

Гость
14 авг 2020 в 22:16

Они погоду на завтра не могут предсказать!!! А волну вторую вон оно как аж заблаговременно...

14 авг 2020 в 21:10

Давайте всё откроем, школы, ВУЗы, чтобы наверняка и дружно начнём готовиться ко второй волне эпидемии, в которую плавно перетечёт первая!👍

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 21:25

Если ничего не делать. , то это вообще надолго будет.
И что они все как попугаи?? Вторая волна, вторая волна, ,,,, да блн, ещё первая не закончилась!!👎👎

Жду лета
14 авг 2020 в 21:53

Чиновники готовятся. Пилы точат.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 21:49

Вы если пропагандируете ношение масок, сами можете их одеть хотя бы на камеру? ( это я чиновникам ). У людей пазл в голове не складывается.
Вот смотрел я чемпионат Испании по футболу, так там на открытом воздухе, запасные сидят с дистанцией друг от друга, в масках. Более того, игрок когда уходит с поля на замену, сразу одевал маску. Запыхавшийся. Знаете для чего это делается? Нет, опасности там особой не было, но они знают, что миллионы людей на них смотрят и они ну подают пример, чтобы люди помнили.
Наши чиновники трындят про необходимость ношения маски, а сами считают себя выше этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:07

Очередная пугалка от власти . Чтобы больше 3 не собирались. Боятся ,что народ встанет.

ОТВЕТИТЬ
✌️✌️✌️
14 авг 2020 в 22:07

*... президент начинает задумываться о нужности института полпредов...* Да неужели?

ОТВЕТИТЬ
User PC
14 авг 2020 в 21:55

Не будет никакой второй волны, у нас ещё первая не прошла, к осени будет небольшой всплеск, но такого роста инфицированности населения что было уже не будет точно.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
14 авг 2020 в 23:11

Призвал он меня готовиться... А какой он для меня авторитет и с какой стати я должен следовать призывам несуществующего для меня человека, живущего в сказочном дворце?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
14 авг 2020 в 21:50

Что за бред... Как можно прогнозировать ухудшение ситуации и открывать заведения?

Гость
15 авг 2020 в 11:24

Вы не людей предупреждайте, а систему отлаживайте. Причём с максимальным комфортом для этих самых людей. Умники...

Гость
15 авг 2020 в 12:40

Ему ещё не сделали укол чудо- вакцины от ковида, про которую вождь трындел по зомбиТВ!?

гость
16 авг 2020 в 04:03

А кому готовиться?Нам-кто не может добиться тестов и КТ,врачам-кто в жутких условиях работают или чиновникам,которые должны придумать новые схемы отмазок,что якобы они работают,а виноваты те,кто перечислен выше?Может кроме того,что начали перестройку областного (городского)здравохранения и назначения нового министра,т.е.кроме всех этих разборок начнете исправлять ошибки -разработаете маршрутизацию больных;четко разработаете действия врачей ,как участковых ,так и скорых;проработаете обеспечение расходниками больницы;в конце концов ведь ничего не хватало -ни тестов,ни КТ,ни врачей,ни мест в больницах!Или опять введете ограничения по исследованиям?Сколько можно заниматься “мышиной ”возней? Показатели у нас по статистике такие же,как и в областях,численность населения которых в 4-5раз больше нашей!Это о чем говорит?

Гость
14 авг 2020 в 21:54

Кто таких как ты и ушастый умудрился родить!!!)))

Гость
14 авг 2020 в 23:12

Отвлекают от проблем в экономике, деноминация не за горами и держат в напряжении народ.

Санитар морга
14 авг 2020 в 22:10

Ннуууууу, раз барин приказал, значит так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
14 авг 2020 в 21:19

В европах уже понеслась вторая волна! Та зашиваются, у нас как только откроют вузы и Школы начнётся новая волна !

Гость
14 авг 2020 в 21:25

Яйцеголовые теперь вирусологи и ванги, только беда-яйцеголовые они

Гость
14 авг 2020 в 21:42

Ну если предупредили,значит можно успокоится,когда предупреждают,то ничего не происходит.

Гость
15 авг 2020 в 04:12

типун ему на язык, стукачу уральскому.

папа псих
15 авг 2020 в 08:26

под вангу косит, балабол...

Да как
15 авг 2020 в 08:41

Он пророк?

Фото пользователя
15 авг 2020 в 10:39

Как ко второй волне? Победили же!

Гость
16 авг 2020 в 18:55

смешно.... первая ещё не закончилась ,уже второй пугают.Ну а чему удивляться,все для этого делается

гость
4 сен 2020 в 22:14

Ага-а зачем он нас предупреждает?Может лучше попробует проработать ошибки чиновников?Мы-то(заболевшие) только расхлебываем их ...

Упырёк
15 авг 2020 в 03:08

Чистой воды экономика и политика. Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. От самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронических. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

Гость
14 авг 2020 в 22:02

В Хабаровск переезжайте!, там не будет

Loading...