Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Свердловской области подтвердили 158 новых случаев коронавируса
В Свердловской области подтвердили <nobr class="_">158 новых</nobr> случаев коронавируса

Гость
15 авг 2020 в 12:26

занижают по чуть чуть

гость
15 авг 2020 в 13:17

Заболеваемость возможно действительно уменьшается, но в статистике всё равно, как и раньше, учитывается примерно 20 - 25% заболевших.

Кацуба расправил плечи
15 авг 2020 в 12:32

5 смертей ((

Я считаю всех форумных ковид отрицателей надо на 10 лет на север, валить лес, хоть какой-то прок

Мира
15 авг 2020 в 16:02

Где плановые приёмы ,а, фашисты ???

Сыч
15 авг 2020 в 12:44

Чистой воды экономика и политика. Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. От самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронических. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

Гость
15 авг 2020 в 15:43

Е1! Приведите статистику сколько человек в сутки с подозрением или диагнозом короновирус попадают в стационары. Хотя бы в Екб. Или их совсем перестали принимать для лучшей статистики.

Удивленный прохожий!
15 авг 2020 в 15:48

а сколько ОРВИ ... а то как то однобоко освещают

Гость
15 авг 2020 в 21:41

Каждый день вылечившихся +умерших меньше, чем заболевших на 70-80 человек.
ЧТО с этими 70-80 чел./в день. Число их суммарно за месяц ~ 2000.
ЧТО с этими 2000 в месяц?

Гость
15 авг 2020 в 14:05

Как можно при таком количестве больных открывать кафе и рестораны??? Это просто преступно

Гость
15 авг 2020 в 13:14

А СКОЛЬКО ВЫЛЕЧИЛОСЬ сегодня?

Гость
15 авг 2020 в 17:50

Открывайте плановые приемы в поликлинниках. Сколько можно издеваться над людьми и смерти все от не леченных хр заболеваний.

Гост
15 авг 2020 в 12:28

Это ошибка! Должно быть 130

Гость
15 авг 2020 в 13:07

как уже достали новости о короновирусе, ну все сми короновирус, короновирус, короновирус, а что будет если реальная биологическая угроза прийдет?

Гость
15 авг 2020 в 16:45

А давайте начнем счет больных орви со дня основания города- тогла больше 23 т будет.😂

Гость
15 авг 2020 в 18:54

А мы уже тоже переболели всей семьей, пропили азитромицин и инговирин. Слава Богу живы . Берегите себя и близких. Не паникуйте.

Новости РЎРњР?2