По статистике 1 августа был минимум больных (все заболевшие - выздоровевшие - умершие), 2830 человек. После этого губернатор открыл торговые центры и ушел в отпуск, а у нас начался линейный рост числа больных, число которых сегодня достигло 4005 человек. Максимум больных был 13 июля ровно 6000 человек.
Умерших хоть считают? С конца прошлого года сколько людей умерло? В нашей стране и так все умирали раньше и будут умирать от медицины нашей. Сравните американские палаты, там какого только оборудования нет. и наши голые. Одна кровать, и на стене висит обеззараживатель, вода с хлоркой в коридоре. Пейте.
Количество больных короновирусом на 16 августа - 4005. Данные с сайта стоп короновирус .РФ
по Свердловской области Выявлено 23 405 - Выздоровело 19 031- Умерло 369=Активны 4005
вот пишете "скончалось еще 2 человека.. еще пять человек.. десять... девять..." Давайте для сравнения всю статистику смертности по Свердловской области. Примерно вот так "за сутки в СО скончалось 150 человек. Из них от инфарктов 30, от инсультов 20, от онкологии 18, и так далее...". И окажется, что коронавирус где-то ближе к концу списка.
люди!сограждане!земляки!радоваться надо что все возвращается к обычной жизни-хватит мусолить эту тему!я вот например маску одеваю только в ТЦ где требуют а раз в день капаю гриппферон для защиты и не болею-мыслите позитивно и будете здоровы!
Чистой воды экономика и политика. Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. От самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронических. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.
Ежегодно от гриппа в Мире умирает около 650 тысяч человек
В России в 2019 году от пневмонии умерало примерно 1900 человек в месяц.
Коммент может не по теме: сегодня по ТВ сказали, что новую вакцину "Спутник V" нужно хранить при температуре - 20 градусов.... Это ж какие нужны холодильники...??? И как ее отправлять например, на Дальний восток, Сибирь, Урал.... И где хранить в поликлиниках...???
А как число заболевших снизится? Вот например Ростелеком уральский сидит на удаленке, но полсотни человек в двадцатых числах августа едет на сплав на 4 дня! Наверное и отказаться нельзя. Не отказывать же директору управления, любителю сплавов!
Ну вот, ровно по 30 человек в неделю снижается. И это при том, что никаких мер нет. Даже если цифры рисуют, то все равно есть снижение, и это видно по очередям.
Снижается число заболевших, растет коллективный иммунитет! И массовые мероприятия, подобные славному Дню Города, этому способствуют! А маловеры, считающие чужие деньги, пусть идут работать!
Да к все таки в Екатеринбурге 150 человек или все таки по Свердловской области ???
Кто ж так пишет новости то !!
а сколько ОРВИ?
стабильная стабильность
Цифры стабильно идут в русле решений руководства страны.
Новый министр здравоохранения творит просто чудеса
Ждём: ни одного заболевшего не выявлено, все летим в Америку в поисках приключений
Опять не написалт сколько людей выздоровело!!!!
я не верю в круглые цифры,нас держат за идиотов .
По статистике 1 августа был минимум больных (все заболевшие - выздоровевшие - умершие), 2830 человек. После этого губернатор открыл торговые центры и ушел в отпуск, а у нас начался линейный рост числа больных, число которых сегодня достигло 4005 человек. Максимум больных был 13 июля ровно 6000 человек.
Задолбали все про пальто, да про пальто, когда шуба уже будет?
Некорректный заголовок
может хватит чинушам уже эту липу толкать, имитировать бурную деятельность? у всех есть знакомые... и у каждого история про ковид...
люди!сограждане!земляки!радоваться надо что все возвращается к обычной жизни-хватит мусолить эту тему!я вот например маску одеваю только в ТЦ где требуют а раз в день капаю гриппферон для защиты и не болею-мыслите позитивно и будете здоровы!
Министр новый, а врёт, как старый
С 1-го сентября вторая волна начнётся.
разнорядку сверху спускают?
Умирают люди от пневмонии.... Это что такое? У знакомых за неделю сгорел человек. Температура, больница, кома, умер.