16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
17 авг 2020 в 17:28

Бестолочи

гостья
17 авг 2020 в 17:33

дай бог скорее поправиться!

Книгочей
17 авг 2020 в 17:34

Ура! Здоровья Владиславу Петровичу!

Гость
17 авг 2020 в 17:44

Старая гвардия всегда выйдет из любой болезни!!! Здоровья и ещё жить и жить!!!

ttе
17 авг 2020 в 17:58

"Капризный пациент". Выкинули бы в коридор или, вообще, на улицу, как обычного человека - и всё. А тут нянькаются с этим "гением пера", уговаривают. Толстой, с которым его тут сравнили, между прочим тихо помер, никого не обременяя - ушёл из дома, когда понял, что близок смертный час. Да и количество опусов не говорит о качестве написанного. Вон, Экзюпери или Кэролл, считай, по одной сказке написали и их весь мир знает. А этот где известен окромя Свердловской области? Кабы во времена книжного дефицита в Доме печати его бы не издавали параллельно с "Поднятой целиной" Брежнева (только меньшим тиражом) никто бы и не знал про такого.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 17:59

Напомните, пожалуйста, тел Карлова, ну,чтобы знать по какому номеру звонить, если лечение понадобится.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 18:05

Приходил к нам в конце 80-х в школу. И у меня есть книга с его автографом "Острова и капитаны" )) Здоровья ему и долгих лет!

17 авг 2020 в 18:10

Молодец КОМАНДОР.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:10

Я, конечно, желаю человеку выздоровления. Но, как говорит кое-кто, "только в путинской рфии" возможно такое, чтобы людей лечили неодинаково.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:15

Все замечательно и дай бог ему здоровья, но почему всех людей не лечить так же внимательно и заботливо?

Гость
17 авг 2020 в 18:15

Ну и все знают, что обычные пациенты "лечатся" по первому сценарию.
Если бы он был обычным пациентом, был бы он жив сейчас?
А что делать всем остальным людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:28

А для остальных увы такого внимания не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:54

Родственникам не мешает быть поскромнее... Много "простых" людей тихо умирают от отсутствия медицинской помощи и скотского отношения медработников. Владиславу Петровичу - выздороветь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:11

Могут, когда хотят. Но для неизвестных людей просто по- человечески всегда не хотят.

АПП
17 авг 2020 в 20:10

К сожалению, не все читают книги Крапивина. В противном случае Мир бы давно стал добрее и человечнее. Когда-нибудь мы будем гордиться, что жили в одно время с эти Классиком. Здоровья ему, здоровья всем нам!

Татьяна
17 авг 2020 в 20:11

Здоровья Вам 🙏

Гость
17 авг 2020 в 21:16

Ужас! Быдло проснулось и тявкает! Хотите лежать на диване и чтобы вас лечили, как почётного гражданина города???!!! Размечтались!!! Только и умеете, что злобно завидовать! Нелюди!!!

Наталья
17 авг 2020 в 22:04

Повесть "Мальчик со шпагой" была опубликована в журнале "Пионер", где я ее и прочитала впервые. Прекрасная вещь! Много раз перечитывала, и даже уже взрослой, в разных изданиях... Помню наизусть целыми кусками! Владиславу Петровичу - только бодрости духа, только веры в своих мальчиков и девочек, которым Вы так нужны, только выздоровления!

Светлана
17 авг 2020 в 23:26

Прекрасная новость! Дорогой Владислав Петрович, скорейшего выздоровления!

Ольга
18 авг 2020 в 00:57

Дай Бог ему выздороветь. Врачам спасибо за их труд и внимание к Человеку с большой буквы!

Вадим
18 авг 2020 в 05:05

Здоровья Вам, Командор!

Гость
18 авг 2020 в 12:32

Искренне уважаю Владислава Крапивина он человек легенда и необыкновенного таланта если бы его книги проходили в школе то не было бы столько жестоких детей и животные бы не страдали а кто пишет про Владислава Петровича гадости так это от злости темные люди так только пишут с бесами внутри себя

Гость
18 авг 2020 в 13:07

По мне так Владислава Крапивина и нужно лечить как особого пациента и условия элитные для него создать он этого достоин, вопрос достойны ли Путины и Мишустины с Чубайсами такого отношения ведь их лечат по особому а надо ли, они ничего выдающегося не сделали только страну разорили и продолжают доить ее -так их еще лечить что ли)))

Loading...