11 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
18 авг 2020 в 19:22

Это п..ц улучшилась жизнь в рассеи видимо

Гвоздь
18 авг 2020 в 19:22

Букварь почитайте)

Снюс
18 авг 2020 в 19:22

Так бывает иногда...........

Гость
18 авг 2020 в 19:23

таджике.. лудше,чистед снег(махнул рукой)

Гость
18 авг 2020 в 19:26

Ужос!

Несудимый мер жил хорошо за счёт н
18 авг 2020 в 19:32

когда уже финал????

Гость
18 авг 2020 в 19:39

Интересно Каменщик помог?

Фото пользователя
18 авг 2020 в 19:45

Мальчег сын кучерявого? Дюже похож.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
18 авг 2020 в 19:50

Заем они деда садят в колёсах сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Ээх
18 авг 2020 в 20:38

У моей бабушки так же было...

Гость
18 авг 2020 в 20:40

Каменщик наверное и не знает.

Димон
18 авг 2020 в 20:59

Врачи просто лечить начали, вот состояние и улучшилось

Вопрошающий
18 авг 2020 в 21:52

Если людей правильно и качественно лечить - они как правило выздоравливают. Но у нас это чудо видимо?!

вася
18 авг 2020 в 22:24

друзья подскажите, чего все так вокруг него трясутся?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
18 авг 2020 в 22:26

это не есть хороший признак, надо врачам очень внимательно следить за здоровьем его, лучше в реанимации

Гость
18 авг 2020 в 22:27

Резкое улучшение может быть нехорошим признаком. Компенсация за счет сил организма. Сил может не хватить, и тогда - декомпенсация с любым исходом. Родные, будьте внимательны! Владиславу Петровичу - чтобы все было хорошо!

Гость
18 авг 2020 в 23:58

Пусть поправляется Владислав Петрович. Про инсульт Лариса уже ничего не пишет. Не совсем понятно, откуда гематома на ноге, которую вскрывали. В общем, бывает всякое... К слову, откуда она взяла, что телефоны в реанимации запрещены? Приносила я маме, никто не был против. Главное, чтобы больной мог что-то сказать.

40+
19 авг 2020 в 00:33

Бесит, что г-ки из "Сети городских порталов" (посмотрите, сколько городов в списке!) до сих не сочли нужным распространить информацию по другим городам. На Новосибирском разделе не было ничего! Случайно сюда забрела - увидела. Позор!
Каков уровень культуры "журналиста", не подозревающего, что "екатеринбургского писателя" знают и любят по всей стране?!

Командору - здоровья! Посрамите этих коновалов, пожалуйста! Дорога Вас еще подождет.

Гость
19 авг 2020 в 02:30

Хороший Человек!!! Здоровья Вам!!!

На всех...
19 авг 2020 в 07:28

Рад за него, в последний момент общественность сумела привлечь внимание! А нам останется просто сдохнуть, на всех нормального отношения и главных хирургов не хватит.....

Гость
19 авг 2020 в 08:22

ну и слава богу! поправляйтесь!

гость
19 авг 2020 в 09:04

е1, затираете коменты... хотя без грубости было, но у вас безграмотность!

гость
19 авг 2020 в 09:08

знаете? все станционары закрыты, ковид... а мне госпитализация нужна... и что теперь?

19 авг 2020 в 09:59

Петрович молодец, так держать! Человек с чистыми намерениями и чистой душой к детям и Бог с ним рядом.

Гость
19 авг 2020 в 10:26

Желаем скорейшего восстановления и возвращения домой к своим родным!

19 авг 2020 в 10:35

а я вот не могу хоть бы участкового лежачей маме( после инсульта) вызвать которую неделю.. вот как так, люди? об узком специалисте и речи не идет...

19 авг 2020 в 10:38

не претендую, чтоб пылинки с нас сдували, но нам то что простым смертным делать?

выздоравливайте, Уважаемый Писатель

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 13:48

Здоровья и сил ВСЕМ!

Loading...