23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
19 авг 2020 в 14:04

Да заколебали эту тему мусолить, там же Путин вроде вакцину сделал и спас весь мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 14:04

Началось...

Гость
19 авг 2020 в 14:05

ВОЗ(США) написано карантин в России (лечить будим вам) до конца 2022 года

вася
19 авг 2020 в 14:06

че вы там опять осенью готовите? бакс по 150? потому на карантин нам надо?

устроили тут северную корею вашу мать....

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
19 авг 2020 в 14:08

Я так предполагаю , что после вакцинации от Cov id , российской вакциной "Спутник V" , сначала врачей , учителей и пенсов , затем всех остальных поголовно , статистика по смертности будет строго засекречена ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 14:11

Интересно, что за загадочный такой "эпидемиолог" у вас дает прогнозы уже четвертый месяц? У него ФИО есть?

ОТВЕТИТЬ
Пролетал тут
19 авг 2020 в 14:12

Вон батька карантин не ввёл и массы на улицах. Никто у нас не отменит возможность заставить сидеть по домам. Выход на митинг если что платный:) даже если ничего не нарушил, то за нарушение самоизоляции привлечь можно. Вот пройдут выборы в сентябре, никто возбухать не будет, тогда будут снимать карантин. А если усомниться в результатах - самоизоляция.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
19 авг 2020 в 14:14

специалисты у нас работают просто отлично, каждый день идёт снижение кол-ва заразившихся, достаточно быстро растёт коллективный иммунитет (у нас же не Беларусь, у нас никто ничего не фальсифицирует), о каком карантине речь?!
никогда при вспышках гриппа не объявляли карантин, с чего вдруг сейчас начнут это делать?
да и нельзя, чтоб у нас заболеваемость выросла, я думаю специалисты будут этому способствовать. экономику спасать надо, так что кто как, а я ничего подобного не жду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 14:14

О боооооже щас же будет стабильный сезон орз и орви! Быстреееее все закрывать!! А то люди не выживут в этой эпидемиям! Срочно все закрыть! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 14:20

Неееееееет!!! Я не хочу повторения этого ужаса! Не хочуууууууу 🥺 Отстаньте!

Гость
19 авг 2020 в 14:22

карантин этот не медицинский а политический так что будет

Валентин Коронавирусов
19 авг 2020 в 14:37

Осеню хоть народу меньше будет потому что дачный сезон закончится,люди на шашлыки перестанут ездить когда холодно будет!

Гость
19 авг 2020 в 14:45

Не понятно кто кому врёт. То ли Е1 народу, то ли власти врут СМИ. Известно же уже, что УРФУ например до января на дистанте. А вот школы, я так думаю и предполагаю, что выйдут и снова зайдут на дистант. Просто, как мне кажется, власти не могут этого сейчас сказать по своим причинам, сделают "большие глаза" и скажут: ойёёй, как же так, никто не хотел, но пришлось.....

ОТВЕТИТЬ
Виталий
19 авг 2020 в 14:46

Между жесткостью карантинных мер и количеством смертей от ковид нет никакой статистической связи. От слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
19 авг 2020 в 14:54

Что поменялось за последнее время, ни чего как ходили в намордниках так и ходим . Этот дурдом продолжается дальше. Всё возвращается как было весной. Сейчас начнут всё закрывать и т.д. А там и футбол можно отправлять на карантин , народ чтобы дома сидели, Моё мнение, это просто беспредел .

Сперва на нас намордники одели, потом по домам посадили. Теперь "прививки" всем поставят. Какие еще "добровольные" меры для нас приготовили?

Фото пользователя
19 авг 2020 в 15:14

Ты чего наделал

Гость
19 авг 2020 в 15:18

Напомните, как в центр занятости встать? И сколько нынче пособие?

ОТВЕТИТЬ
Валера
19 авг 2020 в 15:19

Не бухайте, не курите и будите здоровы, делай те зарядку по утрам.
ВСЕМ ЗДРАВЫХ МЫСЛЕЙ И ЗДОРОВОГО ТЕЛА С ДУХОМ.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 15:40

Главное в наши больницы не обращаться и будешь жив и здоров.

Гость
19 авг 2020 в 16:04

Ево не будет

Гость
19 авг 2020 в 16:05

Вы, эпидемиологи, уж договоритесь между собой. Один пишет: "тяжесть заболевания короновирусной инфекции зависит от того, потрогали вы ручку двери в магазине первый или десятый после короновирусного больного", а другой говорит "ворсинки в носу пересыхают от отопления", мол, иммунитет снижается.
Да хоть какой вам иммунитет, если сосед по парте в школе на вашего ребенка 1 раз чихнет или ручку позаимствует, ваш ребенок принесет домой инфекцию. Ждите праздник знаний. Что по поводу очного обучения без масок и дистанции скажете, эпидемиологи? Это вам не десятым ручку двери магазина трогать и не ворсинки пересушить.

Гость
19 авг 2020 в 16:07

Я так понимаю, что в России набрали штат людей... Видящих вперёд и насквозь... Если честно, то работают они хорошо... Народ так запугали... Не одному диктатору и не снилось такое счастье...

Изгой
19 авг 2020 в 16:10

На минуточку...мы не ходили на карантин!
Хотите карантин, делайте официально со всеми вытекающими обязанностями государства.

Гость
19 авг 2020 в 16:16

Уважаемые "эпидемиологи", объясните, почему карантин был введен в конце марта, а превышение эпидпорога случилось только в конце мая? Для чего мы сидели 2 месяца по домам и гробили и так еле живую экономику?

Гость
19 авг 2020 в 16:36

Если второй раз объявят, то царя ни печенеги не половцы не спасут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 16:57

Все запланировала ВОЗ. Дала кучу бабла продажным правительствам, чтобы они устраивали этот так называемый карантин. Вторая волна будет в интересах фармкампаний. Им нужно реализовать свои вакцины и заработать на этом. Им не нужно здоровое население. Они наоборот хотять угробить народ своими вакцинами , хождением в намордниках и сидением дома без воздуха и без денег.

19 авг 2020 в 17:01

Скоро наступят холода, в квартирах будет холодно, но отопление включат согласно инструкции (количество дней с температурой ..... и т.д), потом полторы недели будут заполнять систему горячей водой, вот вам и ОРВИ из года в год

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 17:12

Сейчас начнется пропаганда вакцины , народ запугать чтобы все побежали ставить непонятную бурду под названием вакцина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 17:54

Анонимный эпидемиолог в который раз продемонстрировал(а) свою некомпетентность. Кроме как сравнивать статистику за прошлые периоды и говорить, какая цифра больше, а какая меньше, ничего не может. Научным подходом здесь и не пахнет. Сравнивать числа и первоклассник умеет. Для того, чтобы давать хоть сколько-нибудь ценные прогнозы, этого недостаточно.

Потому власти такую невнятную политику по карантинным мерам и проводят, что вынуждены слушать таких вот эпидемиологов. Видимо других специалистов, к сожалению, нет.

Гость
19 авг 2020 в 21:26

..."Эпидемиолог объяснил"... А фамилия есть у эпидемиолога? ученая степень? Общий стаж работы по специальности какой? ординатура, категория??? Или это просто стандартная приписка "на лоха"?? Напишите лучше прямо, что готовится официальная акция с продолжением всемирного спектакля "ковид" - с применением "усовершенствованного микроорганизма"! Что все это спланировано, чтобы создать панику и заставить население уколоться вакциной на принудительной (но как-бы добровольной) основе! Что нужен "план" - не менее 75% населения под укол загнать. А чтобы побежали все вперед и с песней - создать немыслимые условия им для жизни, чтобы вариантов не было кроме как укол! И на этом фоне - озолотиться за счет населения, пихая им намордники, маски, и пр. г-но, которое в обычной жизни бы никто не купил.

Мазай
19 авг 2020 в 22:20

Перестаньте рекламу болячек продвигать .90-е ВИЧ ,2000-е энцефалит ,сейчас эту заразу

Гость
19 авг 2020 в 22:32

Вывод: ВОЗ(США) в России лечить некого не собирается)))

Гость
19 авг 2020 в 22:32

Афера всемирного масштаба.

Гость
19 авг 2020 в 22:49

Это уже будет не прикрытым издевательством.

VIA86
19 авг 2020 в 22:58

"Мы можем избежать массового распространения инфекции осенью, если сделаем прививки и будем соблюдать меры безопасности."
Пропаганда в действии.
Эпидемиолог...
Подлец.

Гость
19 авг 2020 в 22:58

Выйду замуж за энтого эпидимиолога. Он меня сильно уже заинтересовал...

КО ВИЧ - 666
19 авг 2020 в 23:18

Государство мне не может, запретить или разрешить выходить из дома или носить или не носить что либо. У государства для этого нет никаких законных оснований! Я защищен Конституцией. Я хочу болею, хочу не болею, хочу хожу куда хочу, хочу сижу дома. Мне не надо втирать что домашний арест - это самоизоляция, а социальная дистанция при передвижении пешком, необходимость - это прямо и грубое вторжение в мою личную жизнь, без всякого законного основания. Сейчас в стране творится беспредел. Это начало конца, частная жизнь, моя личная, почему то становится государственной. По сути получается, я бесправный раб.

Вы свидетели факта, как страну в плане экономики и развития, топят до самого дна. Моя жизнь, мой выбор, если я раньше болел и государство мне не помогало ничем, то от куда такая прыть и рвение сейчас!? Защищая нас от некого вируса, путем штрафов и запретов(маски продавали, а не раздавали). Ведутся войны, вкладываются деньги в вооружение, для убийства людей, продается алкоголь и табак, чистая отрава! В продуктах питания, что читая состав на некоторых, одолевает мысль, а что это изделие делает на полке продуктового магазина, хотя должно быть на складе ОВ. Всё вышеперечисленное убивает и лишает жизни, разница лишь в скорости, пуля сразу, сигарета даст шанс прожить чуть дольше.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 23:19

Оне сами не ведают,что творят....им всё едино,что карантин,что СИЗо.А по факту-то ничего толком не делалось-ни в противоэпидемиологических мерах,ни реального оказания денежной помощи населению.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 23:44

Есть инфа что в октябре все опять закроют. Предварительно до Нового года..

19 авг 2020 в 23:57

Свердловчане пусть идут , а Екатеринбуржцы нет! РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ЕЩЁ РАЗ РАБОТАТЬ!

20 авг 2020 в 00:54

Я как прочитала в статье про вакцину, так всё стало понятно. Давно ещё, со школы ничем не "колюсь", и от этого К также ничего не буду в себя ставить. И другим то же самое советую. Как выше написали, занимайтесь спортом, ходите, двигайтесь, гуляйте, дышите свежим воздухом, работайте, не пейте - будет и здоровье, и деньги.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 01:22

Барановирусники точно уйдут ОСТАВАЙТЕСЬДОМА 😝✌️😥

Informatik
20 авг 2020 в 01:26

Братцы! Сестрёнки! И граждане города Екатеринбурга! Я сейчас в Сочи, а вернее в районе Адлер. Тут нет такой маниакальной короновирусной пристрастии, тут ни кто не носит эти маски, нет дистанции и т.п. И к сведению, я уже имею иммунитет ImG. Да, ковид19 есть, но неубивайте себя сами! Нужно быть здоровым, чтобы иммунитет дал отпор. Побольше витамина С и Д. Ребята, больше кушаете то, что постоянно ели в детстве. Не слушайте этих идиоток вегетарианцев - мы Уральцы - мы хищьники! Берите только от природы, она не даст вам мою и прочую билеберду! Мне 40 лет, и ни разу я не болел, А иммунитет я подорвал только алкоголем (исскуствееным- пово,водка, спирт), пейти только натуральное - брагу, вино. Только натуральное, природное! И ни какой вирус не страшен,!

ОТВЕТИТЬ
Света без Света *
20 авг 2020 в 07:59

ВОЗ признали что это все чушь была. Лишь бы в воду пернуть.

Елена
20 авг 2020 в 09:15

Одно да потому не надоело уже это писать... карантина у нас и не было...

Гость
20 авг 2020 в 13:05

чёртос 2 я сяду сново дома всё равно найду выход)или уеду отсюда!!!

Галина
20 авг 2020 в 15:58

Может, имеет смысл дать отопление в домах и учреждениях раньше, чтобы люди не мёрзли на работе и дома, вот и будет меньше заболевших, а не выжидать конца сентября!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 авг 2020 в 20:10

Смущает скоропалительная вакцинация, когда на исследования тратятся десятилетия. Но прибыли фармконцернов в приоритете. Побочка неизвестна, и как влияет на генетику.

Гость
22 авг 2020 в 23:02

будем осенью дома сидеть, а кто пойдет на улицу , будет ждать "Белоруский ОМОН" 💩😂 с дубинками, и бить всех кто нарушает

Зайчик