20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
20 авг 2020 в 10:19

Мало кто задумывается, а ведь действительно, медикам пришлось работать в тяжелейших условиях! Не день, ни два... а месяцами

ССО
20 авг 2020 в 10:18

Огромная благодарность всем сотрудникам ГКБ №6 за их самоотверженный труд в "мирное" время и в пандемию COVID-19! Низкий поклон заведующей кардиологического отделения Светлане Валерьевне Камаевой, докторам Марие Вячеславовне, Оксане Михайловне, Марие Земельевне, всем медицинским сёстрам отделения, санитаркам. Благодаря вам и тысячам медиков России, вставшим на пути коварной инфекции, многие пациенты поправились без тяжёлых последствий, а немало празднуют второй день рождения.
Люди! Цените их труд, будьте справедливы к тем, кто вас лечит, забывая про себя.

годунов
20 авг 2020 в 10:06

Я пациент этой больницы, имеющий с13 лет сердечную недостаточность, больше полугода не могу получить процедуры магнитотерапии профилактические капельницы.

ОТВЕТИТЬ
Лягушатки- пушистики
20 авг 2020 в 10:12

Пусть медики и пишут. Причём здесь какие-то пресс- секретари больниц, которые работают из дома? Придуманная должность для * своих.* В каждой больничке пресс- секретарь с з/ платой больше, у врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 авг 2020 в 08:46

Искреннее спасибо всему медицинскому персоналу

Гость
20 авг 2020 в 08:49

Низкий поклон медикам

Имя
20 авг 2020 в 10:01

Огромная благодарность медикам !💐

Екатерина
20 авг 2020 в 14:20

Горжусь Вами мои коллеги! находясь в декретном отпуске,наблюдала за Вами и сопереживала со стороны! Неприятно было читать негатив в вашу сторону, надеюсь благодарных пациентов было больше!

Дело
20 авг 2020 в 10:19

Всем нелегко было, через год будем вспоминать еще самоизоляцию. А в старости внукам будет что рассказать, как пережили "чуму")

ОТВЕТИТЬ
Милая Мила
20 авг 2020 в 10:23

Медикам огромный поклон за их труд и бесстрашие перед эпидемией, эти месяцы как никогда показали, насколько мы беспомощны без врачей.

ОТВЕТИТЬ
Радуга
20 авг 2020 в 10:22

Врачам тяжелее других было, носить респираторы, маски и еще экраны плюс костюмы и так каждую смену, это вам не маску в магазине на рот натянуть

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
20 авг 2020 в 21:07

Спасибо огромное этой больнице и лично Эльмире Прокопьевой. На таких как она и держится наша медицина!

ОТВЕТИТЬ
otter
21 авг 2020 в 08:12

Страшнее 6-й больницы в жизни не видела. В реанимации пьянь работает, к людям отношение как к скоту. В палатах зассанные матрасы, сломанные двери в туалете,
несъедобная еда и равнодушныее врачи, которые даже обходы игнорируют. Не знаю чем они там гордятся, мне лично вспоминать этот ужас страшно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 08:39

Молодцы, ничего не скажешь. Надеюсь власть это отметит и запомнит.

Гость
20 авг 2020 в 08:45

их как ни послушаешь - все у них хорошо да ладно, и тяжелых то вылечили, и со всем справились. А реальные истории читаешь и волосы на голове дыбом - вместо лечения гробят (вспомнить хотя бы писателя В. Крапивина), и это если вообще сочтут нужным признать, что человека нужно лечить

Гоша
20 авг 2020 в 09:11

Когда уже начнется прием врачей в поликлинике на С.Дерябиной? Отфутболивают и не пускают в поликлинику, приходится ездить на Саперов. Уважаемый пресс-секретарь, если вы прорывались, осветите эту проблему с поликлиникой, пожалуйста.

20 авг 2020 в 09:36

юличка рано булки разжала, на октябрь снова пророчат вам веселья)))

Фото пользователя
20 авг 2020 в 10:21

Какое же счастье, что мы практически вернулись к привычному ритму жизни. Мы справились с пандемией, надеюсь что ещё сто лет не столкнемся с подобным.

Гость
20 авг 2020 в 10:20

Сложнейшая профессия! Не всем дано, не все выдержат...

20 авг 2020 в 10:27

Надеюсь все мы наконец-то уяснили, насколько важна работа врачей. И насколько они важны

Макс
20 авг 2020 в 10:26

Да, врачам не позавидуешь. Такой стресс пережили. Им бы всем теперь в отпуск. Но работа не ждёт

Гость
20 авг 2020 в 09:27

Кому то уже поздно. Как будете потерю здоровья компенсировать?

Loading...