Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Опасна ли китайская вакцина от COVID-19? Интервью с эпидемиологом об испытании препарата на уральцахОпасна ли китайская вакцина от COVID-19? Интервью с эпидемиологом об испытании препарата на уральцах

Гость
20 авг 2020 в 09:38

На Урале видимо кроликов подопытных разводят!!!

Гость
20 авг 2020 в 09:43

О, уже китайские вакцины на россиянцах испытывают. Вот что значит вяликая страна, с колен встали 😂😂😂

Гость
20 авг 2020 в 09:41

все китайское своего нет ни чего

20 авг 2020 в 09:36

Зачем китайскую испытывать если Путин свою вакцину сделал?

Гость
20 авг 2020 в 09:42

Любая вакцина должна проходить исследования и тестирование, которое может занять пару лет. Что за хрень придумают колоть от обычного ОРВИ, тем более, что антитела больше пары месяцев не живут. Опять всех поимеют

Гость
20 авг 2020 в 09:38

Отеч вакцина будет исследована в третьей фазе. А говорили, что с 15 авг уже начнут ее массовый выпуск.

Гость
20 авг 2020 в 09:34

Только вообще бессмертные рискнут поставить прививку ЛЮБОГО производителя от короны

Гость
20 авг 2020 в 09:52

Одну вакцину скоренько на 40 подопытных испытали, эту на 625... Побочные эффекты - да хрен с ними. Главное - отчитаться. Ну а для себя любимых подождут нормальной.

Тракторина Форточкина
20 авг 2020 в 10:01

оно, конечно, собственное здоровье личное дело каждого, просто интересно во сколько китайские товарисчи оценивают жизни уральцев?...

Гость
20 авг 2020 в 10:17

Если выдумаете, что в нашей стране идёт битва за жизнь и здоровье людей, то вы глубоко ошибаетесь - идёт битва за деньги, которые можно поиметь, а народ всего лишь очередная "нефть" .

Гость
20 авг 2020 в 10:29

Алешку вон уже вакцинировали .....

Гость
20 авг 2020 в 10:51

Никакой опасности. Это третья фаза. Да какая разница есть слова испытание и этим все сказано. Ужасно конечно.

Сашка
20 авг 2020 в 10:14

Россия не только колония, а еще полигон испытания вакцин и самое позорное что мы испытываем китайскую вакцину для китайцев!!!!

Гость
20 авг 2020 в 12:07

Не дай бог поставить нашу вакцину. Неизвестно что там намешано. Против любой вакцинации особенно нашей.

20 авг 2020 в 11:13

Вот смысл вообще такие фейки распространять и постить?Я жил в Китае,это я знаю там сейчас и экономика мощь,уже говорят США фуфло))))У нас многие люди ещё живут 90 ми.Типа Китай в 90 х застрял.Вот США так не считают,поэтому там и производят типа всё Apple и др.В Китае такая пропаганда коммунизма-социализма,что никогда они для своей вакцины не будут использовать граждан другой страны.Проще найти добровольцев для вакцины США,у нас полно лохов кто на США помешан.Мы ждём свою вакцину,а не Китайскую или Американскую!!!

ГОСТЬ
20 авг 2020 в 09:59

Это хорошо. Как я понимаю, тут дело в генах, у нас тут понамешано. Азиатский метаболизм отличается от европейского, он более стоек и быстр, что ли . Да и болезнь тоже, как выяснилась, разборчива. Видимо будут сравнивать.

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
20 авг 2020 в 11:00

Вот именно , так и написано в статье - ИСПЫТАНИЯ !!!! Испытывают они !!!

Снюс
20 авг 2020 в 10:22

Кожаный укол лучше поставлю

Всем добра
20 авг 2020 в 22:34

Как посчитали, что у 20% иммунитет, интересно?

гость
21 авг 2020 в 00:30

Управление здравоохранения Екатеринбурга отказалось от тестирования китайской вакцины
Всем все ясно ?

KLEO
29 янв 2021 в 04:40

Можно ли приехать в Россию из Европейской страны и сделать прививку российской вакциной?

20 авг 2020 в 11:05

А если эта вакцина с годами вызовет онкологию и бесплодие, китайцы могут специально это сделать. Не думали об этом?

Гость
20 авг 2020 в 09:40

Надеялась в сентябре, октябре на рос вакцину. Видимо, до след года не видать.

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
20 авг 2020 в 10:49

Должно быть три фазы испытания ! Не прошла клинического испытания ! А это несколько лет ! Побочки могут выявлятся не сразу , а через месяцы и годы ! Уральцы - подопытные крысы ? Жесть !

Новости РЎРњР?2