24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
20 авг 2020 в 16:29

УК РФ Статья 179. Принуждение к совершению сделки

20 авг 2020 в 17:17

А москвичи некоторые пишут что бесплатно сдают, по месту прописки в поликлиннике....В СПБ пишут тест стоит примерно тысячу, у нас дешевле 1700 не видела...Интернет за границей не у всех есть, я даже больше скажу - не у всех есть смартфоны....За границей больше заразы чем у нас? Почему заразиться там опасность выше, чем тут, особенно на местных курортах? ....Ну и последний вопрос - почему у нас всё как всегда через ж.....одно место?!

Гость854
20 авг 2020 в 15:57

под подпись эти правила никто не вручал
в законодательстве такой дичи как сдача анализов за свой счет гражданами не предусмотрена
такчто нафиг пройдите со своей дурью этой

Гость
20 авг 2020 в 16:48

Опять во всех бедах виновата заграница

ОТВЕТИТЬ
Рома
20 авг 2020 в 16:10

Слово самоизолироваться такое гдупое. Как его вообще применяют ?

Гость
20 авг 2020 в 16:10

Заводы по изготовлению масок плавно переквалифицируются в платные пункты сдачи анализов🤣🤣🤣

Константин
20 авг 2020 в 17:52

Слёг с короной,результат положительный,сообщил:л.врачу(учестковому),на работу,родным.Итог-у родных анализ взяли через 10 дней,у мамы через 16 дней(я уже был выписан) и то со скандалом,т.к она 65+,.Итог: жена 10 дней ходила безсимтомно,перенесла на ногах,в больничке сказали пей антибиотики и всё.Какого хрена наше государство требует от нас каких-то мер,если само от тупости и халатности разносит ковид?За свой счет,где?У нас не берут,ехать в центр?А как на счёт того,если больной ?Получается поехал разносить?А почему роспотребнадзор сам не может приехать и взять мазок,раз так обеспокоен о людях?

АндрейК
20 авг 2020 в 15:56

А если не заполнить анкету на Госуслугах, обратно домой не пустят??? идиотизм крепчает

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
20 авг 2020 в 15:59

А если не пройти за свой счёт на короновирус, в течении трех дней, то что будет?)))

ОТВЕТИТЬ
Свинопотам
20 авг 2020 в 16:57

Можно просто член забить

20 авг 2020 в 17:35

кто там будет сидеть сверять эти анкеты? Что смеяться то?

гость
20 авг 2020 в 20:33

А это все начало реализации мер нашей М.Захаровой, которая продвигает идею, что за границу летать будут только богоизбранные, чиновники и прочие имеющие финансовую подушку безопасности, и которым тест на ковид сделают бесплатно и лично из дома. Привыкайте, друзья, Захарова сказала, что пока свои ипотеки и все кредиты не выплатите - сидите дома и бойтесь далее 100 км от города ездить, ибо нефиг шиковать живя в кредит.

Гость
21 авг 2020 в 10:02

Почему именно из заграницы прилетев нужно сдавать тест? Наши курорты все битком переполнены ни о какой дистанции и безопасности и речи не может быть, но тест не нужен, что за границей ковид опасней чем у нас

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 16:32

требование должно быть одно: либо закрываете границы и не разносите заразу, либо открываете и тогда не вякаете со своими требованиями

Анна
20 авг 2020 в 21:38

А почему кто на заработки приезжают у них только 14 дней самоизоляции ( кто в это верит, что люди приезжающие на заработки будут сидеть на самоизоляции в квартире где проживает человек 10 ) пусть тоже сдают тесты 🤬

20 авг 2020 в 20:43

И еще непонятно. написано "если Вы возвращаетесь на самолете". А если не на самолете, то как? Тогда ничего не нужно?

Элис
20 авг 2020 в 21:38

Турагенты не рекомендуют, но туры впихивают. Особенно тем, кто по РБ проплатил.

Гость
21 авг 2020 в 07:27

В течении 60 дней (тест 2 раза через 15) тест + без симптомов и пр. CDC организация посоветовала больше не сдавать тесты и вернуться к нормальной жизни. В России наверно бы залечили до смерти. Вот так, можно попасть в ковид диссиденты.

КО ВИЧ - 666
20 авг 2020 в 20:03

"В течение трех календарных дней со дня прибытия нужно пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР. И сделать это вы должны за свой счет."

Мне не надо, если надо государству, то государство за свои средства может исследовать что угодно, но за свой счет и с моего согласия. Болеть или нет, не государству решать.

Loading...