24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

20 авг 2020 в 18:06

Я покупала маски в строительном по 4 шт на каждого члена семьи с клапаном F3 еще в январе, кладу их в уф-стерелизатор каждый день после использования, но я дизайнер, дегенераты в строительных ржали, это понятно...
Так у меня вопрос о чем думали врачи в январе при открытых границах до мая, что пронесет, авось?????!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:00

Все писали.что гуманитарная помощь Китая по маскам и костюмам.которая поступала в миллионных цифрах. распределяется медикам,милиции и волонтерам....Власти рассказывали. что в колониях маски шьют и предприятия легкой промышленности перешли на пошив!?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 18:57

Практически все врачи покупали за свой счет маски в строительных магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:56

Подождите! Вам же Куйвашев купил маски по 40р., при розничной цене 15р.
Или он не вам их покупал ? или не покупал?

Необлагаеиый налогом Андрей Репетицвн
20 авг 2020 в 17:59

Загрузите Трудовую Дружину Зэков на изготовления масок это несложно организовать!? Назначить Ответственных в исполнительных органах власти! если не справятся отправлять НА Помощь в казарму к Зэкам! Победим коронавирус и коррупцию, одни выстрелом двух Зайцев! Пора наладить общения люда с Власте имущими!

Эксцентрик
20 авг 2020 в 18:06

зато в Маскву рапортовали, что всего завались и коек тоже

Джо Vanni
20 авг 2020 в 21:53

Учитывая, что они активно пропагандируют платные роды с ценником 70 тыс и выше, есть у них деньги! Жмотят они их просто....

Гость
21 авг 2020 в 08:26

Похоже, под Прудком кресло зашаталось.

КОНСТАНТИН
21 авг 2020 в 11:30

Куйвашев уже спокойно отдыхает на море-отчитались перед Масквой и теперь область уже не в красной зоне, а сколько народу болеет без постановки правильного диагноза на вирус и сколько для этого надо здоровья и сил вы можете прочитать ниже в статье заболевшего.

Гость
21 авг 2020 в 02:37

в строительных продают респираторы, которые более эффективны против вируса, чем маски. Респираторы имеют фильтрующие элементы из ультраволокна.

ОТВЕТИТЬ