18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
21 авг 2020 в 10:52

В бытность главой Горздрава был основоположником коммерческой медицины в Свердловской обл. Вместе с Савиновой почти приватизировали отремонтированную пол- ку 40-й. А теперь интервью раздаёт.

😅😅😅
21 авг 2020 в 10:59

Как объяснял вчера какой то политолог: не надо держать людей за лохов. Сейчас почти все имеют образование и пытаться обмануть нас - дело бесполезное. Какой герой из Прудкова?

21 авг 2020 в 10:26

1) !!! заметьте про З/П, это сказал главврач - не бздун, авторитетный человек. У СЕСТРЫ = 120000 !!!
2) КОВИД и еже с ним начался в феврале - когда и переболело большинство, когда врачи ставили ОРВИ и посылали на 2 недели на койку домашнюю. Именно в феврале а не в апреле - как нас уверяли власти, ДВА месяца люди ходили и массово заражали друг друга
3) На фото главврач в маске а журналючка нет, какой позор редакции ! 40-я считается одной из самых обеспеченных клиник нашего города, где еще более-менее можно сделать что-то профессионально для простых граждан, хотя семейка экс-стрелка Шипки подпортила это дело
4)Прошло 3500 человек из 24000 на сегодняшний день, десятая часть не такой уж и большой показатель чтобы считать себя героями и бить в грудь кулаком, а о драконовских методах обдирания и наплевательском отношении врачей к заболевшим - когда люди были в коридорах или отстаивали в очередях по 3-4 часа для попадания на прием - данный субъект не хочет рассказать ?
5) Работа врача лечить и это главное ! Хорошо сказал про вирусную и бактериальную инфекцию и полное отсутствие способов устранения от оного дуэта, хотя остолопы-ебуржане - до сих пор уверуют в сергия и поют всем что маски это зло и пандемия выдумана западом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:18

Да, все главврач сказал правильно. После оптимизации и коммерциализации медицины вы что хотите? Это в СССР все бы мобилизовали и победили бы эту заразу. А сейчас при коечном фонде, как в 1913 году и финансировании по остаточному принципу, врачи и медперсонал делают, что могут. Фактически на сегодня медицина в России разрушена.

ОТВЕТИТЬ
Громовая
22 авг 2020 в 11:20

Сколько людей умерло из за вас дармоедов скажите лучше.

Гость
21 авг 2020 в 11:24

6(!)месяцев это как? 5 месяцев ещё не стукнуло,как самоизоляцию ввели. Получается и сентябрь сидеть будем?

сам переболел
21 авг 2020 в 10:40

Главное-к пандемии наша власть абсолютно не была готова,а с учетом общего состояния медицины ничего нового в этом интервью нет.Принцип распределения средств прежний-деньги есть только на вооружение и усиление силовиков. Оcенью придет грипп и когда все это будет в одном флаконе...поживем-увидим..

ОТВЕТИТЬ
Тьфу на них
21 авг 2020 в 10:28

Что-то Прудка много стало. Толи выгнать его хотят, толи наградить. Карлов то дружбан его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:30

Хватит ныть уже !!! Орал наверно раньше - можем повторить, а тут от ОРВИ разнылся.

Турук Макто
23 авг 2020 в 01:49

"Уральская коммунарка"

Какое удачное сравнение!
И в ту и в другую клинику везли преимущественно "элиту": чиновников, олигархов, "звёзд" и т.п..
А простых смертных везли в обычные больницы с облупившимися стенами и общими туалетами в коридоре.
Соответственно, и больных в обычных больницах было в разы больше, чем в Коммунарке и ли в 40-й.

У врачей рядовых больниц нужно брать интервью. Это они с минимальными возможностями лечили и ставили на ноги бОльшую часть заболевших, а не "солидные" врачи для "солидных господ".

Фото пользователя
21 авг 2020 в 10:21

У него "людопад, а он тут разглагольствует.
Иди домой."

23 авг 2020 в 00:43

" Ведь все больницы работают по четкому плану. Вот вам 100 больных в месяц, 101-го вам никто не оплатит. "

Наличие "прокладки" между врачом и пациентом в виде Территориальных фондов обязательного медицинского страхования, привело к тому что болеть можно только по ПЛАНУ.
На содержание этих фондов уходит немалая часть денег, которые могли бы быть переданы напрямую больницам. А по большому счету толку от этих фондов мало, т.к. реальных полномочий (кроме наложения штрафов) привлекать к ответственности нерадивых медиков они не имеют.
В итоге страдаю из-за этой "прокладки" страдают и медики, и пациенты.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 10:38

Мну болел 2 недели в ноябре. Температура,горло,озноб,жар,слабость. Самолечился настройками горло полоскал, и леденцы холс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 12:55

а про прививку так конкретно и не сказал, будет ставить или нет?

ОТВЕТИТЬ
Андрюха с горы
21 авг 2020 в 10:40

Ну опять , ты врач - лечи и не жалуйся ! Тебя на деньги государства ( налоги граждан ) выучили , кормят и поят , кабинет тебе построили , компьютер купили, а ты сопли распустил! Максимально все сделано для того , чтобы отбить желание посещать гос. поликлиники и больницы , за приём и лечение в которых , у меня , без выбора , вычитают из ЗП в виде налогов, работай и не стони , « герой»

ОТВЕТИТЬ
007
21 авг 2020 в 18:39

Я бы тоже нагнетал лишь бы ковидные платили,про онкологию расскажи прихвостень !

Фото пользователя
22 авг 2020 в 11:38

тюрьма прям рыдает🤷‍♂️

Гость
22 авг 2020 в 19:14

Я за эти пол года так и не понял если честно как передается этот короновирус. То руки мойте (алиментарный путь передачи), то маску носите (воздушно-капельный), в резиновые костюмы медиков загнали (контактно-бытовой). Не корона, а прям ЧУМА какая то)))))))))))))))))))

Алеша
23 авг 2020 в 09:19

Знаете, медгородок - это довольно большой участок земли, в том числе освоенной не по назначению. Там и первая областная, сороковая, рядом микрохирургия. Организовать собственное производство средств личной защиты - вообще не сложно. В чем проблема?

Павел.
24 авг 2020 в 04:07

Терпения и удачи!!! Судя по комментариям отношение к медицинским работникам не изменилось.👍👍👍

Гость
22 авг 2020 в 16:43

Маски, перчатки, руки мыть, не ездить на юга, не ходить в толпе без причины.

Политический труп бегает в красном?
21 авг 2020 в 10:14

Он член Единой Р.?

Loading...