11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Тракторина Форточкина
21 авг 2020 в 13:53

а разве было потрачено 260 млн? как мне помнится за 260 раскладушки в экспо так и пустовали 3 м-ца, потом на 50 коек было потрачено ещё 320 млн, так что ошибка в заголовке, надо "мобильный госпиталь за 580 миллионов разбирают."

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:54

Это настоящая поть... Госпиталь в трясине....

Местная
21 авг 2020 в 13:57

Сколько сколько???
Доколе?
Когда уж насытятся?

21 авг 2020 в 14:07

Что интересно во всем мире показательно построили такие вот госпиталя...и нигде они не пригодились.

Гость
21 авг 2020 в 14:10

По официальным данным: "В "красной" зоне остались 12 регионов: Орловская область, Мурманская область, Самарская область, Кемеровская область, Кировская область, Удмуртия, Ненецкий автономный округ, Еврейская автономная область, Крым, Сахалинская область, Курганская область, Алтайский край".

Поэтому хватит уже морочить голову - надо возвращаться к обычной жизни.
А бабки пилят конечно знатно!!!

Введите Имя
21 авг 2020 в 14:13

Ахах. Мизофобы мне доказывали, что мне безмасочному даже койки нехватит. От паникёров бед больше, чем от чумы.

Гость
21 авг 2020 в 14:13

Поздравляю чинарей и их жён -неплохо поднялись на ковиде!

Гость
21 авг 2020 в 14:14

Знатно, знатно на этом бабок помыли))))) от души вообще))))) Каждую неделю из зала в зал койки таскали, очковтирательством занимались))) браво, москвичам и нашим))))

Гость
21 авг 2020 в 14:16

Сколько лямов попилят сейчас?,,,,,просто интересно, понятно, что все уже поделено))))а на стройку тыс.200 оставят, а ч/з полгода госпиталь "провалится в торф",,,не зря ведь в статье про грунт сказали))))

Гость
21 авг 2020 в 14:19

за такие деньги можно было новый больничный корпус построить. По-моему у нас уже лет..... не строились новые больницы, только разруха везде. Посмотришь какие медицинские центры в других городах и ничего хорошего про наше здравоохранение даже в голову не придет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:24

В открытую разбазаривают , позорище)) а мне пенсию индексировали на 74 руб. - спасибо!

Гость.
21 авг 2020 в 14:26

Шипулин не хочет, как депутат, обратиться в прокуратуру и следственный комитет, чтобы возбудили уголовное дело по факту хищения десятков миллионов рублей бюджетных денег? Если бы эти деньги были направлены на здравоохранение, его жалкий фонд был бы не нужен.

ОТВЕТИТЬ
ЖальМнеВас
21 авг 2020 в 14:30

Много не компетентных комментариев с беспочвенными обвинениями.
Такое впечатление, что Все знают как и что правильно надо делать, и только чиновники во всех бедах крайние....

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 14:31

Самое страшное во всём этом то, что ВСЕ понимают полную абсурдность озвученных трат на создание этого госпиталя, но цифры всё равно публикуют открыто, даже не считая нужным их хоть как то уменьшить и нисколько не боясь абсолютно никакого наказания.
Всё, что можно продать - продаётся. Всё, что можно развалить - развалено. Всё, что можно украсть - разворовано. И всё это делают те, кто обязан соблюдать интересы России и всех её областей. Путин вообще в курсе президентом какой страны он является?

21 авг 2020 в 14:38

в 4 ляма один больной обошелся Класс!!! А на 260 млн.. хотя изначально чуть ли не про 300 с лишним говорили.. можно быдло бы нормальную стационарную больничку со всем оборудованием коек на 200-250 построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:47

Отсылки бабла

Гость
21 авг 2020 в 14:53

Можно отмыть Деньги, но нельзя отмыть имя

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:29

Надо было мне сходить на экскурсию.. Любопытно... Что за кровати, что стоят таких денег.. Позолоченные что-ли?

гость
21 авг 2020 в 15:37

260 мл.стоимость. Лечение получили 63 человека. Сколько получается на человека? Да в Зеленой Роще можно было госпиталь реанимировать за эти деньги. И дальше им пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:16

Если такие цифры озвучивают официально, сколько же на самом деле было "освоено" ?

гость
21 авг 2020 в 16:18

Слава Богу обошлось без летальных исходов

Фото пользователя
21 авг 2020 в 18:05

Прокуратура, фас!

Самое дорогое койко-место. ИВЛ в таком количестве никому не нужны - их запланировали по общим нормам, ЕМНИП около тысячи на область, а в работе было максимум около 60 штук. Раскладушки будут гнить на складах. Зато томографов жутко не хватало, и в докоронные времена бесплатное КТ было проблемой.

😂😂😂
21 авг 2020 в 19:38

Всё нормально, всё законно, на каждую потраченную копейку есть бумажка. А ботяре - дай Бог здоровья которое он заслужил. Пальчики не сломал, щёлкать буковки?

Гость
21 авг 2020 в 19:50

Тупо деньги поделили. Там даже никто не находился. Одна такая койка стоит копейки.

Местный
21 авг 2020 в 20:23

260 млн на 63 пациента... 4 126 984,12руб на каждого

Гость
21 авг 2020 в 22:15

Надо будет смотреть объявления о продаже коттеджей. Может подвернётся сходный.

Горожанин
21 авг 2020 в 22:18

Не, ну а чо? 260 лямов освоили? Освоили! "Чумных" не привозили? Не привозили! Зато все городские и областные больницы позакрывали... Никто не сел? Нет, никто не сел! Самое время ещё более значительную сумму "закопать" в болото!!!! Вот это "бизнес"!!! Вот это размах!!!

Гость
21 авг 2020 в 22:25

Деньги стырины ! Все свободны !

Гость
21 авг 2020 в 22:43

КУЙВАШЕВ ВОР

Иван
22 авг 2020 в 02:03

Отличный вид лечения за 4,5 миллиона рублей на человека!!!! Думаю в России мы на первом месте.

22 авг 2020 в 02:36

видимо раскладушки от Симановского слишком дорого обошлись

Loading...