16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
21 авг 2020 в 13:57

Диагноз...Измена Родине ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:00

Да кому он нужен этот говноед, вы на рожу его посмотрите, он вообще всю страну продаст так как и нынешний правило Хренов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:00

Не первый случай отравления. Если в Беларуси люди просто пропадают без вести, но на в России людей либо стреляют либо травят. Помните двух чекистов которые в агнглии травили агента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:00

Жена наврального знает все его болезни, но молчит, как рыба об лед.
Два сапога пара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:02

скажут все за 30 серебренников

Ламповый звук
21 авг 2020 в 14:09

У диссидентов лет 40 назад тоже ядов не выявили даже в Лондоне- рицинчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:13

Щас Лёху чипируют и через пару недель отпустят. И будет он совсем другим человеком, пролечившись в путинской больнице. Погодите, посты еще писать будет, как там хорошо лечат...прям как Ройзман в 40-ой ГКБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:23

А кто-то сомневался что-ли?))))))))) никакого яда!)) Просто устал человек, продуло)))))))))))) ковидом)

Гость
21 авг 2020 в 14:27

эт леха собственной желчью подавился когда в иллюминатор глядел... а противоядия пока не нашли ))))

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
21 авг 2020 в 14:35

когда он стал политиком? король малолеток же всегда только был

Гость
21 авг 2020 в 14:35

Жене сказали диагноз! А что жена в диагнозах понимает?!!! Любой назови-всё скушает!!! Нужно срочно его забирать и везти в Германию!!! В Омске просто добьют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:37

"Диагноз «отравление» остаётся где-то в подкорке нашего сознания, но мы не считаем, что пациент перенёс отравление"😱😱😱
Это что я сейчас прочитал?!😫😫😫

Юлия
21 авг 2020 в 14:42

Вакцину о коронавируса испытали))))

вл ад
21 авг 2020 в 14:44

все будет по шаблону " Она утонула"😎

Гость
21 авг 2020 в 14:49

Ядов не выявлено... Жаль...

Гость
21 авг 2020 в 14:49

Какие же вы оппозиционеры мерзкие! Леша еще не умер, а вы уже вовсю о его убийстве трубите! О сжигании тела, и прочей загробной движухе! Вы вообще нормальные ,а? Или вам плевать на него самого, лишь бы жертва была в качестве повода к очередным скачкам на митингах? Не питаю к нему особой любви, но никогда не позволю себе так говорить о живом человеке! Пускай выздоравливает!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 14:49

следов яда не найдено, но Навальный опасен для окружающих своей болезнью и перевести его мы не дадим!)У него что туберкулез в последней форме появился резко? Что за бред сивой кобылы?)))))))))Сами уже запутались в собственном вранье!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:03

фамилия доктора - Менгеле?

Овощ
21 авг 2020 в 15:06

Перитонит. Прободная язва. Сепсис.

Гость
21 авг 2020 в 15:17

Врачи считают что его не отравили, какая же ложь наглая. Фу противно такое даже говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:19

Боширов и Петров - 2

Гость
21 авг 2020 в 15:21

По словам директора ФБК Ивана Жданова, когда он с женой Навального Юлией находился в кабинете главного врача, туда зашла представитель транспортной полиции и показала с телефона неизвестное вещество.
"Главный врач говорит "ну нашли и нашли". У меня нет никакой больше информации. Мы подошли к этому представителю транспортной милиции, которая подошла с телефоном, [и спросили] какое вещество? Она говорит - "это тайна следствия, мы не можем сказать, но это вещество смертельно опасное. Оно представляет угрозу не только для жизни Алексея, но и для окружающих. Все вокруг должны находиться в костюмах защиты", - сказал Жданов.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
21 авг 2020 в 15:24

Уважаемые Борцуны с Режимом, чувак ещё не откинулся, а Вы его уже на крест тащите ради своих "благородных" целей. И на врачей нечего наговаривать - в отличие от вас, они полезное дело делают, жизни спасают. А сколько жизней спасли вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:24

Фуфел гонит ваш овальный

Гость
21 авг 2020 в 15:45

российские специалисты из центров Бурденко и Пирогова не уступают немецким врачам
Вы верите этим шарлотанам? Которые ничего лечить не умеют? Вся элита за границей лечится. В наших больницах туалеты не закрывают, люди в обмороки падают.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 15:46

То Вася, то не Вася. Вертятся, как уж на сковородке.
"Это тайна следствия, мы не можем сказать. Но это вещество смертельно опасное. Это вещество представляет угрозу жизни не только Алексея, но и окружающим. Все вокруг должны находиться в костюмах защиты" — надо спросить с того, кто приказал заявить это, чтобы сказать, это полная некомпетентность и неполное служебное несоответствие сотрудников, или незаконный повод для запрета вывоза пациента с санкции Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:02

Не свистели бы товарищи врачи

Гость
21 авг 2020 в 18:13

Решение - не отпускают - это капец

Заметают следы.
ИМХО дозу яда выбрали в расчете на человека средней комплекции, а Навальный оказался покрупнее и поздоровее. ИМХО сейчас ждут, пока яд разложится и гипоксия убьет мозг (это зависит от режима ИВЛ).

21 авг 2020 в 21:00

отравить пытался какой-то НОВИЧОК?

Loading...