20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

21 авг 2020 в 23:53

При коме от диабета не кричат от боли на весь самолёт насколько я знаю. Нашим шпиле-любам бы что-нибудь правдоподобнее придумывать. А то уже весь мир ржёт над этой "ужастной спецслужбой".
Мое предположение, почему именно сейчас случился "самолётный диабет". До чекистов дошло, что интернет побеждает вру-ТВ. Посмотрели на ситуацию в Беларуси, где телеграмм канал читает около 20% населения, а ещё много друг другу пересылают по Вайберу. Ужаснулись перспективке быть осуждёнными и решили действовать на опережение.

ОТВЕТИТЬ
Гост
21 авг 2020 в 23:55

В Германию повезут лечится патриота

ОТВЕТИТЬ
Россияне
21 авг 2020 в 23:55

😢😢😢 Скорбим, плачем и не потому что увезли, а потому что вернуть могут обратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 00:01

Не пора ли руководителю куйвашевских ботов, который живёт в адмиралтейском на Юмашева,задуматься.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 00:01

Вранье.

Цыган
22 авг 2020 в 00:01

""""""""В Германию повезут лечится патриота""""""""

- А куда везти? В Задрищенск? У вас что, врачи есть? Германия то в 1.000.000.000. раз порядочнее вас!

ОТВЕТИТЬ
Братишка Навального
22 авг 2020 в 00:03

Крысы, за спиной только могут пакостить, а по телевизору такие положительные. Народ разобьёт лицо действующей власти.

Цыган
22 авг 2020 в 00:04

"Спасибо, Владимир Владимирович, что отпустил!"

- Конечно спасибо. Лично отравил и отпустил. За сс ал называется последствий.

22 авг 2020 в 00:15

То есть, сутки ставили диагноз???? Кома эта общим анализом крови выявляется. А кричал он от боли отчего??? И пошел в туалет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 00:15

Боты поганые из своих щелей опять повылазили. Явная примета, что власть дико сцыт

Галина
22 авг 2020 в 00:17

Бандитская страна с царём во главе, ну так все очевидно, хоть отравили, так как то по - умному бы. Держись Алексей, ты поправишься!!!

ОТВЕТИТЬ
Санитар
22 авг 2020 в 00:19

А где Навальный столько денег наворовал, что и на самолет и на лечение в Германии хватило? "Патриот" продажный.

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 авг 2020 в 00:25

А если скопытится, то кто тогда станет новым кумиром школоты?

ОТВЕТИТЬ
Наваленец
22 авг 2020 в 01:05

Ну что там? Тело довезли? Уже небось очнулся? Почему Е1 не ведет онлайн-трансляцию? Все адепты переживают за своë будущее.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 01:08

Поскорей бы 20-ый год прошёл!
Пандемия, обнуление царя, провал наших клубов в ЛЧ и ЛЕ, Навальный, Ярославль, ...
🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 01:16

кгбшники вам еще и не такой диагноз поставят..

Спонсоры
22 авг 2020 в 01:29

Вылет самолета Bombardier Challenger 604, на котором собираются перевозить тело Навального, запланирован на утро субботы. Блин, а мы думали, что уже вывезли.

ОТВЕТИТЬ
Овощ
22 авг 2020 в 01:33

Серое вещество-кора головного мозга после комы не восстанавливается.

ОТВЕТИТЬ
Борменталь
22 авг 2020 в 01:57

Дайте ему селедки!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 02:00

не понял - гипогликемическая кома - это что у Навальского климакс начался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 02:42

Да всё понятно, отравили его. Это каждый нормальный человек понимает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 04:18

Но это же тоже не диагноз

Окулус
22 авг 2020 в 04:34

Учитывая, что у Навальнера суд должен был быть 24 августа (дело об оскорблении ветерана!), а срок давности по кировлесу не истёк, у Лёхи была реальная перспектива присесть на реальный срок. Как следствие разыгранный спектакль с "отравлением".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 05:20

Потом скажут - корона новая форма

Джек Ричер
22 авг 2020 в 05:27

Бухать меньше надо!

Урал
22 авг 2020 в 06:11

ахаха, нас идиотами считают, да?Алексею здоровья, не смотря ни на что!Прорвемся!

Урал
22 авг 2020 в 06:12

Они же его ввели в искусственную кому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 07:39

Столько слухов вокруг данной личности. Как можно делать какие-то выводы? Обычные люди видят только рябь на воде, они никогда не узнают, что стало её причиной (кто, что и когда сделал или не сделал).

Гость
22 авг 2020 в 09:33

Если он умрет, станет скучно в России. Без этих митингов и разоблачений... скукота

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:54

Кома у него из за того что много чинуш разоблачает

Доктор
22 авг 2020 в 10:04

Это просто приступ коронавируса на фоне алкоголя и психоза. Врачи это просто скрывают.

Надежда
22 авг 2020 в 11:16

Кто бы не был он человек. Выздоравливай скорее

22 авг 2020 в 11:25

Не будешь любить Кремль- впадёшь в гипогликемическую кому 🙈. Крепкого здоровья ему.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 авг 2020 в 13:52

Подождем немного и немецкие врачи хайли лайкли обнаружат у навального отравление новичком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 14:28

все очень просто и показательно, сначала один врач говорил что отравился стаканчиком, уж не знаю ел его или варил а потом в вену инъекцию сделал, сейчас что конфетку с утра не покушал .., не профессионализм и пропаганда врачей и прогнила медицина похоже, и правильно что увезли в клинику где шансов больше

ОТВЕТИТЬ
Инна
22 авг 2020 в 15:05

Мне непонятно одно. Если врач личный) Навального не доверяет врачам, если его коллеги такого мнения обо всем что есть в России - им все плохо. Что по их мнению его хотели отравить и ничьи доводы не принимают и никому не верят и не доверяют -зачем они живут в России ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Клава
22 авг 2020 в 15:12

Бред то какой!

Мария
22 авг 2020 в 20:43

Кто следующий,где Политковская,Старовойтова,генерал Лебедь,Илюшин, Миша Евдокимов,Навальный их достовал умным голосованием.очередными разоблачениями-г-н Трутнев с недвижимостью в 2 млрд,госпожа Малышева на 1 канале. с дворцом с золотыми унитазами в Америке,которая учит русских баранов на федеральном канале как правильно пукать и какать,Леха как назойливая муха мешал им красиво жить.

Гость
22 авг 2020 в 21:54

А.кто ето такой ?

Александр
23 авг 2020 в 04:44

Есть ещё алкогольная гипогликемическая кома. В этой коме привозят с улиц алкоголиков, находящихся без сознания. Если Навальный до посадки в самолёт пил достаточно много спиртного, а этому есть подтверждение, в том числе видео, затем не ел и только сверху прикрылся чашкой кофе, то оно вот итог, та самая алкогольная гипогликемия. То что он мог не знать что у него сахарный диабет 1-го типа, невозможно. Если же у него действительно сахарный диабет 1-го типа, то в гипоглекемии виноват он сам.

Игорь
24 авг 2020 в 22:53

Прочитал заголовок "Навального отравили, чтобы вывезти из России". Ё - моё, какая чушь! Да кто его держит?! Соберётся огромное количество желающих ещё пендаль ему вдогонку дать, чтоб быстрей и дальше летел!!! К чему эти страсти?! Просто он болен манией величия, и ещё хочет из своего "бегства" извлечь дивиденды, добавить себе значимости! Власть не так глупа, чтоб создавать себе проблемы, делая из этого урода мученика! В общем - скатертью дорога!

Loading...