ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
23 авг 2020 в 12:17

Если статистика не фальшивая, то не может быть монотонного роста или снижения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 12:09

Да, это даже еще не цветочки...Посидели в ресторанах? Подзакупились в торговых центрах? Съездили в Сочи? Погуляли без масок?Довольны?

ОТВЕТИТЬ
Громовая
23 авг 2020 в 12:27

Орви плюс 1000

Гость
23 авг 2020 в 12:20

Больше, ещё больше парадов, салютов, крестоходов, обнулений.
Что то с вакциной путенской опять облажались.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 авг 2020 в 12:08

Российская медицина одержала победу над пандемией коронавируса «с точки зрения количества спасенных жизней». Об этом заявил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко, передает ТАСС.

ОТВЕТИТЬ
я фигею
23 авг 2020 в 12:26

значит все пойдем отдыхать..... за счет путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 13:31

Нам домой позвонили из поликлиники, предупредили, что в доме вспышка ковид. Я спросила: на каком этаже, ответили ,что не распространяют такую информацию

Гость
23 авг 2020 в 14:12

Не слышно Славика - отрицалово вируса. Живой ли?

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 авг 2020 в 12:07

Статистика сильно занижена. Врачи без разбора ставят фаренгит или ОРЗ и даже не дают направление на сдачу теста. Пока сам не сдашь его за свои деньги, не покажешь результат, шевелиться не будут. Даже представить страшно, сколько людей сейчас с ковидом лечатся от фаренгита. И что еще печальнее, заражают других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 13:49

Неужели кому-то еще не все равно эта зараза и цифры с ней связанные?

Фото пользователя
23 авг 2020 в 13:58

Как они их выявляют? Тут надо уже до терминальной стадии пневмонии дойти.

23 авг 2020 в 12:43

Вакцина уже есть . Мы самые первые в мире разработали ее.
Сам президент заявил , что привил вакцину своей дочке , и она выличилась . Причем вакцину-то до конца -то и не испытали.
А он взял , и привил. И доча поправилась.
Я Владимиру Владимировичу верю . Он врать не будет.
Себе не поверю , а нашему президенту верю .
Так , что тему пандемии можно уже закрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 18:47

Нытики,как вы уже достали.Все не так,все не то.Давно уже про вирус забыть надо .Или умрите уже все,или заткнитесь.За все время - ни одного заболевшего среди друзей и близких.Ни одного.И так у многих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 21:02

У нас че область проклятая.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
23 авг 2020 в 12:09

Вторая волна крадётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 12:11

Разнообразненько- 0 смертей. Но вчера выходной был, анатомы и лаборатории экспертизы не работали, диагнозы не ставили. Естественно, по выходному- 0.

Николай
23 авг 2020 в 12:29

Число заболевших то уменьшается, то повышается, а летальность и число занятых коек растет. Как это понимать?

Гость
23 авг 2020 в 14:27

Последние сводки «врачей» - анализ мочи два дня готовился, чтоб алкоголь и кофеин выявить))) о каких тестах и вакцине речь????

Джек Ричер
23 авг 2020 в 19:39

От самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронических. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

Гость
23 авг 2020 в 21:02

Никогда такого не было и вот опять!!!

Александр
23 авг 2020 в 21:25

Число заболевших как то подозрительно резко снизилось с приходом нового министра медицины области.

Гость
24 авг 2020 в 01:35

Редакция!Выясните берут тест при признаках ОРВИ в поликлиниках или нет! Кто пишет,у всех берут.Другим фарингит и дальше всех заражать.

Гость
24 авг 2020 в 10:22

Короновирус поражает нервную систему, у перенесших случаются панические атаки, они боятся заразиться короновирусом. Моют кроссовки спиртом. Самоизолируются(самоизоляция это психологическое расстройство). Запирают дома детей, пожилых людей, тех кто не может им сопротивляться. Лекарство от данного расстройства пока не найдено, но вакцину уже испытывают. Кто ещё не болен крепитесь лекарство обязательно найдут.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 12:20

Российская медицина одержала победу над пандемией коронавируса «с точки зрения количества спасенных жизней». Об этом заявил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко, передает ТАСС.
По его словам, российские врачи превзошли иностранных медиков по этому показателю. «Была господствующая точка зрения в мире и у нас в стране о том, что "разве у нас медицина?" "В Европе медицина, в Америке медицина". Пришел вызов, и я абсолютно убежден, что Россия справилась с этим гораздо лучше», — подчеркнул Кириенко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 15:36

Когда уже меньше то будет..

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 14:13

Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Коронавирус в столице не отступает, ждать всеобщей вакцинации придется еще не один месяц, заявил в субботу мэр Москвы Сергей Собянин.

Гость
23 авг 2020 в 14:21

До сентябрьских выборов дотянут, а потом опять на карантикулы

Гость