E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе За сутки COVID-19 подтвердили у 127 свердловчан

За сутки COVID-19 подтвердили у 127 свердловчан

Еще шесть пациентов с коронавирусом скончались

Эпидемия постепенно идет на спад, но заболевших по-прежнему немало

В Свердловской области за сутки выявили 127 случаев заражения COVID-19. Всего с начала пандемии диагноз подтвержден у 24 482 жителей региона. Шесть человек с коронавирусом скончались, всего к настоящему моменту вирус унес жизни 409 человек.

- Состояние 78 госпитализированных оценивается как тяжелое, 76 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 41 – на аппаратах ИВЛ, - рассказали в оперштабе. - Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 220. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано за сутки 62 человека.

На минувшей неделе пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в ГКБ № 40 и другие больницы, стало почти в два раза меньше.

О том, как в Свердловской области научились лечить коронавирус и что все это время происходило и происходит в главной инфекционной больнице города, читайте в большом интервью с Александром Прудковым, главным врачом ГКБ № 40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления