6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Википедия
24 авг 2020 в 19:40

Холинэстераза является главным ферментом, который метаболизирует кокаин и его производные с образованием нетоксичных продуктов распада, поэтому её используют при передозировке этого психоактивного вещества. (Википедия)

ОТВЕТИТЬ
Силыч
24 авг 2020 в 19:40

О, Е1 про своего кумира пишет, а мы уже заждались, долго не писали.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
24 авг 2020 в 19:42

Это было непорочное отравление.
Сотни тысяч ватников молились и вот совпало.

Ющенко
24 авг 2020 в 19:42

Ну кто бы сомневался, "Шарите" за деньги любой диагноз нарисуют - все по желанию клиента.

ОТВЕТИТЬ
Влад
24 авг 2020 в 19:46

вообще-то ингибитор холинэстеразы, применяется при анестезии и лечении болезни альцгеймера

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
24 авг 2020 в 19:47

попытка устранения ненужного конкурента? будут досрочные выборы в президентское кресло?
пока одни вопросы...

ОТВЕТИТЬ
Врачи
24 авг 2020 в 19:47

А чем отравили? Самогоном? И почему отравили? Он сам травился и ещё чем-то догнался в туалете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:53

Раньше не могли новость выложить? Теперь после смены придется комменты писать- 15 рублей от Лахты сами себя не заработают!!

24 авг 2020 в 19:53

то то омские эскулапы так ерзали на пятой точке не успели все подчистить, а как вдохновенно врали, сахар упал, сахар поднялся, алкоголь, кофеин, подавился печенькой.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 19:54

Вопрос веры объявляется открытым.
Только сильно не увлекайтесь в своем противостоянии и помните, что много страшных войн было из за веры.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
24 авг 2020 в 19:55

Немецкие врачи нарисовали тот диагноз, который их попросили нарисовать за хорошее вознаграждение, в Шарите это на поток поставлено - туда всех таких "отравленных" свозят.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 19:57

Ингибиторы холинэстеразы (ИХЭ), донепезил, галантамин и ривастигмин, замедляют распад ацетилхолина, выбрасываемого в синаптические щели, и тем самым увеличивают холинергическую нейротрансмиссию (передачу нервного импульса).
Три ингибитора холинэстеразы эффективны при легкой и умеренной (степенях) болезни Альцгеймера.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 19:58

4ому то не все равно на этого неудачника?

Психиатр
24 авг 2020 в 20:02

Дак он просто от Альцгеймера лечился, а тут самогона перебрал - вот такой эффект и получился. Никто его не травил, кому об него мараться охота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:07

Видео с Навальным из больницы желательно.

24 авг 2020 в 20:09

ну вот и все, счас кто то внутри МКАД будет иметь бледный вид.
Вангую- главврач Омской больницы уйдет на повышение в министерство, может даже его наградят, лечащий врач займет его место в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Свой
24 авг 2020 в 20:10

Что-то долго они диагнозы ставят. А еще европейцы называются. И почему сторонники Навального не возмущаются?! От омских-то врачей они требовали нужный диагноз поставить в течении пятнадцати минут! Ну максимум, что давали - час!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 авг 2020 в 20:15

Навальный - это креатура Путина, инструмент управления оппозиционными хомячками. Совершенно очевидно, что Навльный принял некие вещества, которые и привели его к тому состоянию, в котором он сейчас находиться. Навальный всегда сливал все протесты. Навальный - это спецагент Кремля. Этот факт очевиден каждому, кто имеет мозги и способен к анализу.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
24 авг 2020 в 20:20

Ога-ога, просто версию об отравлении придумали, а название токсина ещё нет😂

ОТВЕТИТЬ
Дед
24 авг 2020 в 20:21

Эта же клиника подтверждала и "отравление" Ющенко. В самой Германии о клинике неоднозначные отзывы.

Дед
24 авг 2020 в 20:25

Е1, ждем сводку о здоровье каждый час. Душа болит, кЮшать нЭмогу

ОТВЕТИТЬ
qwerty
24 авг 2020 в 20:31

Все нервно-паралитические боевые отравляющие вещества, такие как Зарин, Зоман, VX, тот же Новичок, являются ингибиторами холинэстеразы. Брата Ким Чен Ына отравили веществом, сходным с VX. Страны разные, методы одни и те же.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
24 авг 2020 в 20:31

Элементарно: пошел значит Алеша в туалет, сделал дорожку кокаиновую на сливном бачке, занюхнул. Раз два три Алеше хорошо , так хорошо аж ноги подкосились и идти не может. Набежали либералы и орут: "Убили, убили." А Лёха лежит на полу, сопли пускает и улыбается и мысли его уносят в позднее средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Санитар комментов
24 авг 2020 в 20:33

Теперь Алексею придётся просить донаты у школоты на зарплату человеку(людям), который будет пробовать его корм перед тем, как его употребит сам Алексей.

Гость
24 авг 2020 в 20:37

Найдут ли новичок или какой-то другой боевой яд? Не сомневаюсь в образцовой работе натовских спецслужб.

Гость
24 авг 2020 в 20:37

Вангую пакет секторальных санкций.

24 авг 2020 в 20:47

Ну, ежили, и отравили его, то все претензии к нашим нуворишам, которые хранят деньги не в нашем Сбербанке, а в банках (практически) всех иностранных государств. И если найдут заинтересованных в его смерти воришек у нас, то Россия охотно и оптом сдаст всех воров, подозреваемых в его отравлении. Лично Путину они тоже только мешают развивать Россию. Заберите убийц - и дело с концом. Отдадим без проволочек. Только сначала докажите через свой "беспристрастный " Евросуд виновность наших воров. Они же тоже там могут попросить защиту у ЕСПЧ, поскольку немало бабла вкладывает в эту "конюшню".

Ликбез
24 авг 2020 в 20:56

Тревожусь и уповаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:02

здоровый человек не злоупотребляющий алкоголем, не курящий, занимающийся спортом вдруг начинает умирать в самолёте...
ах да, забыл, он же всю кремлёвскую братию на ушах держит
совпадение? -не думаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:06

новый святой... типа николая 2 кровавого... чем свят не понятно но свят.😜😜😜

Вера
24 авг 2020 в 21:20

Как противно осознавать в какой государстве я живу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:21

Даже не сомневалась в отравлении

ого
24 авг 2020 в 21:28

Может сам чего принял, да дозировку не рассчитал, стресс и прочая хрень. А может паленой алкашки подлили.

Шляпа в мазуте
24 авг 2020 в 21:30

Ну и че ??? Че дальше то ? Кому это интересно ? Вот вам интересно - у меня ухо болит ! Че, в Германию ехать ? На анализы ? Или кал - мочу можно почтой отправить, в конверте ?

ОТВЕТИТЬ
aNon
24 авг 2020 в 21:32

В википедии пишут, что это антидот при отравлении антихолинергическими веществами. Может это медики и дали чтоб скрыть результаты, тогда становится ясным не желание давать добро на перевозку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:36

Чта та царь вообще сьехал. Так он скоро своих приемничков начнет ушатывать

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 авг 2020 в 21:40

И кто теперь вместо него будет?

ОТВЕТИТЬ
Вова
24 авг 2020 в 21:50

немного подождать или рицин или новичёк обнаружат

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:55

Подсказка: если самостоятельно что-то выпить, то это тоже отравление.

Гость
24 авг 2020 в 21:58

Дак это же при передозе кокаином вроде случается!

Гость
24 авг 2020 в 22:03

Ну все, больше лешки никто не увидит! Опять начнется бред по примеру скрипалей!

Удивленный прохожий!
24 авг 2020 в 22:05

грибы сибирские

Гость
24 авг 2020 в 22:06

Навальный отравлен ФОС. Обвинение Гнрмании очень сильное - нервно-паралитический яд запрещен в мире. Запасы его Россия должна была уничтожить в 2017г. Поэтому была задержка транспортировки. Срок распада ФОС - 48 часов

ОТВЕТИТЬ
теперь Вечерний Мудазвон
24 авг 2020 в 22:15

когда убийц превратили в святых
они все с половцами да печенегами воюют, гитлеровцов в 75-й раз побеждают. Такого лютого сюра и треша даже при совке не было. Пахнет скорым песцом

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 22:16

Алексей, живи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:25

кгбшники не смогли замаскировать..чую полетят погоны..

Алексей
24 авг 2020 в 22:35

Ясен пень эти щас всю таблицу Менделеева найдут.

Гость
24 авг 2020 в 22:39

На передоз коксом похоже больно.

ОТВЕТИТЬ
проходил мимо
24 авг 2020 в 22:44

Я, как и большинство нормальных людей искренне сочуствую Алексею и желаю ему побыстрее поправиться.Но,когда либералы ржали над фото больного Ленина, никто не думал, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ бумеранг.

урал
24 авг 2020 в 22:54

Алексею здоровья!!!
Власти пробивающей дно ежедневно - провалится в ад

ОТВЕТИТЬ
Хех
24 авг 2020 в 23:01

Хотели бы отравить, отравили бы, наглушняк. Как говорил наш патанатом криминалист. "Ничего я так не боюсь как исследований на отравления. Ибо ядов сейчас дофига, разных, и есть такие, что следы от них полностью исчезают за час - полтора. Никакие смывы, ничего не покажут, в следах будут безвредные вещества типа щелочи от мыла и усе." А этим ваще веры нет, скатол и индол пусть ищут.

Loading...