E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Врачи подтвердили одиннадцать новых смертей пациентов с COVID-19: полная статистика за сутки

Врачи подтвердили одиннадцать новых смертей пациентов с COVID-19: полная статистика за сутки

Всего в регионе от коронавируса скончались уже 420 человек

Заболевших в регионе уже 24 598

В Свердловской области за сутки подтвердили еще 116 случаев заражения коронавирусом, 36 из них — в Екатеринбурге. Всего заболевших в регионе 24 598.

Диагноз подтвержден у жителей Арамильского и Артинского городских округов, Асбеста, Байкаловского района, Белоярского, Верхнего Дуброво, Верхней Пышмы, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска, Первоуральска, Сухого Лога, Кушвы, Каменска-Уральского, Качканара, Среднеуральска, Ирбита, Невьянска, Нижнего Тагила, Пышминского городского округа, Режа, Североуральска, Серова, Талицкого и Туринского городских округов, поселка Свободного.

— Отметим, что в августе статистика по заболеваемости демонстрирует устойчивую тенденцию к снижению количества вновь выявленных случаев заболевания. Показатель за 25 августа стал самым низким за указанный период, — сообщили в оперативном штабе.

В тяжелом состоянии находятся 86 пациентов, 50 из них подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки выписано еще 58 человек. Всего в регионе выздоровели уже 19 626 пациентов. При этом зафиксировано еще одиннадцать смертей пациентов с COVID-19. Общее число скончавшихся — 420.

Ранее мы писали, что глава Тувы второй раз заразился коронавирусом. Вся актуальная информация о распространении вируса собрана в специальном разделе на E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления