21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
25 авг 2020 в 19:44

Разве это жизнь и разве надолго с одной почкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 19:53

Здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Гость
25 авг 2020 в 20:02

Девчушке сил и здоровья!
Ну и где эти кадры, которые постоянно орут о нашей 100% смертности от рака и отсталости медицины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 20:29

Девочке здоровья!!! Родителям вдохнуть!!! Это беда, когда болен твой ребенок!

Фото пользователя
25 авг 2020 в 20:57

Врачи 🙏 пусть будет чудо и болезнь не вернётся никогда!

Гость
25 авг 2020 в 21:01

Огромная благодарность врачам и низкий поклон! И в первую очередь Тугулымским, и безусловно врачам ОДКБ. Зная, что творится на периферии в медицине - это чудо!
Малышке огромнейшего здоровья, родителям - сил и сил, и здоровья!

Гость
25 авг 2020 в 21:08

Многие негативно высказываются о нашей медицине, причем на стадии определения диагноза больного.
В данном случае звезды сошлись и произошло чудо. Побольше бы таких исцелении.

Гость
25 авг 2020 в 21:18

Оперирующие хирурги - это боги... И очень жаль, что случаи спасения пациентов публикуются реже врачебных ошибок, хотя их намного-намного больше. Сейчас очень модно засудить врача, чьи предыдущие заслуги ни в счёт.
Я медик, и в практике с хирургами приёмных отделений всякое бывало за 19 лет, но на это и многих "тех", кто способен с ходу обосрать и тебя, и пациента, уже не обращаешь внимания, ибо это, видимо, какие-то личные тёрки приёмника и нас... А вот тем, кто у стола - просто низкий поклон и всё уважение! Это настоящие врачи, которые, как все любят говорить "клятву давали", и которые просто делают свою работу без лишних слов и уничижения своих коллег. Браво вам, доктора! 😍👍🔥
Малышке скорейшего и полного выздоровления, а её родителям сил и терпения!

Гость
25 авг 2020 в 21:41

зачем спасать,это ж карма за предыдущие жизни..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 22:36

Поздравляю!

гость
26 авг 2020 в 00:10

5 стадии? Разве такое бывает?

ОТВЕТИТЬ
гос5ть
26 авг 2020 в 11:27

Приятно, что такой тяжелый вид патологии почек, по которому до сих пор в мире нет единого мнения и подхода к лечению, лечится успешно в нашем городе, а именно в Областной детской больнице.Это труд всего коллектива больницы. Уважение врачам детского онкологического центра и дальнейших успехов в лечении детей. Нашего будующего.

ОТВЕТИТЬ